перейти к публикации
124 комментария к публикации

Ветеранам выплатят по 80 тысяч рублей

15 января 2025, 16:57
Гость
Гость
1 мая 2025, 18:35
Мама получила, как вдова 80т.р,а маме 93г
Гость
16 января 2025, 11:37
Эти люди настоящие герои, мы им обязаны нашей жизнью и тем, что живём в нашей прекрасной стране
Гость
16 января 2025, 11:21
Конечно, эти люди спасли нашу страну от фашизма, им надо помогать, они этого достойны как никто другой!
Гость
16 января 2025, 11:20
Между прочим неплохая сумма для пожилого человека, причем ветераны и пенсию получают повышенную
Гость
16 января 2025, 11:12
Надеюсь, что не нужно будет подавать никаких документов, а то для пенсионеров это уже действительно сложно
Гость
16 января 2025, 11:12
Итого примерно около 100 тысяч получат ветераны, так как от области ещё будут выплаты
Гость
16 января 2025, 11:12
По моему на любой праздник всегда деньги будут лучшим подарком, так как ты сам сможешь потратить их на свои нужды
Гость
16 января 2025, 10:25
Чувствую хорошо так отметят этот юбилей, потому что и деньги такие выдадут и парад явно будет
Гость
16 января 2025, 10:01
лет через 40-50 можно всем оставшимся ветеранам смело ляма по 2 назначать
Гость
16 января 2025, 09:26
А когда ни одного не останется, то выплатят по миллиону!
Гость
16 января 2025, 08:43
ну если так посчитать... ветеранам должно быть уже минимум за 100 лет
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 01:07
скорее всего глобальный распил, наверно у них мертвым душам выплаты щас уйдут на левые счета да и все.. может человек 10 оставшихся ветеранов вов во всей области осталось еще.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 00:20
Почему мы не отмечаем день победы над Наполеоном? Считаю, это ужасное упущение. Это было больше 200 лет назад, надо каждый год отмечать. И салюты обязательно. Свержение татаро-монгольского ига не отмечаем почему???
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 23:49
Даже на гроб не хватит
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 22:36
а ещё какие-то ветераны остались чтоли?
Гость
15 января 2025, 22:31
Ветеранов то уж давно не осталось, на бумаге нарисуют и себе в карман положат.
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2025, 21:52
Дедушка погиб на синявинских болотах, и таких миллионы. Почему их внукам ничего? А эти ветераны потому ещё и живые, что обозники, да трофейщики. Вся их родня всегда за счёт них как жила, так и живет.
Гость
16 января 2025, 12:00
А внукам за что?
Гость
15 января 2025, 21:43
Кусок
Гость
15 января 2025, 21:38
Почему пенсии индексировали только на 7,3% хотя уровень инфляции гораздо выше? Ценники каждый день в магазинах переписывают!
Гость
15 января 2025, 21:25
Мне перестали платить 566 р. как УБД в Чечне
Гость
15 января 2025, 21:09
Лет так через 10 можно и по миллиону дать,не?
Гость
15 января 2025, 20:46
Ветеранов то уже не осталось.
Гость
15 января 2025, 20:37
80тр))))
Гость
15 января 2025, 20:32
А потом они отдадут их мошенникам.Так не лучше деньги им не давать, а какие ни будь памятные подарки вручить.?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 20:14
Украинских ветеранов как будут поздравлять?
Гость
15 января 2025, 19:49
Я не понял, в России разве так много долгожителей? Че то здесь не так.
Гость
15 января 2025, 19:41
Кто реально воевал и трудился в тылу без сна и отдыха, тех уже давно нет с нами.
Гость
15 января 2025, 19:34
А пенсионерам одни повышения достаются и никаких доплат. Да пусть сами живут так
Гость
15 января 2025, 19:29
Пишешь, а комменты удаляют. Ерунда этот интернет. Удаляют только так. Написать бы правду, но удалят.
282880221

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 19:28
Гость, нужно же показать, что мы радостное стадо и счастливы!
Гость
15 января 2025, 19:01
Заслужи статус ветерана, потом ной
Гость
15 января 2025, 21:35
Действительно, сейчас статус ветерана труда практически отменили, чтобы лишить людей льгот.
Гость
15 января 2025, 18:55
Ну нет уже ветеранов, которые воевали!!!!
Гость
15 января 2025, 18:50
Нет слов! Опять якобы забота о ветеранах! Где была ваша забота 80-70-60-50-40-30-20 лет назад!
Гость
15 января 2025, 18:32
Реальных ветеранов, тех, кто действительно воевал на передовой, стоял у орудий и зениток, участвовал в боях в танке, самолёте, на судах и подлодках, осталось от силы несколько сотен на всю страну, не 7000 (это просто те, кто имеет статус ветерана). Самым "молодым" реальным ветеранам в этом году будет 99 лет. Потому что последний год рождения призывников, которые принимали участие в боевых действиях, был 1926. Призывники 1927 года и моложе в боевых действиях уже не участвовали, это факт.
Гость
15 января 2025, 21:55
Верно! ВЫ знаете и еще есть люди кто знает,но все делается что бы не знали и думали что и через 200 лет остались ветераны и участники.А праздник это просто посидеть с родными дома и посмотреть фотографии тех лет.
Гость
16 января 2025, 10:26
Да не важно кто что делал, по моему пережить то время уже героизм, так что не стоит разделять их
Гость
16 января 2025, 11:13
Ну так они же ветераны в любом случае, не очень понимаю в чем же проблема им тоже заплатить эти деньги.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 18:27
50 тыс. в пересчете на инфляцию.
Гость
15 января 2025, 18:06
Остальным пенсам тоже бы хотелось хоть немного пожить, а не доживать.
Гость
15 января 2025, 18:59
Надо было воевать
Гость
15 января 2025, 18:05
Аттракцион неслыханной щедрости!
Гость
15 января 2025, 18:01
От души конечно. Как продать пару участков под застройку в екб. Лучше бы втихаря сделали.
Гость
15 января 2025, 17:54
Ветеринаров премировать
Гость
15 января 2025, 17:50
этом году россияне будут отмечать 80-летний юбилей победы над нацизмом А кто сказал что его победили? Изза чего все это началось то...
Гость
16 января 2025, 00:18
Если бы не революция в России в 1917 году, то не было бы и второй мировой
Гость
15 января 2025, 17:47
За счет замороженных вкладов видать
Гость
15 января 2025, 18:56
У вас уже заморозили?
Гость
15 января 2025, 21:31
Гость
15 января 2025, 18:56
У вас уже заморозили?
Ага, лучше бы цены в магазинах заморозили!
Гость
16 января 2025, 05:52
Гость
15 января 2025, 18:56
У вас уже заморозили?
А у вас в квартире газ.
Гость
15 января 2025, 17:41
во время спохватились. ветеранов раз/два и все...
Гость
15 января 2025, 17:34
Настоящих ветеранов можно пересчитать по пальцам Ника Вуйчича
Гость
15 января 2025, 19:22
Их давно нет
Гость
15 января 2025, 17:29
Я представляю как приятно ветеранам осознавать, то что из не забывают и поддерживают.
Гость
15 января 2025, 21:32
Да, на том свете им не тепло, ни холодно от этого.
Гость
15 января 2025, 17:28
Спасибо всем этим тысячам за то что они победили, за то что они своей жизнью рисковали нажитого что бы мы жили сейчас
Гость
15 января 2025, 17:28
Скоро будет еще одна победа за нами!!! Россию не победит никто и никогда!!! Россия это сила и мощь 💪🏻
Гость
15 января 2025, 17:39
одноклеточный , таблетку выпей,болезный
Гость
15 января 2025, 17:47
Гость
15 января 2025, 17:39
одноклеточный , таблетку выпей,болезный
2х%ный не плачь!
Земельник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 18:43
Побеждали и неоднократно.
Гость
15 января 2025, 17:28
Всего 7к человек, это так мало по сравнению с количеством людей вообщем, но мы про кадрового помним и гордимся ими
Гость
15 января 2025, 21:30
Про кого ты помнишь, про 100 летнюю бабушку, которая живет на улице в Волгограде?
Гость
15 января 2025, 17:27
Для наших ветеранов не жалко никакие деньги, они полностью заслуживают поддержки.
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2025, 21:18
Ветеранам, а не ряженым.
Гость
15 января 2025, 17:26
Полностью поддерживаю решение президента. Ветеранов осталось не так уж и много и нужно поддерживать если есть возможность
Гость
15 января 2025, 21:33
Фронтовиков совсем не осталось, опять какие то сказки от не нашего президента.
282880221

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 19:26
Гость, их всегда надо было поддерживать, а не когда их осталось немного🫤
Гость
15 января 2025, 17:26
Любая сумма для ветеранов лишней не будет, поэтому огромное спасибо Путину за поддержку и помощь.
Гость
15 января 2025, 19:41
За что ему спасибо? Он из своего кармана что ли эти деньги раздаёт? Спасибо тем, кто ещё работает и платит налоги в этой стране.
Гость
15 января 2025, 17:26
Не так много у нас осталось ветеранов, именно по этому надо уделить каждому особой внимание
Гость
15 января 2025, 21:31
Фронтовиков вообще не осталось.
Гость