перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В России сократилось производство бройлеров в первом квартале

21 апреля 2026, 07:30
Гость
Гость
21 апреля, 13:35
Вот пусть Москва и ест эту курятину.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 09:53
Вообще, я рекомендую планомерно без суеты делать нескоропортящиеся запасы продовольствия примерно на 3 года, и не хранить всё в одной корзине. Я уверен, что пригодится, да и не пропадёт в любом случае. Это недорого пока что. Если однажды последует выход Трампа из НАТО под любым соусом, то это очень-очень плохая новость для нас.
Гость
21 апреля, 09:52
228 руб. за кг. оптовая цена из статьи, а самая дешевая в магазине под 340 за кг. Т.е. наценка магазина почто 30% ? Не жирно ли ? Магазины пусть подвинутся по наценке или цене.
Гость
2 мая, 07:01
А где граница жирно/не жирно? Как вы о ней узнали?
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 09:28
Потому что собрание ваших правителей и их представителей на ВЭФ в Давосе решило, что мясоедство надо прекратить. И сельское хозяйство тоже. Вам же сказал Мантуров, что надо менять ментальность и оценить мясо из тычинок мухи. В будущем будет оно. И всякое печатное на принтере немясо и нерыба. Помимо этого, видимо есть другие цели для создания искусственного дефицита продовольствия. Либо для депопуляции, либо для сговорчивости. Но борьба с фермерами также активно ведётся ЕС, это очередная единая программа.
Гость
21 апреля, 09:23
Она не то что конкурирует. Еще лет десять куринное мясо было самым дешевым. Теперь они на одном уровне.
Гость
21 апреля, 08:57
Остановите импорт из Китая и все выровняется !какая необходимость закупать китайскую курятину? Навязали? Хорошо, что нефть еще не покупаем…..
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 08:53
куриное мясо, товарищи, уже исчезло с магазинных прилавков..... бедные бабулечки с утра караулят по магазинам в надежде хоть что то купить..... эх..... дожили
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 08:46
Чё то это не заметно по факту,даже по ценам.Вот в стране где сво о чем ень заметно по видеофактам.Помню раньше многие ездили к родне туда закупаться.Жить и работать там всегда была утопия,только закупались.Сейчас там абсолютно нечего дешевле чем у нас.Дааааа,наскакакали)))))
Гость
21 апреля, 08:30
На российский рынок давит импорт из Китая? Кто вам такую чушь сказал? Китай -- крупнейший в мире импортёр мяса птицы. Хоть бы одну ссылку на источник.
256650031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля, 08:20
Крылья подрезали, копыта подпилили, молоко с зерном туда же. В стране готовят рукотворный голод, а для голодного человека бог это еда.
Гость
21 апреля, 08:08
Уменьшайте в рационе мясо и потихоньку переходите на вегетарианство и будет всем хорошо. И это неизбежно
Гость
21 апреля, 08:50
Вот бы знать что под песком зарыто 😁
Гость
21 апреля, 08:52
Кольцевая дорога ведущая в виноградный шельфовый шлейф с мягким вкусом клубники и араматной цедрой корицы, так и понял этот запах ни с чем не перепутать 😁
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 апреля, 09:07
Знаю старых пьяниц, не знаю старых веганов, почему?
Гость
21 апреля, 07:59
скоро будет дефицит! привет из ссср
Гость
21 апреля, 08:12
Такой же искусственный, как в прошлый раз.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 апреля, 09:06
Заглавных букв уже не хватает?
Гость
21 апреля, 09:57
Дефицита не будет. Денег тоже...
Гость
21 апреля, 07:51
Если производство сократилось значит количество мест освободилось, все логично люди освобождаются и решают больше не связываться с домом 2 😁
Гость
21 апреля, 09:46
последние судороги ботья
Гость
21 апреля, 07:44
Только не говорите что опять будете сажать людей за конопляную муку домашнего производства 😁
Гость
21 апреля, 07:45
А то белочка 🐿️ нашла себе занятие 😁
Гость
21 апреля, 07:46
Ходить вынюхивать где трюфели созрели 😁
Гость
21 апреля, 07:47
В виде игристых вин 😁 в 1хвин
Гость
21 апреля, 07:43
И мало углеводов 😁 за одно и в туалет забудем дверь 😁 и не будут говорить что мы дверьми ошиблись 😁
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 08:57
Гость, Чё то это не заметно по факту,даже по ценам.Вот в стране где сво о чем ень заметно по видеофактам.Помню раньше многие ездили к родне туда закупаться.Жить и работать там всегда была утопия,только закупались.Сейчас там абсолютно нечего дешевле чем у нас.Дааааа,наскакакали)))).
Гость
21 апреля, 07:42
Помада не качественная сидеть в тюрьме предложили 😁 поэтому переходим на конопляную муку в ней много белка 🐿️
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 08:46
Гость, Чё то это не заметно по факту,даже по ценам.Вот в стране где сво о чем ень заметно по видеофактам.Помню раньше многие ездили к родне туда закупаться.Жить и работать там всегда была утопия,только закупались.Сейчас там абсолютно нечего дешевле чем у нас.Дааааа,наскакакали)))))
Гость