перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Банкрот рассказал про огромные долги по кредиткам

17 января 2025, 15:00
Гость
Гость
15 июня, 01:56
Нужно создавать карту на которой технически нельзя уйти в минус (т.е. делать такую которая непредоставляет кредитов), - это воспитает в вас финансовую грамотность в обращении с цифровыми финансами. Любая кредитка которая даёт вам возможность получить деньги которые вы на карту не начисляли, или предоставляет вам 50 000р или 300 000р кредита, - любая такая карта опасна в современное время, потому любой хакер или даже ваш ребёнок, взломав доступ к карте и потратив деньги уйдя на карте в минус в объёме предоставляемого кредита, создаст вам серьёзную проблему в виде постоянно-растущего долга. Такой метод уже применяют телефонные мошенники чтобы вербовать долгами пожилых людей на преступления. Создавая карту в банке, создавайте такую которая непредоставляет кредитов, с такой карты невозможно снять то чего на неё вы сами неначисляли, - так и банк и вы защищены. Банк получает за обслуживание карты и проценты от переводов (что очень неплохо), а вы получаете удобный сервис для оплат и получения переводов, товароведы получают удобный сервис для продаж, все рады и все богатеют и защищают друг-друга. А карты которые предоставляют возможность уйти в "кредитный минус", - такие карты создают должников которые выпадают из платёжеспостобности и товарооборота, да и банки зачастую немогут вернуть кредит.
Гость
15 июня, 02:16
Там где граждане оформляли банковские карты которые недавали возможности "уйти в кредитный минус", там меньше разорённых людей, меньше недееспособных, и меньше преступных форм дений ввиду нехватки денег. Кредиты предоставляемые картами как опция "возможности уйти в минус на карте на такую-то кредитную сумму", - это очень серьёзный минус во всей банковской системе, который мешает развиваться всем социальным областям. Если человек захочет взять кредит, то он должен оформлять его в банке, со всеми бумагами на руках, под видеокамеру банка, и при помощи сотрудника банка, и никак не иначе. Кредитки которые дают возможность уйти в минус по счёту, - такие карты в настоящее время используются мошенниками чтобы посадить человека на долги, и потом вести его к преступлению, и такие "кредитки предлагающие минусы" нужно отменять.
Гость
7 февраля, 08:52
Один бред
Гость
27 января 2025, 10:01
Есть банки с нормальными кредитными продуктами, есть банки, которые используют "полумошенические" действие, - даже когда есть деньги на погашение, они всё равно умудряются скрытыми действиями тебя оставлять в минусе. Конкретно - два банка с бело-синими логотипами, обходите их стороной.
Гость
27 января 2025, 09:34
Можно не платить по кредитам конечно, но банки и коллекторы не всегда прощают долги. Банкротство тоже может не пройти, если должник платежеспособен.
Гость
19 января 2025, 11:43
Посмотрите глубже: дело не в банках. Дело немного глубже - жил с женщиной с призом. Приз и женщина были ущербны. Помог призу попасть в рехаб и оплатил рехаб, взял на рехаб кредит. Вопрос: зачем мужчине женщина с проблемами? Здесь виноват не банк, а не зрелость мужчины и не умение выстраивать личную жизнь. Уберите паразитов и будет вам счастье.
Гость
18 января 2025, 08:38
этот человек просто болен. мало того, что у него напрочь отсутствует финансовая, грамотность, так ещё и безумные траты в периоды маниакальной активности. капец
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2025, 22:28
Сочувствую аленю, может скинемся ему на вискарь Macallan Sherry Oak 25 Years Old 0,7 л?
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 21:50
Статья,чья то фантазия,другой уже обанкротился бы давно,если платить нечем и свободен.
Гость
17 января 2025, 21:08
Не можешь платить,не плати и не парься
Гость
17 января 2025, 21:08
Умные люди в таких случаях просто забивают и не парятся
Гость
17 января 2025, 19:48
Бред
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 19:36
Сорок лет , а ума нет .
Гость
17 января 2025, 19:11
Ни каких женитьб
Гость
17 января 2025, 18:20
Устройся на работу неофициально и государство не увидит дохода. Алименты сможешь платить по минимуму. Сейчас все чинуши имеют неофициальный доход, а дома по 200 миллионов. Доят тебя, как и многих по кредитам, ипотекам, потому с экрана их так и навязывают.
Гость
17 января 2025, 16:44
Этот народец только голосует правильно.
Гость
18 января 2025, 14:30
А ты тоже правильно за наркомана проголосовал?
Гость
17 января 2025, 16:34
Держите в курсе, когда этот ребенок новую кредитку возьмет. Посмеемся.
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 16:20
Обходите красный банк с обещаниями бесплатной карты навсегда далеко стороной. Обманывают по черному. Почитайте, сколько в инете информации о нем и ужаснетесь. Мне пришлось набрать кредиток, когда заболела мама, нужно было много денег на лекарства, я не справлялась. До сих пор расплатиться не могу. Потому что по бесплатной карте )) подняли проценты. Ужас ужасный.
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 17:09
Что? Какие у красного банка бесплатные карты? Если ты про беспроцентный период, то там за первые 30 дней платежей процентов на год нет, дальше уже с процентами
Гость
17 января 2025, 17:59
А вы видимо в школе не учились, коль читать не умеете?
Гость
18 января 2025, 14:07
Да уж, обещанки "красных" мы больше 70-ти лет слышали!
Гость
17 января 2025, 16:07
у тюменской редакции тоже есть план на сказочки... смешные...
Гость
17 января 2025, 15:53
горе-поколение потребителей
Гость
17 января 2025, 15:28
все всем виноваты бапы
Гость
17 января 2025, 15:58
главное в жизни мужчины: ни в коем случае не начинай думать сам! То потом кого винить-то?
Гость
18 января 2025, 09:22
Гость
17 января 2025, 15:58
главное в жизни мужчины: ни в коем случае не начинай думать сам! То потом кого винить-то?
Ну, только и слышишь: мужчина неудачник если женщина его плохо мотивирует. Муж тоже что-то шуршал на эту тему.
Гость
18 января 2025, 10:37
Гость
18 января 2025, 09:22
Ну, только и слышишь: мужчина неудачник если женщина его плохо мотивирует. Муж тоже что-то шуршал на эту тему.
В жизни инфантилушек всегда все решают бапы!
Гость
17 января 2025, 15:23
прочитал заголовок. думал будет про жриц любви. оказалось - реклама банков:(
Гость
17 января 2025, 16:46
Они знают свою клиентуру, праздники кончились, ипотеку и потребы надо платить. Решили пособить, своих не бросают. Перед мобилизацией дадут еще покушать на дармовщинку. Потом отработает на передовой.
Минусишь - обоснуй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 17:07
Гость
17 января 2025, 16:46
Они знают свою клиентуру, праздники кончились, ипотеку и потребы надо платить. Решили пособить, своих не бросают. Перед мобилизацией дадут еще покушать на дармовщинку. Потом отработает на передовой.
О, а вот и хлопец с мобилизацией. Так, я уже забыл, какая там вами обещанная по счёту? 4 или 5? И кстати, в каком месяце?
Гость
17 января 2025, 17:51
17 января 2025, 17:07
О, а вот и хлопец с мобилизацией. Так, я уже забыл, какая там вами обещанная по счёту? 4 или 5? И кстати, в каком месяце?
Тцк тебе напомнит.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 15:22
кредит и кредитная карта - прекрасный финансовый инструмент, если пользоваться им грамотно
Natalylex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 16:33
Поддерживаю вас! Снимаю деньги с кредитной карты и пополняю свой вклад "ежедневный остаток", копейки конечно, но всегда в плюсе!
Гость
17 января 2025, 18:24
Тоже читал "Богатый папа - бедный папа"?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 18:49
Гость
17 января 2025, 18:24
Тоже читал "Богатый папа - бедный папа"?
я, товарищ, учился на произведениях тов. Драйзера и Шоу
Гость
17 января 2025, 15:21
Герой публикации не очень умный. Если иметь образование чуть повыше школьного и навык чтения договоров на уровне юриста - второкурсника, можно при желании взять два-три миллиона и не отдавать. И ничего не будет, квартиру не отберут и не посадят. Имея профильное образование (юр или эконом) можно увеличить эту сумму до 10-15 миллионов.
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 16:22
а как? где почитать можно?
Natalylex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2025, 16:28
17 января 2025, 16:22
а как? где почитать можно?
Скидывай на карту 100 тысяч, я вышлю текст!
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 16:34
Таких "умных" потом в лесу находят под снегом по весне.
Гость
17 января 2025, 15:17
взял кредитку, еще одну, а потом еще одну из любопытства, начал тратить, все покупать, банки виноваты, ему походу не 40, а 4, 5 лет максимум.... и да статья о чем?
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 16:33
О взрослых недолюбленных детях СССР.
Гость
17 января 2025, 15:15
наркоманы
Гость
17 января 2025, 16:45
простые россияне - 87%
Гость
17 января 2025, 15:12
Вот алень, еще и на алименты попал
Гость
17 января 2025, 15:57
а ведь мог предохраняться. но нет...
Гость
18 января 2025, 08:38
по-моему он просто болен
Гость
18 января 2025, 10:40
Т.е., факт появления ребенка у этого одаренного вообще не рассматривается. Проблема только в появлении алиментов. 🤔 А потом ровно те же люди орут про плохих бап, разваливающих семьи. Вот как это у них получается, а?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 января 2025, 15:11
Закредитованное горе- поколение потребления. Нет денег на поллитру- купи фунфырик боярки в киоске.
Гость
17 января 2025, 15:35
в METRO-СС продают розовое винишко из Фиранции за 629 рублей от - 3х бутылок. Вполне достойная бормотуха за такие денжищи!
Земельник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 18:00
Ему ближе к 50, болезный.
Гость