правильно, товарищ, говорите.... у небратьев бензин стоит 75 ихних рублей - в два раза дешевле чем у нас, при том, что они нефть не добывают.... в Казахстане бензин стоит 25 рублей на наши рубли, в Грузии - 15, в Киргизии - около 20....
Гость
13 марта, 13:24
Спасибо кормчему за наше безбедное существование.
Гость
13 марта, 13:21
Мне кажется в нефтедобывающей стране бензин должен литров 30 в неделю выдаваться бесплатно вообще а заработок с того что заграницу продается. А то вроде как недра общие но доят нас. Понятно что обслуживание и оборудование ставила компания , ну так ты и торгуй задорого тем у кого нет ресурсов. А местным по 20р /литр. А то чет как в Париже и даже хуже
Гость
13 марта, 14:37
Что вы нюхали? стесняюсь спросить
Гость
13 марта, 13:18
Будет отбивать на нас отжатое в Европе имущество. Ай молодец. Нашел таки выход
Гость
13 марта, 13:18
сдаётся мне, что не бензин подорожал, а деревянный подешевел, кому он ₽ нужен ,когда нефтедоллары полились на запад.
Гость
13 марта, 13:15
Нефтянники за счет населения пытаются нивелировать падение продаж на экспорт. Вангую - это не последнее подорожание. В США цена бензина 1$ за 1 литр. Скоро и у нас так будет.
Гость
13 марта, 13:10
Любите Пути на - терпи те
Гость
13 марта, 13:01
надо на велосипедах ездить горе поколение
Гость
13 марта, 14:14
без сидушек, как ты?
Гость
16 марта, 11:56
по трамваю
Гость
13 марта, 12:59
Новая яхта сама себя не купит
Гость
13 марта, 12:57
Бензин в прошлый раз вырос потому что нефть подешевела. А теперь потому что подорожала
Спасибо володя.
Гость
13 марта, 14:36
Всегда пожалуйста
Гость
13 марта, 12:56
Люди новая нефть. Добывают с нас и бензином и утилсборами да еще и мигрантов нам в соседи завозят
Гость
13 марта, 12:51
Плата за величие
Гость
13 марта, 12:43
Остался талон на 10 литров на 93 бензин по 10 коп. за литр, 1979 года, ни кто не знает где можно по нему заправиться?
Гость
13 марта, 13:12
Он даже подтереться не пригоден, истлела бумага ненароком в карий глаз ткнешь пальцем🤣🤣🤣
кто бы сомневался что бензин подорожает, дешевеет только только труд
Гость
13 марта, 14:32
Даже доллар подешевел в 9 раз за 50 лет
Гость
13 марта, 15:14
Гость
13 марта, 14:32
Даже доллар подешевел в 9 раз за 50 лет
а рубль во сколько раз подешевел?
Гость
13 марта, 12:36
То ли ещё будет ойееееййй)))
Гость
13 марта, 12:32
ой бяда-бяда
Гость
13 марта, 12:31
Пошли вы.....сколько можно над нами издеваться ! Бензин цена улетели в космос, ЖКХ запредельная, продукты за облака ! И только у олигархов и чиновников все хорошо и на счетах прибавляется ! Они реально думают, что мы ничего не понимаем
Гость
13 марта, 12:33
Гость, Сама иди.
Гость
13 марта, 13:05
Холоп, ты почему не работаешь?
Гость
13 марта, 13:10
Ты у них инструмент обогащения, инструменту выделяется ровно столько, чтобы он был в рабочем состоянии, и чем больше экономия тем лучше. Будет ломаться (отказываться работать и болеть) будут давать немного больше, если давать слишком много, то разжиреет, обленится и вообще перестанет работать.
Гость
13 марта, 12:30
На 25 копеек, позорники. В сша на два доллара, но это другое.
Гость
13 марта, 12:50
Что то ты путаешь.
Некачественное нонче в самолётах возят.
Даже Захарова говорила "не то пальто".
Гость
13 марта, 12:29
Кто то знает где 76-80 бензин продается ?
Гость
13 марта, 12:28
И почему? У нас же все ок с нефтью, на рынке дорожает, у нас дешевеет! А не, вспомнил, на нас же тоже бабки делать надо
Гость
13 марта, 14:36
Правильно! Куда мы денемся с подводной лодки
Гость
13 марта, 12:24
Вы задумайтесь, Израилю разрешено всё, а Россие? Кто нами правит?
Гость
13 марта, 12:26
явная лажа
Гость
13 марта, 12:34
Это временно.Синисты никогда не будут главенствовать на БВ, как бы не мечтали об этом с т.н.библейских времён.
Гость
13 марта, 12:39
Вами правит некто просроченный шоумЭнс мукой в ноздрях.Вам же нравятся его выходки, ципса
Гость
13 марта, 12:21
Смешно, когда в России бензин дороже чем у меня в Флориде.
Да, подорожал, до $3.6 галлон (Chevron), 7-eleven $3,69.
Но не $5 как ваши вещатели рассказывают.
Не поленился, посмотрел в приложении Chevron цену в Калифорнии, чуть дороже чем у меня, $3.84.
Факт.
Гость
13 марта, 12:32
Реднек с Алапаевска дело говорит
Гость
13 марта, 12:33
Наши вещатели предсказывают верно.Скоро ты будешь разбавлять свой шеврон мочойв "твоей" (когда-это она стала твоей?) ФлОриде.А-ха-ха!
Гость
13 марта, 12:36
Гость
13 марта, 12:32
Реднек с Алапаевска дело говорит
Если с олопаевска, то он тогда в окадеме живет 🙄
Гость
13 марта, 12:21
БАЙДЕН ВИНОВАТ
Гость
13 марта, 13:08
ЧУБАЙС
ЛЕНИН
РЮРИК
Гость
13 марта, 13:21
Гость
13 марта, 13:08
ЧУБАЙС
ЛЕНИН
РЮРИК
Рюрика не трогайте, это святое, до него вообще крайним некого делать
А что вы хотели, нефть дорожает, бензин идёт на экспорт за доллары, соответственно и в нутри России цены повышаются, потому что не выгодно местному населению отдавать дешевле рыночной цены. Капиталлизм.
Да. Тромб объявил что победил Айран после того, как повредили непотоплямый плавучий аэродром.А-ха-ха! Нефть теперь становится золотой после блокирования ормузского пролива.
Гость
13 марта, 13:05
Гость
13 марта, 12:25
Да. Тромб объявил что победил Айран после того, как повредили непотоплямый плавучий аэродром.А-ха-ха! Нефть теперь становится золотой после блокирования ормузского пролива.
120 дней нефть будет дешевой - вскрыты стратегические запасы. Думаешь, за 4 месяца Тромб не справится с Айраном? ПВО-то у Айрана нету. 2 месяца будет утюжить в хлам, 2 месяца на зачистку силами Цахала.
Гость
13 марта, 13:11
Гость
13 марта, 13:05
120 дней нефть будет дешевой - вскрыты стратегические запасы. Думаешь, за 4 месяца Тромб не справится с Айраном? ПВО-то у Айрана нету. 2 месяца будет утюжить в хлам, 2 месяца на зачистку силами Цахала.
Я не думаю, а знаю, что тромбу с нитаняху никогда не победить Айран.Твой цахал-махал дальше Ливана не пойдёт.Он может только с мирняком воевать.И вообще.Не надо пересказывать бравурные статейки из жёлтой прессы.
Гость
13 марта, 12:16
А что случилось???
Гость
13 марта, 12:16
Скоро нам скажут что во всём виноват конфликт в Персидском заливе.
Гость
13 марта, 12:18
Все верно. До 12 апреля всю нефть-за бугор
Гость
13 марта, 12:19
да.Хорошая новость. Один из плавучих аэродромов ,повреждённый Айраном,возвращается в омеригу для ремонта. Синисты в панике.Стоимость нефти и бенза растёт в мире,а тромб разрешил РФ продавать свою нефть! О как! Надо же-тромб разрешил России продавать нефть! А-ха-ха.!
Гость
13 марта, 12:22
Гость
13 марта, 12:19
да.Хорошая новость. Один из плавучих аэродромов ,повреждённый Айраном,возвращается в омеригу для ремонта. Синисты в панике.Стоимость нефти и бенза растёт в мире,а тромб разрешил РФ продавать свою нефть! О как! Надо же-тромб разрешил России продавать нефть! А-ха-ха.!
Ты про Брянский Аэродром?
Гость
13 марта, 12:16
Когда вы уже нажретесь?
Гость
13 марта, 12:29
Согласно Марксу - никогда (((
Поэтому надо что то менять.....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев