Уже публика обманутая - переобманутая.
Так, что еще один раз погоды не делает.
Как говорится - сгорел сарай, гори и хата.
Гость
23 января 2025, 11:50
Я вообще удивляюсь что творится с рекламой кредитов на тв. Раньше рекламировали женские прокладки а сейчас только кредиты, просто бизнес и ничего личного. А вообще надо помнить берёшь чужие а отдаёшь свои и кому, вспомните Гобсека.
Гость
23 января 2025, 11:00
100 т.р тут писали зарплата, основная масса гораздо меньший доход, ещё и кредиты
Гость
23 января 2025, 11:58
для чего брать кредит, если не сможешь его погасить? конечно бывают разные ситуации, но многие берут кредиты на телефоны, одежду и т.д.
Гость
23 января 2025, 10:38
Люди, вы реально вообще в себе, в 21 веке на полном серьезе обсуждать можно ли брать кредиты. Вся мировая экономика, построена, в том числе, на этом. Были бы понятные правила игры и устойчивая экономика, кредиты бы не стали проблемой. Более того, если бы экономическая ситуация позволяла их брать под 1 % годовых, этих бы разговоров здесь не было. А люди, которые продолжают кредитоваться, принципиально делятся на две категории: первые, это кто реально сейчас не может прожить без этого, и вторая, категория, их я думаю большинство – уверенные, что их не придется отдавать, так как либо деньги обесценятся настолько, что это не будет серьезной нагрузкой, либо вообще все полетит к чертям вместе с банками, судебной системой и тп. Честно говоря, я тоже ожидаю повторения 90-х в худшем их виде – тогда были перспективы, в том числе, надежды на интеграцию в мировую экономику, а сейчас в лучшем случае китайское рабство.
У немецкого "плана Ристера" в Германии, который запускало еще правительство Шредера, результат был такой же, как и у нашего ПДС.
Там больше половины тех, кто заключил договора, соблазнившись государственным софинансированием, вышли из них в течение двух лет.
Гость
23 января 2025, 10:11
"Самую низкую ставку"... Чтобы такая низкая ставка получилась, необходимо оформить страховки с не менее низкими ставками. Старайтесь не брать кредиты!!!
Гость
23 января 2025, 10:10
... и в рамках борьбы с закредитованностью навязывают кредитные карты.Вчера получал зарплатную карту, кредитку с одобренным лимитом получил в нагрузку, закрыть можно только через 2 месяца. Браво, Сбер
Гость
23 января 2025, 10:27
Еще проверьте Госуслуги. Сбер любит туда лезть. Надо отозвать согласие на передачу информации Сберу, чтобы мошенники потом не звонили.
Гость
23 января 2025, 09:57
Материалы для отделки квартир за год подорожали почти на 13%, заметнее всего цены выросли на сухие строительные смеси, сантехнику и напольные покрытия.
При этом одновременно сокращается и спрос на товары для ремонта, но повышению цен это не мешает: производители перекладывают в стоимость продукции растущие затраты на сырье и логистику, пишет «Коммерсант».
Потому что вырастили поколение потребителей, нужно всё и сейчас! Вот и пусть бултыхаются в кредитном болоте дальше.
Гость
23 января 2025, 09:51
В основном это балбесы 40+
Гость
23 января 2025, 14:02
Гость
23 января 2025, 09:51
В основном это балбесы 40+
ну да, балбесы 60+ все никак не наворуются, а балбесов 20+ вынуждены содержать балбесы 40+. про 70+ отдельный разговор... там вообще мрак и они по 350 миллионов отдают мошенникам))
Гость
23 января 2025, 16:19
Гость
23 января 2025, 14:02
ну да, балбесы 60+ все никак не наворуются, а балбесов 20+ вынуждены содержать балбесы 40+. про 70+ отдельный разговор... там вообще мрак и они по 350 миллионов отдают мошенникам))
За что нам всем такое?????????
Гость
23 января 2025, 09:36
"Мне не дают" - очень хороший вариант ответа,
многозначный,
но грустный
Гость
23 января 2025, 14:13
Гость, Да этот чел даже не понимает, что это счастье, что не дают.
Гость
23 января 2025, 09:33
Банки это вообще зло, финансовая пирамида и махинации с деньгами народа.
Гость
23 января 2025, 09:47
банки - это нужный для экономики институт. без него даже в тоталитарных деспотиях не могут
Гость
23 января 2025, 10:29
Гость
23 января 2025, 09:47
банки - это нужный для экономики институт. без него даже в тоталитарных деспотиях не могут
С введением цифровых денег будет только один центральный банк. Остальные банки постепенно отпадут за ненадобностью.
Гость
23 января 2025, 10:46
Гость
23 января 2025, 10:29
С введением цифровых денег будет только один центральный банк. Остальные банки постепенно отпадут за ненадобностью.
Сказал Штирлиц и подхватил чемодан с рацией, потом долго отмазывался.
Гость
23 января 2025, 09:25
Кредит нужен только на квартиру, машину или дорогое лечение. Все остальное - блажь
Гость
23 января 2025, 09:38
Зачем ведро с болтами в кредит?)))
Гость
23 января 2025, 09:46
Гость
23 января 2025, 09:38
Зачем ведро с болтами в кредит?)))
без кредита не купить, а зачем вообще авто? - дает больше свободы. Захотел - и поехал куда хочешь. Хоть на море, хоть в степи, хоть в горы, хоть в Ашан, любыми маршрутами
Гость
23 января 2025, 09:52
Гость
23 января 2025, 09:46
без кредита не купить, а зачем вообще авто? - дает больше свободы. Захотел - и поехал куда хочешь. Хоть на море, хоть в степи, хоть в горы, хоть в Ашан, любыми маршрутами
Если ты не можешь купить авто без кредита, значит тебе не нужно авто
Снова все вокруг виноваты, но только не отдельный человек. Не банки подсадили на кредиты, а безголовые людишки сами подсели. Удобно перекладывать ответственность, впрочем у нас только этим и занимаются. Сначала наберут кредитов, потом горбатятся без продыху на работе! А работодатель давно смекнул, что это самые настоящие рабы и с ними можно делать всё, что угодно, они всё равно будут работать, кредит то надо отдавать. Вот и сломали рынок труда, эти рабы! За 3 копейки, пашут за 2-3 человек на местах. А человек с разумный и с достоинством, теперь не может найти хорошо оплачиваемую работу. Смотришь на вакансии и за голову держишься, это рабство, а не рынок труда. Скажите спасибо кредиторабам!
Гость
23 января 2025, 09:26
а как без кредита купить квартиру?
Гость
23 января 2025, 09:45
Гость
23 января 2025, 09:26
а как без кредита купить квартиру?
Бог с ней с квартирой, люди обувь в кредит покупают, потому что "а чо такова, мне сказали, что так удобней".
Гость
23 января 2025, 09:51
Гость
23 января 2025, 09:26
а как без кредита купить квартиру?
а вас где зачали?
на улице? или в падике
вот там и живите
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
23 января 2025, 09:15
горе поколение не берите эти кредиты уважайте себя не тесте в эту кабалу и не кормите банки.
Гость
23 января 2025, 09:46
При чем тут поколение? Кредиты берут люди всех возрастов.
То ли дело у вас... Свободы полно. В Кривом Роге ТЦК поймали мужика, который выгуливал собачку... Собачка свободна, куда хошь беги...
Гость
23 января 2025, 09:03
"Банки крепко подсадили россиян на кредитную иглу"))) опять бедных несчастных несмышленых россиян поймали, завели не туда (не в ту дверь) и посадили на иглу. Раньше над россиянами надругивались Романовы, потом большевики, потом демократы, а сейчас вот банки. Печальная участь юродивых!
Гость
23 января 2025, 14:01
Гость, Не банк к вам пришёл с кредитом, а вы пришли в банк за кредитом!!! Живите по средствам. Раскупили все человейники по бешеным ценам, а жить в них невозможно: слышимость зашкаливает, всё отваливается, трубы сразу гнилые, лифты не работают, фасады отлетают, пол проваливается. Но жить вам в этом 40 лет, и платить, платить, платить.
Достижения
Свой среди своих