Эксперты спрогнозировали рост цен на мясо в 2026 году
27 ноября 2025, 07:30
Гость
27 ноября 2025, 16:56
Впечатление, что статья написана, для разжигания спроса и ажиотажа в магазинах. Панику наводите работники прессы? Чей заказ?
Гость
27 ноября 2025, 13:07
Родня на свиной ферме в сша работали.мяса полно и качество превосходно и дешево.
Гость
27 ноября 2025, 13:03
Свинина с дубовых рощ испании это как мерседес и жигули с ферм свердл.обл.
Гость
27 ноября 2025, 12:57
Пермский березняки под землю уходит.удобрения добывают там и забугор.
Гость
27 ноября 2025, 12:55
Удобрения тоже загранку.а у нас поля беднеют до песка
Гость
27 ноября 2025, 12:49
Землю под пар не оставляют на 2года.а удобрениями засыпают.потому урожай есть по массе.а по качеству плохой.и этим кормят животных.
Гость
27 ноября 2025, 12:47
Цены растут.мясо хуже.клей добавляют и корм плохой.даже говядина плохая стала.
Гость
27 ноября 2025, 12:08
Что торговля мяса упала ? Раньше в специализированный магазин придешь вечером пусто, сейчас полные прилавки , задаешься вопросом , сколько же это мясо по диким ценам уже продается, сколько раз его замораживали и размораживали .
на 1-2 месяца - это не запас, это текущая закупка.
Как будто говядина промышленной заморозки хранится строго 1-2 месяца, не исключено что тот же год - благо нет упаковки и дат, никто не узнает
Гость
27 ноября 2025, 10:29
Могу адреса фудбанков в Северной Каролине вам написать.
25лет назад будучи студентом, сам там грешил подзатариться.
Кстати, вас всех с Днём благодарения!
Гость
27 ноября 2025, 10:02
Всё что мы покупаем не привязано ни к чему по цене. Нефть дорожает в мире,цена на бензин растёт. Нефть в мире становится бесплатной, цена бензина растёт еще больше. Мы это прекрасно видим, читать умеем, не в 15 веке живем. Просто наживаются на нас и всё. Щас вброс про мясо делают, повышают ажиотаж. яйца в тридорого ведь мы не хотим покупать теперь и соль и гречку. не ведитесь, не покупайте!!!
что, а говядину поголовье всё время сокращают и не хило так вообще мясцо всё мдет на экспорт, им нужнее
а нам вредно много мяса, по тв опять рб этом говорят и говорят
Гость
27 ноября 2025, 08:36
Почему то в Казахстане мякоть говядины стоит 450р , и бензин аи95 по 40р...
Гость
27 ноября 2025, 09:11
Гость, Почему ты еще не в казахстане?
Гость
27 ноября 2025, 09:41
Гость
27 ноября 2025, 09:11
Гость, Почему ты еще не в казахстане?
Не твое дело, пятачок
Гость
27 ноября 2025, 09:42
Казахстан с этого года опережает РФ по номинальному ВВП, а по паритету - тем более.
Ну в опросе сложно ответить однозначно - если курицу - то раза 2-3 в неделю, свинина - раз в неделю, говядина - 2-3 раза в год на НГ и дни рождения (как подарок, прямо), баранину вообще не берем.
Гость
27 ноября 2025, 08:30
Ядвига Кощеевна, на пособие живёте?
Гость
27 ноября 2025, 09:03
правильно, что брать баранину, когда можно покупать конину? Гораздо вкуснее той же говядины...
Гость
27 ноября 2025, 09:37
Гость
27 ноября 2025, 08:30
Ядвига Кощеевна, на пособие живёте?
Ога. Но рабамподатель это зряплатой называет почему-то
а он есть? то что продается сейчас в лучшем случае на нектар тянет, а вообще на сокосодержажую жидкость... Еще помню вкус и консистенцию советских соков из трехлитровых банок и из стеклянных конусов в магазинах...
Да и фрэши на зарубежных курортах в джус-центрах пьем... Никакого сравнения с той жидкостью, что продается в наших магазинах
а он есть? то что продается сейчас в лучшем случае на нектар тянет, а вообще на сокосодержажую жидкость... Еще помню вкус и консистенцию советских соков из трехлитровых банок и из стеклянных конусов в магазинах...
Да и фрэши на зарубежных курортах в джус-центрах пьем... Никакого сравнения с той жидкостью, что продается в наших магазинах
так этот нектар уже 350₽
Гость
27 ноября 2025, 08:13
Мну собачек ест, бесплатно и доступно.
Гость
27 ноября 2025, 08:11
Вот так-то :-) Будете вспоминать 2025 год и говорить - как хорошо жилось!
Гость
27 ноября 2025, 10:08
В 2000 лучше было
Гость
27 ноября 2025, 08:09
Нищеброд какой-то московский, 1000 р. за кг говядинки для него "психологически" дорого.
На "Сельском привозе" для арамиле-сысертсокй элиты уже год как 1200 за кг вашей любимой травяной, жесткой (полусъедобной) говядины.
Дороже, чем зерновой black angus в METRO.
Гость
27 ноября 2025, 08:20
прикольно. А может вы просто не умеете готовить? На привоз не ездием, берем говядину и конину, можно сказать, под окнами дома - метров 200 до торгового комплекса. Самая отборная говядина 960 рублей. Единственный минус - отдел до 18:00 работает...
Гость
27 ноября 2025, 08:23
Гость
27 ноября 2025, 08:20
прикольно. А может вы просто не умеете готовить? На привоз не ездием, берем говядину и конину, можно сказать, под окнами дома - метров 200 до торгового комплекса. Самая отборная говядина 960 рублей. Единственный минус - отдел до 18:00 работает...
А чё тут уметь-то?
Берешь стейк, обжариваешь по три минуты с каждой стороны, добавляешь под конец слив. масло, солишь, перчишь, выкладываешь на тарелку, берешь в правую руку нож, в левую — вилку, и ешь.
Гость
27 ноября 2025, 09:18
Гость
27 ноября 2025, 08:23
А чё тут уметь-то?
Берешь стейк, обжариваешь по три минуты с каждой стороны, добавляешь под конец слив. масло, солишь, перчишь, выкладываешь на тарелку, берешь в правую руку нож, в левую — вилку, и ешь.
А, понятно, любитель Rare... Нет, я на газовом гриле well done готовлю, там 9-10 минут
Хм, а куда еще больше то забивать? и так все забито, и 100 грамм фарша не положить... А в холодильнике в несколько рядов банки и баночки стоят с заготовками...
Надо было летом не ковыряться в носу, лежа на диване, а трудиться...
Гость
27 ноября 2025, 09:14
И нафиг эти заготовки с тонной соли и без какой либо пользы?
Гость
27 ноября 2025, 09:20
Гость
27 ноября 2025, 09:14
И нафиг эти заготовки с тонной соли и без какой либо пользы?
так не бухайте пачку соли... И мне интересно. Сколько соли вы ложите в замороженные грибы? А в желе из смородины?
Гость
27 ноября 2025, 09:44
Так не надо соленья в морозилке хранить!
Гость
27 ноября 2025, 08:00
Ну какое мясо )) Тут недавно битва была за шубы из пушистиков )) У нас оказывается одни вегетарианцы в пуховиках) , так что повышайте сколько угодно ))
В 2024 году потребление мяса на душу населения в России достигло 83 кг, что на 2 кг больше, чем в предыдущем году, и является рекордным показателем. Основными видами потребляемого мяса были мясо птицы и свинина.
Общее потребление: 83 кг на человека в год.
Структура потребления:
Мясо птицы: около 36 кг на человека.
Свинина: около 31,78 кг на человека (рекордный показатель).
Говядина: в среднем 13,48 кг на человека
мы, товарищи, с мамкой кушаем раза в полтора поболее, а какой нибудь ройзманёнок, соответственно, в полтора раза меньше среднестатистического уровня..... и что в этом плохого?
Гость
27 ноября 2025, 09:20
Абсолютно с тобой согласен, товарищ! Банк России установил цель по инфляции - вблизи 4% в год. Нет оснований в этом сомневаться.И мне очень жалко людей, которые покупали доллар по 35 рублей. Слава Президенту! Набилуйя! Набилуйя! Набилуйя!!!
Гость
27 ноября 2025, 09:34
И когда это все я сьедаю? Ума не приложу, по ночам что ли или во сне.
Гость
27 ноября 2025, 09:46
Если бы с мамкой не жил, то не питал бы столько ненависти к тов. Ройзману. Заведи себе женщину уже, хватит завидовать полноценным мужчинам.
Гость
27 ноября 2025, 07:49
«Скоро забуду, что такое мясо» - это ж типичный маркер сальных вбросов, бггг
Достижения
Твой первый