Вообще, я рекомендую планомерно без суеты делать нескоропортящиеся запасы продовольствия примерно на 3 года, и не хранить всё в одной корзине. Я уверен, что пригодится, да и не пропадёт в любом случае. Это недорого пока что. Если однажды последует выход Трампа из НАТО под любым соусом, то это очень-очень плохая новость для нас.
Гость
21 апреля, 09:52
228 руб. за кг. оптовая цена из статьи, а самая дешевая в магазине под 340 за кг.
Т.е. наценка магазина почто 30% ? Не жирно ли ?
Магазины пусть подвинутся по наценке или цене.
Гость
2 мая, 07:01
А где граница жирно/не жирно? Как вы о ней узнали?
Потому что собрание ваших правителей и их представителей на ВЭФ в Давосе решило, что мясоедство надо прекратить. И сельское хозяйство тоже. Вам же сказал Мантуров, что надо менять ментальность и оценить мясо из тычинок мухи. В будущем будет оно. И всякое печатное на принтере немясо и нерыба. Помимо этого, видимо есть другие цели для создания искусственного дефицита продовольствия. Либо для депопуляции, либо для сговорчивости. Но борьба с фермерами также активно ведётся ЕС, это очередная единая программа.
Гость
21 апреля, 09:23
Она не то что конкурирует.
Еще лет десять куринное мясо было самым дешевым.
Теперь они на одном уровне.
Гость
21 апреля, 08:57
Остановите импорт из Китая и все выровняется !какая необходимость закупать китайскую курятину? Навязали? Хорошо, что нефть еще не покупаем…..
куриное мясо, товарищи, уже исчезло с магазинных прилавков..... бедные бабулечки с утра караулят по магазинам в надежде хоть что то купить..... эх..... дожили
Чё то это не заметно по факту,даже по ценам.Вот в стране где сво о чем ень заметно по видеофактам.Помню раньше многие ездили к родне туда закупаться.Жить и работать там всегда была утопия,только закупались.Сейчас там абсолютно нечего дешевле чем у нас.Дааааа,наскакакали)))))
Гость
21 апреля, 08:30
На российский рынок давит импорт из Китая? Кто вам такую чушь сказал? Китай -- крупнейший в мире импортёр мяса птицы. Хоть бы одну ссылку на источник.
Крылья подрезали, копыта подпилили, молоко с зерном туда же. В стране готовят рукотворный голод, а для голодного человека бог это еда.
Гость
21 апреля, 08:08
Уменьшайте в рационе мясо и потихоньку переходите на вегетарианство и будет всем хорошо. И это неизбежно
Гость
21 апреля, 08:50
Вот бы знать что под песком зарыто 😁
Гость
21 апреля, 08:52
Кольцевая дорога ведущая в виноградный шельфовый шлейф с мягким вкусом клубники и араматной цедрой корицы, так и понял этот запах ни с чем не перепутать 😁
Гость, Чё то это не заметно по факту,даже по ценам.Вот в стране где сво о чем ень заметно по видеофактам.Помню раньше многие ездили к родне туда закупаться.Жить и работать там всегда была утопия,только закупались.Сейчас там абсолютно нечего дешевле чем у нас.Дааааа,наскакакали)))).
Гость
21 апреля, 07:42
Помада не качественная сидеть в тюрьме предложили 😁 поэтому переходим на конопляную муку в ней много белка 🐿️
Гость, Чё то это не заметно по факту,даже по ценам.Вот в стране где сво о чем ень заметно по видеофактам.Помню раньше многие ездили к родне туда закупаться.Жить и работать там всегда была утопия,только закупались.Сейчас там абсолютно нечего дешевле чем у нас.Дааааа,наскакакали)))))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев