перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Банки снизили доходность краткосрочных вкладов

13 февраля 2026, 06:30
Гость
Гость
1 марта, 08:54
Все довольно просто. Сначала всех приручили к картам с помощью которых дешевле где то рассчитаться. Когда все перешли на платежные карты почти поголовно они стали уже открыто и нагло навязывать свои условия. Блокировать карты и отслеживать суммы переводов. Хотя есть до сих пор такое понятие как тайна вклада у каждого банка. С банками такая же ситуация. Откуда берётся инфляция и кто ее делает. На филлипинах цены остаются на одном уровне и не поднимаются каждый год . Потому что там люди не несут свои деньги в банки. Люди сами себе роют яму неся заработанные потом личные деньги в банки. Возьмите мол пожалуйста мои деньги дядя из банка. Мозгов как их заработать у меня хватило а как ими распорядиться не хватает. Вот эти дяди и тёти из банка со своими родственниками на ваши же деньги строят молочные фермы ,теплицы, производство продуктов а потом превращаются постепенно в тех кто вас же и кормит. Как вы не можете понять это. Вы сами несете свои деньги этим ворам которые превращают вас а самое страшное ваших детей в рабов. Вы будете всю зарплату отдавать за кусок хлеба потому что его сделают по такой цене за ваши же деньги. Скандалы поднимаются на государственном уровне когда кто то якобы в интернете скинет информацию о том что банк обанкротился потому что все банки и принадлежат чиновникам. Они боятся одного что люди заберут свои деньги из банка и его просто не будет. Вы сами идете в
telewebman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля, 15:23
надо вкладываться в акции....на макарошки, на консервы
Гость
13 февраля, 14:05
Последнее предложение статьи очень вдохновляет!
Гость
13 февраля, 11:44
Чёт на вклады дак они % быстренько режут потому что ставка упала, а вот кредиты выдавать под низкий % они не торопятся.
Гость
13 февраля, 10:08
Мне 60 лет, и сколько помню себя самое выгодное вложение в доллары
Гость
13 февраля, 09:51
Если не интересуетесь политикой или строем проголосовали за эту власть, подучите и радуйтесь.
56772688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 12:07
Так ведь не голосовали же за эту власть, во всяком случае не такой %! Сколько можно глупости писать! Важно не то, как проголосовали, а то, как посчитали!
Гость
13 февраля, 09:48
С учётом налога на банковские доходы, придётся хранить деньги под подушкой или в стеклянной банке.
Гость
13 февраля, 09:30
"...жителей России и Волгограда в очередной раз..." Три раза прочитала, пытаясь вспомнить, когда Волгоград стал отдельной от России страной 🤔
Гость
13 февраля, 09:20
Ну тогда хрен банкам, а не деньги. Пусть тоже затягивают пояса.
Гость
13 февраля, 08:47
Учите мат.часть, Денис Гусаков.... Проценты по вкладам - это не обогащение, а жалкая, априори неудачная попытка сохранить свои копейки в погоне за инфляцией... А обогащение, это когда ты за счет своего положения получаешь доходы, которые никах не подтверждаются офиц. зп.
Гость
13 февраля, 08:45
Я посылаю банкам сигнал! Я забираю вклад. И идите лесом.
Гость
1 марта, 09:06
Прекрасно. Наконец наши люди стали понимать главного виновника всех ежегодных повышений цен на продукты и на все остальное.меня интересует один вопрос если вы купили золотое кольцо или телевизор или что то вы несете это к себе в дом. Так почему самое главное деньги вы несете ворам превращающим вас и ваших детей в рабов. Деньги держите дома. Не несите их в банк и будет жизнь как раньше со своей стабильностью. Потому что не будет возможности у кого то строить на чужие деньги прибыльный бизнес.
Гость
13 февраля, 08:42
У мну ужался с утра с 12.5 до 7 см. В Окадеме.
Гость
13 февраля, 08:29
Мну 75см не ужать)
Гость
13 февраля, 08:21
бабки пора конвертировать в твердые валюты, а банки слать лесом, пусть сами ужимаются
I Строгов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 08:20
Когда постоянно изменяются законы или правила- это профдеформация руководства, цыганщина.
Гость
13 февраля, 08:13
Были бы деньги для вклада, автор бы статьи про доходность в 20% не писал)))
Гость
13 февраля, 08:13
Кубе надо помочь, а мы продержимся
Гость
13 февраля, 08:26
вы уже помогли: сирии, карабаху, венесуэле
Гость
13 февраля, 08:09
Давят вас, как тараканов. Насекомые...
Гость
13 февраля, 07:14
Вот вам и движуха Владим Владимыч...
Гость
13 февраля, 07:12
Вперёд по пути капитализма!
Гость
13 февраля, 08:25
не, ну можно строить камунизьм как в кубе или венесуэле
Гость
13 февраля, 08:51
Гость
13 февраля, 08:25
не, ну можно строить камунизьм как в кубе или венесуэле
с нашим руководством только такой и получится
Гость
13 февраля, 07:10
Украл,выпил ,в тюрьму,какие банки
Гость
13 февраля, 06:57
Ввп доигрался...Лупят деньги со всего чего можно , и самое интрересное , что когда все придет в норму эта обдираловка ОСТАНЕТСЯ !Типа так и было....
Гость
13 февраля, 08:31
Лишь бы стояк не замёрз
Гость
13 февраля, 11:20
Гость
13 февраля, 08:31
Лишь бы стояк не замёрз
И зачем с таким стояком маяться...лишь бы не замерз да лишь бы не загорелся."резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонитов"фраза из кино.
Гость
13 февраля, 16:21
Вы действительно надеетесь, что все придет в норму? Однако вы оптимист.
Аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 06:56
"Финансовые пояса жителей России и Волгограда"- Волгоград другая страна?
Гость
13 февраля, 07:02
Это для отвлечения внимания от главной проблемы
Гость
13 февраля, 06:55
Почему ставки по вкладам снижаются, а ставки по ипотеке/кредитам увеличиваются? Офиц инфляция 6% , а коммуналку подняли, как минимум, на 10%? Вотсап и телегу заблочили, а мошенники продолжают обманывать? Поднялись цены на всё, а зарплата нет? А, ну да, движуха же ж
Гость
13 февраля, 07:14
Потому,!!! что ты ходил и относишься к тем 80%
Гость
13 февраля, 08:03
Гость
13 февраля, 07:14
Потому,!!! что ты ходил и относишься к тем 80%
И я ходил. И не жалею о своём выборе. А ты у мамки с папкой спроси, как им жилось в 90-е? Могли ли тогда обычные люди покупать новые иномарки, квартиры в новостройках, ездить каждый год на моря? Про ассортимент продуктов тогда и сейчас я вообще молчу.
Гость
13 февраля, 08:19
Гость
13 февраля, 08:03
И я ходил. И не жалею о своём выборе. А ты у мамки с папкой спроси, как им жилось в 90-е? Могли ли тогда обычные люди покупать новые иномарки, квартиры в новостройках, ездить каждый год на моря? Про ассортимент продуктов тогда и сейчас я вообще молчу.
это заслуга бизнеса ☝🏻🤨а не того кого ты пишешь
Гость
13 февраля, 06:49
Мну деньги исключительно в киб вкладывает, а банкам недоверяет изначально.
Гость
13 февраля, 06:49
Это для пенсионеров информация у них денег куры не клюют.
Гость
13 февраля, 06:37
Банкам верить нельзя! Деньги должны быть дома и наличными, только тогда это ваши деньги.
Гость
13 февраля, 07:00
"Наших" денег не существует. На купюрах написано даже что это "билет" банка России. А цифровые деньги легко могут заблокировать.
Гость
13 февраля, 08:32
Можно уйти в лёгкое бохо
Гость