перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сергей Чирков анонсировал изменения в индексации пенсий в России с 2026 года

16 сентября 2025, 08:49
Гость
Гость
18 сентября 2025, 09:51
Не..знают. Как..еще..обдурить..пенсионеров
Гость
18 сентября 2025, 05:16
На 10 лет прибавили срок. 65 для женщин и 70 для мужчин возраст. Или заболтались ?
Гость
17 сентября 2025, 09:43
Уже не знают чтобы не платить.все мудрят. Все делают против народа..единая Россия все против делает.пенсионеров не наводят.
Гость
16 сентября 2025, 22:39
1-ая касается страховой части. 2ая будет касаться только страховой части..... вы хоть думаете когда пишите, понимаете что вы пишите??????
Гость
16 сентября 2025, 18:45
Пока до пенсии доживут.Десять раз помрёшь.До 70 лет ,разве реально отработать водителю,шахтёру,и всем кто работает.,а не сидит брякая языком кое где.
Гость
16 сентября 2025, 14:53
Задолбали с пенсионными подсчётами играться. А сам себе уже и балов на стотысячную пенсию наделали и саму пенсию два раза в месяц.
Гость
16 сентября 2025, 11:18
От перемены кроватей в борделе ситуация не изменится.
Гость
16 сентября 2025, 11:16
До нее многие просто не доживают. Засунеьте свои 5'5 сам знаете куда
Гость
16 сентября 2025, 10:40
В текущем году индексировали в январе и феврале, в следующем 2026 -м планируют в феврале и аж в апреле. Сроки сдвинули прилично, за это время цены взлетят несколько раз уже с декабря-января и далее, а надбавку обещают по прогнозным цифрам прошлого года
Гость
16 сентября 2025, 10:51
Гость, в январе индексация была страховых пенсий, в феврале социальных пенсий, в этом году планируется две индексации но когда и на сколько неизвестно, главное планируется но это не точно, не путайте страховые и социальные пенсии, две большие разницы
Гость
16 сентября 2025, 10:09
Перевожу на русский, в 2026 году ожидается повышение цен на все , с учетом повышения пенсии купить смогут меньше и менее качественный товар. Отмечается отрицательный рост благосостояния россиян!
Гость
16 сентября 2025, 09:39
Главное взносы регулярно отчисляйте, а будет ли пенсия и можно ли на неё жить на качественном уровне - эт другое.
Гость
16 сентября 2025, 09:32
200 ры в феврале, 200 ры в апреле, жируйте. А цены взлетят...
Гость
16 сентября 2025, 09:36
200 ры это пачка сигарет
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

16 сентября 2025, 09:13
Зумеры вообще пенсию получать не будут. Некому ее платить будет, т.к не рожают.
Гость
16 сентября 2025, 09:07
ничего не понял, но интересно, с 1 февраля индексация страховых пенсий, с 1 апреля индексация страховых пенсий, что к чему?
Гость
16 сентября 2025, 11:22
Вы тоже заметили?!
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2025, 08:55
"они коснуться " ТСЯ Рука-лицо!
Гость