E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Zara и Bershka возобновили продажи в России

27 сентября 2025, 09:00
Гость
Гость
27 сентября 2025, 16:59
На Таганском все брэнды есть.
Гость
27 сентября 2025, 16:28
Главное кибушка с рынка не ушла.
Гость
27 сентября 2025, 12:21
Конечно возобновят изолятор брака сам себя не продаст. А наивные покупатели будут каждую строчку на одежде изучать.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2025, 11:50
Жрите сами ваши остатки, которые уже устарели и заплесневели
Гость
27 сентября 2025, 11:27
Где растут продажи ? зайдите в любой ТЦ и посмотрите, что народ ходит по коридорам и все , бутики ( как принято называть сейчас) без покупателей , покупать нечего , цены взвинтили из за отсутствия конкуренции , а качество упало по той же причине выбора 0 .
Гость
27 сентября 2025, 12:12
Не знаю в каком ТЦ вы смотрели, но тот же веер молл по выходным битком.
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2025, 10:01
Из всего перечисленного жалею только об уходе Uniqlo. К сожалению, заменить его товар пока нечем. Цена-качество в данном магазине меня всегда радовала. Жаль, если он так и не вернется к нам.
Гость
27 сентября 2025, 09:44
Налоговая нагрузка растет, потребительские возможности населения снижаются, одна из причин низкого курса доллара — снижение импорта именно потребительских товаров, а они имеют не понятно на чем основанное представление, что рфский потреб. рынок интересен западным ТНК🤦‍♂️ Этот рынок не интересен даже местным производителям, типа Gloria Jeans, которые мечтают попасть на высокомаржинальные рынки, типа китайского, да не выдерживают конкуренции. Вы трезветь-то когда-нибудь планируете? А?
Гость
27 сентября 2025, 09:40
У меня Zara - 27 см
Гость
27 сентября 2025, 09:53
А Uniqlo сколько?
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2025, 10:09
как у коня?
Гость
27 сентября 2025, 16:27
Гость
27 сентября 2025, 09:53
А Uniqlo сколько?
25см было.
Гость
27 сентября 2025, 09:36
"Правда еще раньше «застолбили» в Роспатенте торговые знаки Hyundai, Kia, IKEA и Apple, а Renault, Carlsberg и Mastercard продлили срок защиты своих знаков. Подобная активность может говорить о сохраняющемся интересе к российскому рынку и желании компаний закрепить за собой право на использование брендов" — ни о чем таком это не говорит. Они всего лишь хотят юридически защитить свои бренды (т.н. "товарные знаки и знаки обслуживания" по рфскому ГК). Не существует международной защиты товарных знаков, только национальная, так что, если не продлевать их регистрацию, то найдутся местные ушлые дельцы, которые будут на легальных основаниях использовать чужие товарные знаки (зарегистрируют их тупо на свое имя), и продавать в РФ что угодно под брендами IKEA, Carlsberg и т.д. Вы разве не обратили внимание, что Schauma, например, в РФ называют Шаумой?
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2025, 09:21
Я на радостЯх аж икнул.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2025, 09:14
"любимые бренды" это низкосортные вещи, которые сшиты полуголодными рабами из африки и азии, из вредных материалов (краска и прочая химия) , умные и порядочные люди не будут носить эти тряпки. 🙄
Гость
27 сентября 2025, 09:31
ну да, льняная рубаха до колен и портки наше все!!!
Гость
27 сентября 2025, 09:39
А ты чё любишь? Лапти и на веретене из собачей шерсти нитки плетешь, чтобы косоворотку связать потом?
Гость
27 сентября 2025, 09:47
Правильно! Лапти, косоворотки из пеньки, шаравары из собачей шерсти, да портянки — вот наши любимые тряпки!
Гость
27 сентября 2025, 09:12
Про остатки любимый отмаз нытиков. А по факту после санкций товаров стало больше в России. Бнв, мерсы новейшие, не говорю уже про джилиманджаро и прочие модные чанганы.
Гость
27 сентября 2025, 09:54
По-факту? Мощно? Залогинься, Максимус.
Гость
27 сентября 2025, 10:16
Гость
27 сентября 2025, 09:54
По-факту? Мощно? Залогинься, Максимус.
Максимус вчера был жестко бит в очереди за просрочку у Магнита
Гость
27 сентября 2025, 10:20
Так приложите факты, если по факту.
Гость