перейти к публикации
43 комментария к публикации

В правительстве анонсировали изменения в программах льготных ипотек

13 ноября 2024, 16:14
Гость
Гость
14 ноября 2024, 19:38
горе поколение не надо не каких ипотек. ипотека не друг человека а крепоснои у банка. нельзя жить в этих бетоных домах вредно для здоровья. не покупаите это г кроме гемороя не чего не получите и анкологи.
Гость
14 ноября 2024, 07:47
На Урале даром надо раздавать квартиры . Какие ипотеки ещё, холодно и денег нет . Коммуналку снижать в 5 раз а пенсии увеличивать в 10 .
Гость
13 ноября 2024, 18:08
С какой стати, льготную ипотеку раздают за мой счёт? Я вообще против уплотнительной застройки
Гость
13 ноября 2024, 17:42
никогда! а с января еще и авто взлетит до небес у тех, кто хочет двигло более 2л., а так же депутаты 50 местных землевладений попросили верховного добавить цены на жкх в связи с износом! и вместо оброка ежегодного в 10% будете вваливать под 25%, рабы работайте
Гость
13 ноября 2024, 17:12
Возможность платить банку несколько десятков лет на льготных условиях подается как большая забота о населении. Хотя это куда бОльшая забота о банках
Гость
13 ноября 2024, 17:04
В декабре ждём снижение ключевой ставки, или посадку за решётку главу ЦБ.
Гость
13 ноября 2024, 17:03
Капитализм заказывали? Получите и ни в чём себе не отказывайте. А в СССР, при социализме, квартиры давали бесплатно, цены не росли, медицина и образование было бесплатное, пенсионный возраст не поднимали, налог на вклады не вводили.
Гость
13 ноября 2024, 18:44
Где ты его увидел, капитализм-то этот? Посмотри на страны, где действительно есть капитализм, всё они что-то никак не загнуться. А здесь явно бессменная олигархия, на которую лепят нашивки с надписями "капитализм" и "демократия".
Гость
14 ноября 2024, 08:34
Гость
13 ноября 2024, 18:44
Где ты его увидел, капитализм-то этот? Посмотри на страны, где действительно есть капитализм, всё они что-то никак не загнуться. А здесь явно бессменная олигархия, на которую лепят нашивки с надписями "капитализм" и "демократия".
Какие олигархи у нас все общество бездарное и бес понтовое. В ближайшие годы мы увидим полное фиаско всех путинских нац проектов... не потому что власть не та. А потому что их выполнять некому.... Как говорил Николай II - "Людей нет"
Гость
13 ноября 2024, 16:58
Семейная ипотека уже в большинстве своем не работает. Первоначальный взнос поднялся до 50 % . А это для большинства покупателей это неподъёмно
Гость
13 ноября 2024, 16:44
не надо ваших льготных ипотек. верните цены нормальные на жилье!!!!
Гость
13 ноября 2024, 17:11
Не вернем! Нам - толстосумам это не выгодно
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 ноября 2024, 16:37
Точечная ипотека - это избранным чиновникам.
Гость
14 ноября 2024, 08:21
Отстаньте от ипотеки...
Гость
14 ноября 2024, 08:25
Гость
14 ноября 2024, 08:21
Отстаньте от ипотеки...
Как говорил Шариков ..."а где же я буду харчеваться"
Гость
13 ноября 2024, 16:36
Каркнул Ворон: Nevermore!-Никогда !
Гость
13 ноября 2024, 16:42
and Never Again? am I right?
Гость
13 ноября 2024, 17:29
Гость
13 ноября 2024, 16:42
and Never Again? am I right?
яволь А.А.Д
Гость
13 ноября 2024, 17:38
Гость
13 ноября 2024, 17:29
яволь А.А.Д
zieg haile я русский
Гость
13 ноября 2024, 16:26
На Авито куча квартир сейчас сдаются с ипотечным обременением. Видно, что все нахватаны инвесторами в льготную ипотеку для сдачи... Вот такая поддержка нуждающихся получилась... за которых 30 лет бюджет еще будет расплачиваться.
Гость
13 ноября 2024, 16:25
А мне лично ипотека не нужна, поскольку что мне надо, то и имею.
Гость
13 ноября 2024, 16:39
большего НЕ желаете, а пачаму ??????????????????????
Гость
13 ноября 2024, 17:10
Гость
13 ноября 2024, 16:39
большего НЕ желаете, а пачаму ??????????????????????
По тому, что количество грехов растет пропорционально расту благосостояния. Это Иоан Златоуст сказал.
Гость
13 ноября 2024, 17:24
Гость
13 ноября 2024, 17:10
По тому, что количество грехов растет пропорционально расту благосостояния. Это Иоан Златоуст сказал.
Гундяева на вас нет ((( Спросите скока у этого стяжателя панагий, усеянных бриллиантами... затруднится ответить.
Гость
13 ноября 2024, 16:24
Даешь Потреб COOP, как в Швейцарии...))) 😅😂🤣
Гость
13 ноября 2024, 16:22
Даешь ПОТРЕБИТЕЛЬСКУЮ кооперацию!
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2024, 16:22
Сейчас попробуют у населения выманить средства на дорогую ипотеку, если не попрет, то вернут всё в зад.
Гость
14 ноября 2024, 05:54
Не попрет. Деньги сейчас у пожилого населения, а они могут только копить, а не инвестировать. У молодых денег нет и ипотека для них сейчас недоступна.
Гость
13 ноября 2024, 16:20
Друзья, спешу напомнить ВАМ, Что в СССР не было никакой ИПОТЕКИ, равно как и в РФ до 2002 года
Гость
13 ноября 2024, 16:34
Во всем виноваты Суханов и Гонгало.
Гость
13 ноября 2024, 16:45
спасибо путину
A2KAT666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2024, 17:04
видимо поэтому, в те времена так остро стоял "жилищный вопрос"
Гость
13 ноября 2024, 16:18
Пока цены не снизят, никакие льготы работать не будут.
22572768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2024, 16:18
возможно только в рамках антикризиЧных мер... видимо никогда
Гость
14 ноября 2024, 08:24
Хотят вклады в в банке под 25 процентов а брать кредиты под 5 процентов. Ой умные..... как утки... не хитрые....
Гость
13 ноября 2024, 16:17
вся эта льгота зашита в цену м2 так что это дурилка полная ахахаха А.А.Д
Гость
13 ноября 2024, 16:41
М2 - это денежный агрегат и Ваша "льгота" в нем не учитывается!
Гость
13 ноября 2024, 16:54
Гость
13 ноября 2024, 16:41
М2 - это денежный агрегат и Ваша "льгота" в нем не учитывается!
у вас ус отклеился М2 это не м2 А.А.Д
Гость
13 ноября 2024, 17:34
Гость