Россия интегрируется с Белоруссией в молочной отрасли
6 февраля 2026, 09:00
Гость
6 февраля, 21:01
зачем разорили деревни страны.
Гость
6 февраля, 14:24
"Сегодня им сложно работать в цифровых системах, сложно работать, например, в системах «Меркурий», «Честный знак», их всего 14 различных ФГИС"
т.е. чиновник открытым текстом говорит что Фермерский бизнес зарегулирован больше некуда. Это явно не направлено на развитие и поддержание фермеров. Скорее наоборот их хотят убрать, оставить только крупные агрохолдинги, которые могут накручивать цены как хотят
Гость
6 февраля, 12:39
Они уже картошку нам продавали за 300 рублей. Спасибо за помощь
Гость
6 февраля, 12:38
"- какие же бы братья если одну Белоруссию прокормить не можете?"
Гость
6 февраля, 12:03
Правительство развалило сельское хозяйство а теперь ищет кто в этом виноват.Это же было спланировано как и с авиацией и сельхоз техникой.Теперь то чего суетиться,время потеряно,земли распроданы хитрыми чинушками.Зато на полях красуются котеджные посёлки повсеместно,это же выгодно кому то.
Гость
6 февраля, 12:01
Ничего не имею против белорусских продуктов, но тот факт что не имеющая выхода к морям и океанам страна поставляет нам морскую рыбу заставляет призадуматься...
Гость
6 февраля, 11:26
Чтобы обеспечить продовольственной безопасность .Это Батьку надо в Кремль !!!
Гость
6 февраля, 11:16
почему молоко в тетрапаке уже давно за сотню перевалило, даже за неполный литр?
Гость
6 февраля, 10:55
Кто-нибудь живых настоящих коров в России видел? Откуда молоко?
Гость
6 февраля, 20:50
Я видел в области в 2012 году за Логиново
Гость
6 февраля, 10:49
Беларусь
Республика Беларусь
Потому что нет Белоруссии, как и РСФСР с 1991 года.
Гость
6 февраля, 10:38
Успокойтесь!
Иначе снова завоют сирены.
Гость
6 февраля, 10:35
теперь все встало на свои места. теперь понятно почему почему молзаводы уронили цену на приемку цельного молока у колхозов на 10 рублей. курс на Белоруссию
Даже читать противно. Уничтожили колхозы, совхозы, где люди хорошо жили, работу имели, жилье от совхозов, все свое было, натуральное. А сейчас ничего нет своего! Это вообще что?? Молоко не можем свое произвести, скоро кур не будет! Картошку давайте из Египта покупать. После этого Правительство это зачем вообще ?
Гость
6 февраля, 10:50
Фермеры и сейчас есть, посмотри Не колхоз на ютубе.... а, у тебя интернет заблокирован...
Гость
6 февраля, 10:54
Картошку из Египта давно покупаем
Гость
6 февраля, 11:00
Создавай колхоз. Инструкция - М. Шолохов "Поднятая целина"
Гость
6 февраля, 10:22
Верхнепышминский молочный завод развалили.....и продолжают по всей стране в том же духе
Гость
6 февраля, 10:10
в магазин, товарищи, заходишь - полки ломятся..... заходишь на сайт честных и неполживых СМИ - сплошные стоны ройзманят про голод, про пустые прилавки....
насчёт голодающих ройзманят, это не так уж и плохо.... но зачем их голод распространять на остальных россиян
что с лицом, тов. Ройзман?
Гость
6 февраля, 10:09
В России все продукты питания из ГМО.
Гость
6 февраля, 10:30
Во всём мире продукты гмо
Гость
6 февраля, 09:55
ненапоит
наши молокозаводы все разбодяжать мелом, пальмой , крахмалом
себе оставят сливки
.
ахахахах
.
А.А.Д
Гость
6 февраля, 11:09
Вот при тов. Брежневе сливки доставались пролетариям, а крахмал номенклатуре.
Гость
6 февраля, 09:54
В СССР за молоком с бидоном ходили, не переплачивали за упаковку, за всякие нечестные знаки. И качество было норм, т.к. пальму и крахмал не подмешивали. А сейчас 800 мл в пачке и то такое ощущение, что из сухого молока сделано с добавлением крахмала для густоты.
Главное не США со своим гмо и пальмовым маслом для нищих и удешевления,у них нищих десятки миллионов по факту.Понаехали и погонщики слонов с Индии,стали перцами,дальнобойщиками))))А в Белоруссии трава для коров супер,не знаю почему.Там все продукты огнище.У нас тоже такое есть в Вологде,но это мизер для самой большой страны в мире.
Гость
6 февраля, 09:42
Как там дела в мозомбике
Гость
6 февраля, 11:15
Миккимаус, давно тебя не видно было, на воображаемом фронте был?
Гость
6 февраля, 11:33
Гость
6 февраля, 11:15
Миккимаус, давно тебя не видно было, на воображаемом фронте был?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев