ща в мире новый тренд, богатые люди покупают и ходят с обычными кнопочными звонилками.
Гость
7 марта, 12:09
лишний повод фанатам огрызка бежать брать ипотеку на покупку нового гаджета
Гость
7 марта, 08:22
Apple отличная техника по всем параметрам , даже " кирпичом " она лучше . эстетичнее и современнее . Dyson - новые технологии , покупают те , кто не привык сушить волосы на ветру ) Дело то не в свободе , дело в том , что нет альтернативы. Даже китайцы на своих машинах не ездят и своими телефонами не пользуются . Весь мир ездит на немецких машинах с Apple в руках.
да поймите уже, эпл покупают те люди, которым нравится страдать, им даже удаленно телефон в кирпич превращают официально, но они все равно рады. ощущают себя свободными. только свободными от чего? от совести... от морали... от человеческих радостей.
Гость
7 марта, 08:22
Жук Джентльмен, да поймите вы , эпл покупают те, кто привык к удобному телефону без всякой андройдовской ерунды. Покупаю эпл около 15 лет - мне удобно и я заработала . Так что я должна не покупать в угоду вам?
Жук Джентльмен, да поймите вы , эпл покупают те, кто привык к удобному телефону без всякой андройдовской ерунды. Покупаю эпл около 15 лет - мне удобно и я заработала . Так что я должна не покупать в угоду вам?
в угоду мне? что вы несете? прочитайте сами что вы написали, вы написали что вам удобнее повторять и быть рабой привычки, чем что-то поменять на более полезное и удобное.
Гость
7 марта, 12:11
Гость
7 марта, 08:22
Жук Джентльмен, да поймите вы , эпл покупают те, кто привык к удобному телефону без всякой андройдовской ерунды. Покупаю эпл около 15 лет - мне удобно и я заработала . Так что я должна не покупать в угоду вам?
Вам удобно пользоваться телефоном у которого часть функций и программ не работает? Странный выбор. По андроиду сразу видно большого "знатока"
Гость
7 марта, 07:51
Свое надо делать.
Гость
7 марта, 08:13
Бабки надо делать.
Гость
7 марта, 07:34
Свистеть не надо опять. На маркетплейсах нормальные цены.
Гость
7 марта, 08:06
За китайскую подделку
Гость
7 марта, 08:20
Гость
7 марта, 08:06
За китайскую подделку
Гость, Смешной, всё перечисленное производится в Китае, ты это учти на будущее.
Гость
7 марта, 09:02
Гость
7 марта, 08:20
Гость, Смешной, всё перечисленное производится в Китае, ты это учти на будущее.
В Китае есть нормальные товары, а есть контрафакт. На маркетплейсах часто именно контрафакт
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев