перейти к публикации
32 комментария к публикации

Денег дадут, но не всем: у кого в сентябре вырастут пенсии и когда ждать следующей прибавки

19 августа 2024, 12:46
Гость
Гость
20 августа 2024, 08:08
Пенсии как животно у на еду не хватает.
Гость
19 августа 2024, 19:49
У них ведь пенсия не 15 тысяч,так что не торопятся повышать и к дню пенсионера подарок сделать.😖
Гость
19 августа 2024, 19:46
У нас в регионе на такое не способны,чтобы к дню пожилого человека выплачивать деньги 🤣
Гость
19 августа 2024, 18:22
"Перерасчёт тем, кому за 80"....Многие ли доживут до этого возраста..На это и расчитывают наши заседатели.
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2024, 15:32
Куйвашев кость пенсионерам не кинет...(((
Гость
19 августа 2024, 16:08
А где он вообще? Ни на чемпионате России по легкой атлетике, ни на этапе кубка России по лыжероллерам не появился. Стыдно что ли в глаза спортсменам смотреть? Алексей Валерьевич, вы конечно большой молодец, что отремонтировали Калининец, но я очень прошу вспомнить, что помимо него в городе есть еще стадионы ДЮСШ и ДЮЦ, которые остро нуждаются в ремонте и о которых вообще все забыли. Обратите на них пожалуйста внимание.
Гость
19 августа 2024, 15:15
В Украине пенсия выше
Гость
20 августа 2024, 08:13
Цены ниже ещё наверное .
Гость
19 августа 2024, 14:58
Зачем мне знать, что этой категории повысят в октябре(бееедненькие), а мне только в следующем году?
Гость
19 августа 2024, 14:37
Денег нет. Держитесь здесь.
Гость
19 августа 2024, 14:20
Дядя Вова - мы с тобой!
Гость
19 августа 2024, 14:39
До гробовой доски!
Гость
19 августа 2024, 15:09
Гость
19 августа 2024, 14:39
До гробовой доски!
тётя Вова
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 13:46
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
Гость
19 августа 2024, 13:55
Так , говоришь, пенсионеры должны своим пенсиям радоваться, потому что на Украине минимальная пенсия в рублях 6 тысяч, максимальная 14500 ? /Ойнимагу. Это разница -14500/6 000- всего лишь в два раза ? Ойнимагу. Держите меня всемером.Там что, социализм , развитой до невозможности ? Или нет особ, приближённых к императору ? Нет опоры власти типа МО, МВД, КГБ ? Которых надо кормить усиленным пайком. Нет пенсий, в 30 раз больше минимальной ? Поведай правду про свою Украину, какой там социализьм-коммунизьм.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 16:06
Гость
19 августа 2024, 13:55
Так , говоришь, пенсионеры должны своим пенсиям радоваться, потому что на Украине минимальная пенсия в рублях 6 тысяч, максимальная 14500 ? /Ойнимагу. Это разница -14500/6 000- всего лишь в два раза ? Ойнимагу. Держите меня всемером.Там что, социализм , развитой до невозможности ? Или нет особ, приближённых к императору ? Нет опоры власти типа МО, МВД, КГБ ? Которых надо кормить усиленным пайком. Нет пенсий, в 30 раз больше минимальной ? Поведай правду про свою Украину, какой там социализьм-коммунизьм.
А где я по факту слово радость написал по факту?Вот я своей радуюсь и чо?
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 13:44
Это уже не новость,а всем повысят в феврале и апреле,мне октябрь и сентябрь.Страна так разбогатела,что уже работающим пенсионерам полная индексация.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2024, 14:08
Надо ещё десяток комментариев написать в поддержку политики партии. Вообще, в телеге таких комментаторов уже программами заменили.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 16:07
19 августа 2024, 14:08
Надо ещё десяток комментариев написать в поддержку политики партии. Вообще, в телеге таких комментаторов уже программами заменили.
И так это уже не новость по факту.
Гость
19 августа 2024, 13:38
У меня пенсия 30 тысяч!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2024, 14:29
у моей мамки 40, у её тётки за 50....
Гость
19 августа 2024, 13:21
Все люди равны, .... но у пенсионеров есть боле ровные.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 13:41
Гость, Все равны в феврале и апреле,мне в октябре и сентябре повысят и неплохо!
Гость
19 августа 2024, 13:18
А пособие по безработице не индексируют с 2021 года. То есть работаешь платишь налоги, налоги повышают, а когда ищешь работу, тебе в это время шиш поддержки.
Гость
19 августа 2024, 15:15
Пособие по безработице Во Франции 2000 евро, в России 2 евро
Гость
19 августа 2024, 15:19
Гость
19 августа 2024, 15:15
Пособие по безработице Во Франции 2000 евро, в России 2 евро
У меня всего 1 вопрос: почему ТЫ еще не во Франции??
Гость
20 августа 2024, 08:13
Гость
19 августа 2024, 15:19
У меня всего 1 вопрос: почему ТЫ еще не во Франции??
Твое какое дело , кто такой допрашивать ?
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 13:08
Было бы справедливо пенсию повышать пропорционально сразу всем, а не выбранным категориям
Гость
19 августа 2024, 13:14
Ну почему же, есть вредное производство, а кто-то все годы в "офисе" сидел. Так кому сложнее на пенсии?
Гость
19 августа 2024, 13:15
За то, что я в офисе сижу к примеру, я не так угроблю свою здоровье, как те же шахтёры, так что мне кажется вполне справедливо
Гость
19 августа 2024, 14:38
На всех денег нет.
Гость