все и все дорожаеТ
похоже ждем второго витка спирали - на очереди соль
надо её родимую сразу 1000 за кило.
НЕ жрут же приправу ложками как говорят из едимросссии
Гость
4 октября 2024, 12:43
Косорукие умеют держать только автомат, а не работать головой или руками?
Все дорожает, и бешено.
Причина одна - гениальные решения геостратега.
Гость
4 октября 2024, 11:48
У таддиков и узбеков растёт всё офощи и фрукты и баранину едят, нефте$$$$$$ вкуснеее
Гость
4 октября 2024, 11:37
Почему дорожает сахар? Перед этим разбирались почему дорожают молочка, бензин, тарифы ЖКХ и т.д. и т.п. Так может быть причина одна? такое в голову не приходило?
Дорогая редакция, спросите у 116 выживших жителей Угледара, считают ли они это проблемой?
Гость
4 октября 2024, 12:23
116 (из 14 тысяч, что составляет ~0,1%) — это не выживше, а оставшиеся, очевидно за пyтинcкoй 'стабильностью'. Вот теперь наконец-то заживут счастливо! Кхе-кхе...
116 (из 14 тысяч, что составляет ~0,1%) — это не выживше, а оставшиеся, очевидно за пyтинcкoй 'стабильностью'. Вот теперь наконец-то заживут счастливо! Кхе-кхе...
Гость, украина впервые в истории закупает уголь. Смешно? Теперь для нее это стабильно.
Гость, украина впервые в истории закупает уголь. Смешно? Теперь для нее это стабильно.
О, мастерша смены тем разговора... 🤭 Объясни, что плохого в закупке угля? Германия и многие другие высокоразвитые страны тоже закупают уголь. Отсутствие вредных производств в стране только в плюс. Германия и Украина не сырьевые придатки, а развивающиеся экономики
Сахар - сильнейший яд с накопительным действием, оказывающий негативное влияние на ВСЕ системы организма. Привыкание формируется не хуже чем от наpкоты. Прибыльность сахарного бизнеса даже больше и совершенно легально. Отказ от сахара (во всех его вариациях) - лучший подарок своему здоровью...
Гость
4 октября 2024, 11:35
Тогда что следующее в ряду ядов (что подорожало больше всего)- овощи, фрукты, мясо, хлеб? После такой заботы о нашем здоровье скоро все начнем анорексией страдать
Гость
4 октября 2024, 11:18
Переводы из России в бывшую республику СССР рухнули на фоне санкций
Гость
4 октября 2024, 11:15
Всё идёт по плану
Гость
4 октября 2024, 11:15
Лучше напишите что дешевеет...
Гость
4 октября 2024, 20:08
Жизнь россиянина
Гость
4 октября 2024, 11:14
Дорожает и кофе. С 2016 по 2023 годы цена чашки кофе в российском общепите выросла на 118%./ Кофе из желудей – это горячий тонизирующий напиток. Наши предки веками заваривали желудевую муку, однако кофейная лихорадка вытеснила из рациона человека этот сказочный напиток. Кофе из желудей продавали во времена СССР. Сегодня его производят в Краснодарском крае.
Власть называет страну великой. Самой богатой. Самой углеводородоресурсной. Значит , и мы великие. Самые богатые. Самые углеводородоресурсные. Все нам завидуют.
Достижения
Свой среди своих