они чего там, на мифрил собрались менять старые коммуникации? да и с оплатой за отопление даже уже не стесняются - за ноябрь насчитали так, будто за окном -50 весь месяц было. Страшно представить, что будет в январе, когда минуса на улице сольются в экстазе с январской индексацией
Гость
1 декабря 2025, 20:11
Радости полные штаны!
Гость
1 декабря 2025, 14:46
Гнать в шею бездельников из УК !!
Гость
1 декабря 2025, 14:42
Топят нас Русских, дипутаты не наши
Гость
1 декабря 2025, 13:41
а где же про повышение тарифов на отопление? которое душка Паслер пролоббировал
Гость
1 декабря 2025, 12:23
Грабеж называют ступенью индексации
Гость
1 декабря 2025, 12:02
Все цены поднимут. Дальше хуже
Гость
1 декабря 2025, 11:30
Вопрос: теперь каждый год будут два раза повышать, или это только в этом году?
Гость
1 декабря 2025, 12:34
Каждый год по два раза повышают, в спячке были много лет ?
Гость
1 декабря 2025, 16:09
Гость
1 декабря 2025, 12:34
Каждый год по два раза повышают, в спячке были много лет ?
На горячую воду и отопление повышали только один раз в год в июле, но для вас, наверно, специально два раза.
Гость
1 декабря 2025, 11:26
В январе на чуть чуть выборы же в сентябре, а второе повышение не в июне как всегда , а в октябре после сентябрьских выборов , конечно у многих же гуппи в голове , зашибись
Гость
1 декабря 2025, 11:14
Дождались грамонтных решений от кандидатов, за которых голосовали?
Гость
1 декабря 2025, 10:42
В новостройках трубы рвет. Коммуникации старые, но разрешения на застройку подписывают махом. Тотальное безумие. Все причастные ответят за это когда нибудь. Очень хочется надеется на это. А так какая то наглость. Уже без обоснований повышают дважды (!) в год.
Она и не повышает тарифы, а повышают поставщики , вы хоть разберитесь кому за что платите и кто повышает каждые полгода.
Гость
1 декабря 2025, 09:51
О чем мы говорим если депутат предлагает закладывать 10% на взятки и воровство.
Гость
1 декабря 2025, 09:47
Цены повышают, а трубы у нас каждый год капают одни ржавые достали другие положили, а уборщицы вообще не видим.
Гость
1 декабря 2025, 09:41
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас нужно ещё потерпеть.
Гость
1 декабря 2025, 09:28
Пенсию на 7,6,а жкх 1,7+9,6.а откуда мне эту разницу брать, ах да идти работать не зря же говорят о повышении пенсионного возраста
Гость
1 декабря 2025, 09:26
Лишь на 9,6, зашибись формулировка. На 11, 3 в общей сложности и зная это и не последнее повышение, скажут на трубы надо на то сё и ещё 10раз повысят.
Гость
1 декабря 2025, 09:25
Где мусороперерабатывающие заводы?! Где отмена пластиковой упаковки и переход на многоразовую (стекло), экологичную (бумага). Только повысить цены - на большее ни ума , ничего остального не хватает.
Гость
1 декабря 2025, 09:06
если строго математически то это 11,46% по итогу. при официальной инфляции 7%
Гость
1 декабря 2025, 08:56
Относимся с поддерживающе одобряющим пониманием!
Гость
1 декабря 2025, 08:46
1,7%+9,6%=11,3% (Свердловская область). Повышение пенсии 7,6%. Класс !
Ошибаетесь, 100х1,7%х9,6%= 11,46%
% не складываются, а умножаются.
Гость
1 декабря 2025, 08:45
Интересно, кто после такого еще ходит на выборы?
Гость
1 декабря 2025, 09:01
почти никто. на моём участке явка была 13%.
Гость
1 декабря 2025, 11:32
Потом стонете , что не выбирали
Гость
1 декабря 2025, 08:37
Если б воровали меньше, тогда б и повышать не пришлось, а то зарплата сотрудников минимальная по региону, но у менеджеров!!! И ещё умудряются тащить
Гость
1 декабря 2025, 08:45
Если у вас есть информация о фактах коррупции, подайте обращение в СК и ФСБ.
Гость
1 декабря 2025, 09:00
Гость
1 декабря 2025, 08:45
Если у вас есть информация о фактах коррупции, подайте обращение в СК и ФСБ.
И тогда ваша жизнь уже никогда не будет прежней. -)))))
Гость
1 декабря 2025, 14:43
Гость
1 декабря 2025, 09:00
И тогда ваша жизнь уже никогда не будет прежней. -)))))
А почему наворованные деньги Биковым и Бобровым и Куйвышевым не возвращают откуда тырили? Почему не отжимают у них имущество , виллы за границей, рестораны из бочонков которые строит там жена на виноградниках. Пусть вернут и покроют все затраты на модернизацию сетей или теперь Вексельбергу надо? Кто в концессию забрал тот пусть и оплачивает
Гость
1 декабря 2025, 08:16
В сентябре выборы т.н , в ноябре тарифы на 20 процентов поднимут...
Очень жаль, что такое происходит каждый год, так называемая "индексация" тарифов. А пропорциональная индексация зарплат и пенсий? Это как с утиль сбором: сбор есть, а утиля нет. Т.е. по сути косвенное повышение налогов для граждан.
Гость
1 декабря 2025, 11:28
Два раза в год , прочитав статью вы даже это не осилили .
Достижения
Твой первый