перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы назвали варианты получения выплаты к 1 Сентября

26 июля 2025, 09:32
Гость
Гость
29 июля 2025, 13:53
В Тульской области тоже нет никаких мер поддержки многодетным, зато если "загуглить" у нас и бесплатный проезд, и льготы ЖКХ, и компенсация за школьную форму, все есть! Я даже губернатору писала, где же льготы и как их получить, ответ: в Туле их нет) Уже хочется Путину писать, он хоть в курсе, что в регионах творится, или это нормально, когда есть Указ Президента о льготах, а субъект их не предоставляет....
Гость
28 июля 2025, 21:12
Нам тоже нужна такая выплата на подготовку к школе
Гость
28 июля 2025, 15:25
Это выплаты детям чиновникам, а не простым людям которые батрачат без выходных и за два рубля.
Гость
28 июля 2025, 01:52
Дааа, все для Москвы и Московской области, остальные подыхайте или выживайте, посчитайте сколько количество населения в Москве и сколько во всей России, почему то делается все для Москвы, поэтому туда многие и рвутся, а остальные ее обеспечивают, вот и все...
Гость
27 июля 2025, 11:01
У нас ни когда не считают других дитей за дитей. Что это за пособие? Два раза сходил в могозин, заплотил за садик и всё денег нет, так же и как зарплаты. Лучше бы цены дешевле стали в магазины страшно заходить🫣🤦 в тем более скоро школа начнётся, это ещё строшнее, в школу собирать это дорого.
Гость
27 июля 2025, 00:51
Вот опять, умные работают за черную зп в конвертах, покупают джипы, ездят за границу отдыхать, но они малоимущие ! Ну и каждый год плодящие, ни разу не работающие. А о сестрах ближнего зарубежья, граждан Росееи вообще ...
Гость
26 июля 2025, 17:06
Зачем комментарии трёте? Моего нет!
Гость
26 июля 2025, 16:38
в москоу может и заплптят, нам в екб по бороде
Гость
26 июля 2025, 12:29
у нас тут по сравнению с чинарями все малоимущие.
Гость
26 июля 2025, 12:27
мигранты счастливы!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2025, 12:21
Для многодетных мер поддержки у нас нет, одни слова!!!!
Гость
26 июля 2025, 11:06
Дайте людям возможность зарабатывать и не рассчитывать на пособия, которые не решают проблему .
Гость
27 июля 2025, 15:46
Вы правы! Некоторые семьи рушатся из-за этой пособии
Гость
27 июля 2025, 15:48
Мужчини все расчитаются на это деньги. Ссорятся с женой из-за этого деньги. Отберут эти деньги , недают нормально тратиться за ребёнка
Гость
28 июля 2025, 13:27
Гость
27 июля 2025, 15:48
Мужчини все расчитаются на это деньги. Ссорятся с женой из-за этого деньги. Отберут эти деньги , недают нормально тратиться за ребёнка
Про себя говорите,не надо всез под одну гребёнку грести.
Гость
26 июля 2025, 10:56
Что за дурацкая статья!
Гость
26 июля 2025, 10:55
Опять все для нерусских!!!!
Гость
26 июля 2025, 10:46
Ориентир на малоимущих. Печально. Всех нужно поддерживать
Гость
26 июля 2025, 14:53
а у нас в области и малоимущих не поддерживают. Видимо самая бедная область. Всё Куйвашев упёр в своих чемоданах.
Гость
26 июля 2025, 10:46
Поговорили и хватит, расчехляйте кубышки уважаемые родители
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2025, 10:42
Такая область большая ,а для детей и родителей мер поддержки кроме федеральных нет !Зато говорят деточек делать и будут денежки
Гость
26 июля 2025, 09:58
В Екатеринбурге и Свердловской области нет мер поддержки для многодетных не малоимущих семей! Напишите лучше про это.
Гость
26 июля 2025, 10:07
Абсолютно! И когда пишут о помощи многодетным, то совсем забывают делать приписку, что это малоимущим. И помощь малоимущим оказывается не только с детьми, но и без них.
Гость
26 июля 2025, 14:54
на форму платят независимо от того, малоимиущие или многоимущие. А так то помощь смешная, почти никакая.
Гость
26 июля 2025, 15:44
Гость
26 июля 2025, 14:54
на форму платят независимо от того, малоимиущие или многоимущие. А так то помощь смешная, почти никакая.
Где платят? В Екатеринбурге? В каком районе? Я меня даже нет удостоверения многодетной, т.к.дети прописаны с папой )) никаких льгот от соцзащиты не получали, для себя рожали , сами и содержим.
Гость
26 июля 2025, 09:47
Не поняла, Е1 пишет новость для кого? Для Екатеринбурга, но пишет какие выплаты в Московском и Питерском регионе. Где связь?
Гость
26 июля 2025, 09:56
им платят за буквы...хоть бесполезные, но так или иначе кто заходит видит еще и рекламу....вот всякую бредятину и собирают в сети
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июля 2025, 10:02
чем больше знаков и просмотров тем больше платят "авторам"-копирайтерам😉
Гость
26 июля 2025, 14:52
опять депутаты пиарятся, внесли сто десятое предложение о помощи семьям, дали указание СМИ написать об этом предложении. И пошли отдыхать. Результат им не нужен, все делается для пиара.
Гость
26 июля 2025, 09:42
Снова новость из воздуха. В Екатеринбурге и Свердловской области меры поддержки семей с школьниками какие , кроме остатка из мат.капитала? Никакие! Зачем нам знать про другие регионы?
Гость
26 июля 2025, 14:50
Вот вам и Урал - опорный край державы! Добыча полезных ископаемых, металлургия, машиностроения, а живем хуже скромной владимирской области. Наплодил Куйвашев госдолг, наворовал, а много ли надо, чтобы каждому школьнику области по десятке дали (хотя десятка - это уже и не деньги).
Гость