То что ещё месяца полтора назад было по 76 ща 0.5 сегодня 96
Гость
14 марта 2025, 14:44
Самое лучшее пиво как эксперт скажу Жигули безалко 👍
Гость
14 марта 2025, 14:44
А мне все равно, я не пью пиво. И помидоры, огурцы перестал есть. И рыбу больше не ем. Макарошки наше все.
Гость
14 марта 2025, 14:38
Я вот вижу на картинке рекламу алкоголя что запрещено действующим законодательством. Или для еадин закон не писан?
Гость
14 марта 2025, 13:59
Раньше (лет 5 назад) пиво было моим любимым спиртным напитком. Покупал как импортное, так и наше. На сегодняшний день - импортное пиво стало стоить запредельно дорого, а отечественного пива нет совсем. То, что продают под марками отечественных производителей - это всё, что угодно, но не пиво. Поэтому новость о повышении - не колышит совсем.
Местная жижа пусть дорожает сколько угодно. Пиво - это чешское, ну может еще немецкое некоторое. То, что у нас делают - вода со спиртом и, не дай бог еще и вкусовыми добавками.
Хмель и тот не можем выращивать.....поля стоят заросшие травой...покупаем хмель в Германии, хотя страна больше Германии в десятки раз, купи - продай вся страна.....делали бы свое достойное пиво...вот было же в 90 е годы разливное в ларьках....кому как, но по вкусу пиво которое продается сейчас, даже близко не напоминает пиво с тех времен.
Гость
14 марта 2025, 13:10
Это прорыв за 25 лет,
Гость
14 марта 2025, 13:02
ПОдняли бы акцизы сразу так, чтобы цена на отечественное пиво сравнялась с ценой на импортное вино и всем было бы хорошо. И производителям и торговым сетям и государству.
Гость
14 марта 2025, 12:59
Пива то нет одна барматуха , зато цены гребут как за супер добротное , жадность наших бизнесменов не имеет границ
Собственное российское производство хмеля составляет около 2% от общего объема потребления. Основным поставщиком хмеля в Россию является Германия, на долю которой приходится более 63% всех поставок хмеля – 2 308 тонн по итогам 2021 года. - вот такое пиво российского производства
очень хорошо.... употребление алкоголя должно разорять употребляющего и пополнять государственную казну, кроме того, жаждущим должен быть перекрыть доступ к бесплатной (страховой) медицине.... только за большие деньги....
это будет и честно... и по справедливости
Гость
14 марта 2025, 11:39
Кремлеботам хоть плату проиндексировали на 9,52 % ?
Водку, вино, да. Последнее время сколько ни покупал пиво в пределах 100р за бутылку - не идет и все. Ерунда какая-то, а не пиво. Видимо, буду только летом в жару пить иногда, а так просто - уже нет. Не вариант. Да и зачем брать пиво за те же 100р, когда за 300р, грубо, можно взять сухое вино. Да , оно будет столовое, ну и что ?
Гость
14 марта 2025, 11:21
Было бы это еще пивом. Пусть сами пьют за эту цену.
Гость
14 марта 2025, 11:16
"Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно" - Владимир Владимирович Путин Наш Президент. Чем больше у России врагов тем мы больше гордимся нашим лидером
Гость
14 марта 2025, 11:32
Ты один гордился или вся псих больница?
Гость
14 марта 2025, 11:15
Пиво продукт не первой необходимости, так что пофигу.
Гость
14 марта 2025, 11:20
так то без туалетной бумаги можно прожить - вытирай пальцем и смазывай на стенку
Гость
14 марта 2025, 11:22
Гость
14 марта 2025, 11:20
так то без туалетной бумаги можно прожить - вытирай пальцем и смазывай на стенку
Опытный видать
Гость
14 марта 2025, 11:37
Гость
14 марта 2025, 11:20
так то без туалетной бумаги можно прожить - вытирай пальцем и смазывай на стенку
Гость, В СССР не было туалетной бумаги, зато были все образованные, потому что читали много, в туалете в том числе.
во всех сферах это происходит. что одежда, что лекарства, что еда. везде все что произведено в РФ подорожало в 2 раза просто потому, что... аа, просто потому
Гость
14 марта 2025, 11:40
на рынке конкуренции нет, 2-3 компании могут задавать тон всему рынку
Достижения
Первая сотка