перейти к публикации
263 комментария к публикации

Уральские производители сливочного масла взвыли из-за дикого роста цен на сырье

22 октября 2024, 15:17
Гость
Гость
5 ноября 2024, 18:32
Какие то дурацкие штрафы еще придумали ритейлеры, совсем уже... Все ведь для "людей делают", а обычный потребитель страдает от высоких цен. Скоро все начнут на масле экономить.
Гость
5 ноября 2024, 18:30
Да сумасшедшие просто цены, скажите где брать деньги на продукты, на жкх если работаешь санитаркой или уборщицей? Такие цены должны быть для олигархов, но не для бедных людей у кого зарплата меньше 30к.
Гость
29 октября 2024, 19:45
То что цены на масло выросли, к бабке можно не ходить, это ЗАГОВОР производителей, также было в недавнем прошлом и с ценами на сахар и соль
Гость
27 октября 2024, 11:10
Больное воображение о дефиците молока. ..коров в стране почти всех перерезали, последних дорезают...а они пишут нет дефицита, лечиться нужно и смотреть вокруг по сторонам!!!!
Гость
23 октября 2024, 20:59
ой я вас умоляю! от куда в масле молоко!?
Гость
23 октября 2024, 14:22
Ижевское масло пропало из Магнита, приходится за ним в дальний магазин ходить, где еще пока есть.
Гость
23 октября 2024, 10:36
Здравствуйте, смешно звучит "возрос спрос на сливочное масло из-за роста зарплат у свердловчан".Могу сказать одно поддельного масло стало ещё больше. И везде указан ГОСТ и сливки из которого изготовлено масло, а на деле мешают маргарин!!! И цена снижается😁😂
Гость
23 октября 2024, 10:32
Качество Ирбитской и Талицкой молочной продукции очень изменилось в худшую сторону. Раньше у этих производителей была отличная продукция.
Гость
23 октября 2024, 10:16
Не покупаю молочку больше, ибо одна пальма. Талицкое есть вообще невозможно, цены как натуральное
25431588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 октября 2024, 10:00
Пришло время потуже затянуть пояса! Нужно немного подождать и потерпеть! Всё по плану!
Гость
23 октября 2024, 09:51
Разве это масло,которое в магазинах?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 09:41
В ЕС кушают пальмовое масло. Живут от того дольше.
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2024, 09:21
Подсчитайте сколько в городе и области за последний десяток лет уничтожено объектов пищевой промышленности. И то, что агрохолдинги гробят фермеров это не сказки.
Гость
23 октября 2024, 09:19
В Талице коровы отказались молоко давать на масло ? Народ то не дурнее паравоза ! Всё прекрасно понимает.
Гость
23 октября 2024, 09:18
Проблемы с поставкой пальмы может???
Гость
23 октября 2024, 09:17
Доступ к полкам должен быть проще, это произвол торговых сетей ! ФАС сидит на попе ровно, интересно почему?
263865921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 08:28
Пальмовое есть однако
Л378@#

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 октября 2024, 06:53
Именно такие статьи и создаются дефицит и панику.
Гость
23 октября 2024, 05:41
В масле уже давным давно не используется молочный жир. Его заменили палтмовые и кокосовые жиры. Так что, статья - ложь. Или реклама, для стимуляции продаж масла.
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2024, 00:43
А чё в Китае порошка молочного не стало,тащите от туда здесь все проглотят.
Гость
23 октября 2024, 00:17
Масло совсем перестала брать, плохое оно, совсем на масло не похоже, приходишь, покупать и внутри пачки не пойми, что даже за такие деньги.
Гость
23 октября 2024, 00:16
Откуда появиться сельхозпродукция, когда губернатор отдаёт земли сельхоз назначения, под свалку.
Гость
22 октября 2024, 23:21
Масло - сплошной маргарин. Вот пусть сами едят по таким ценам. Дорого я и у бабушки из деревни куплю. Пусть ей лучше будет
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 22:48
а в Екатеринбурге снесли молочный завод
Гость
22 октября 2024, 22:21
Проживу отлично без молока, масла и вашим е1 с нерусскими комментаторами.
Гость
22 октября 2024, 21:15
Вредный продукт. Может тетеньки несколько постройнеют. Пореже будут трескать булки сдобные маслом коровьим намазанные.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 21:11
Очередной искусственно создаваемый дефицит для оправдания роста цен. И кстати, виноваты даже не столько производители, сколько ритейлеры. Федеральные торговые сети, вытеснившие практически всех мелких конкурентов и большинство средних, забирают большую часть маржи, а производителям приходится выкручиваться.
Гость
22 октября 2024, 20:00
Хотят создать такой же ажиотаж как с яйцами что ли?????
Гость
22 октября 2024, 19:54
Нет никакого дефицита ни с гречей ни с яйцами ни с сахаром ни с маслом, есть только петухи сети, игнор и все
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2024, 19:49
Ну не гойда ли? Не скрепы ли?
Гость
22 октября 2024, 19:31
Коров на мясо пустили для консерв , ну аж для кого мы все знаем )) все лучшее впереди ) хотя наверное снова США виноваты или Байден )
Гость
22 октября 2024, 19:17
Кто не разбирается в эконимике---- это искусственно создаваемая ситуация. И хватит врать.
Гость
22 октября 2024, 18:47
Да где масло то? У Путина на столе. Мы его и не видим. Купил пачку, написано масло-попробуеш-маргарин с ароматизатором. Вывод один-хочеш масла то держи корову! .
Гость
22 октября 2024, 21:19
А где порошок? У скомороха на крышке унитаза. А рабы бояться выйти за желудями с салом, иначе тцкашник заберёт и на воблу.
Гость
22 октября 2024, 18:33
А разве у нас продавали натуральное сливочное масло?
Гость
22 октября 2024, 18:14
эх, маслице, о зохен вей! не было маслица, подыхай ...
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2024, 18:06
Может пора раму начать ввозить из польши, как в 90-х
Гость
22 октября 2024, 18:05
Ну не расстроюсь если Талицкое масло пропадёт вместе с Ирбитским вообще испортилось в последнее время. Очень понравилось масло со львенком Молочная благодать и эконива ( но оно сейчас редкое на полке и цена высокая только по скидке беру его)
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2024, 18:04
Скоро голод
Гость
22 октября 2024, 20:03
Водка пересохла?!
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 07:53
Гость
22 октября 2024, 20:03
Водка пересохла?!
коров не стало
Гость
22 октября 2024, 17:56
А сырьё- это соя, китайцы цены повышают. А молоком там и не пахнет.
Гость
22 октября 2024, 17:45
Умом Россию не понять..! Цены поднять - и всё сметут с полок. Придурки. А потом кормят голубей крупой и прочими продуктами, а то и просто выбрасывают. Зачем? Больше ,чем необходимо, не надо покупать. и не будет дефицита и растущих цен .
Гость
22 октября 2024, 19:56
Алкашку жрёшь одну?! Кибушка твой дом родной?!)))
Гость
23 октября 2024, 04:53
Гость
22 октября 2024, 19:56
Алкашку жрёшь одну?! Кибушка твой дом родной?!)))
Гость, Завидуешь?
Гость
22 октября 2024, 17:26
Да не взвыли они, а подвывают. Все в одной струе находятся с молочниками.
232345791

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2024, 17:26
Был маргарин Рама. Для Талицких ферм дарю название "Тама". Тама вкуснее. И никаких проблем с молоком.
Гость
22 октября 2024, 17:23
Я на маргарине рама вырос и ничего живой
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2024, 17:22
просто поднимите цены, к чему эта клоунада?
Гость
22 октября 2024, 17:20
даже по самой высокой цене, не масло, а смесь какая то, и молоко химия сплошная, какое здоровье будет у детей, к 30 годам уже сплошной атеросклероз, разве раньше в 60 годы такое было?а сей час и в детские смеси пальму вводят......
Гость
22 октября 2024, 19:54
Смеси тоже разные есть. Я на козьем молоке брала на прикорм. В основном на грудном ребенок был. Пальму не брала вообще.
Гость
22 октября 2024, 17:16
Всё по плану.
Гость
22 октября 2024, 17:16
Даёшь вринотерапию
Гость
22 октября 2024, 17:15
Украина готова масло в России сбыт. Но сво и запретить им было. Польша имеет масло и российский олигарх запрет на импорт из Польши.
Гость
22 октября 2024, 20:02
Вас ис дас?!
Гость
22 октября 2024, 17:14
Корову придется заводить или козу, хорошо, что у меня участок лпх есть.
Гость
22 октября 2024, 17:07
зашибись..самый вкусная продукция...
Гость