перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мошенники начали использовать схему обратного перевода

27 апреля 2026, 04:58
Гость
Гость
27 апреля, 17:11
Кучава галактион, серьёзно???
Гость
27 апреля, 13:09
мне както 4 тр пришло. пока думал че с ними делать. исчезли с карточки
Гость
27 апреля, 13:00
Пришел странный перевод, очень мало денег, просьба мелочь не высылать
Гость
27 апреля, 12:58
Так нет уже никаких мессенджеры кроме маха, всех заблокировали😁😁😁 Ну а в махе какие могут быть мошенники, чисто патриоты😎
Гость
27 апреля, 11:29
В банке отвечают, что ничем помочь не могут. Сами разбирайтесь с таким переводом. Приходил странный перевод.
Гость
27 апреля, 10:24
На какой людям столько карт, у меня одна и той хватает.
Гость
27 апреля, 11:15
ну вот пример: 2 зарплатных, 1 моя дебетовая, 2 детских, три кредитки (удобные для кэшбека) + 3 дебетовых в этих же банках, 1 ипотечная, 1 родителям (перевожу денег), вот уже и 13 шт
Гость
27 апреля, 09:09
Предположим кто-то ошибся и прислал мне перевод на карту. Как он узнал мой телефон? И тем более рабочий мессенджер.
Гость
27 апреля, 10:21
СБП и мессенджеры давно уже работают по конкретному номеру телефона.
Гость
27 апреля, 08:42
Нужно подбрасывать наличные.
Гость
27 апреля, 08:32
Зачем мне какие-то ненужные движения делать? Ну пусть мне подкинут денег нормально в купюрах или на карту (разницы же юридической нет?) и я их потрачу на своё усмотрение, так как буду понимать что кто-то из большого круга моих знакомых просто решил меня поддержать рублём.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 08:02
Никто мне ничего не шлет. 😢
Гость
27 апреля, 12:58
Никому ты не нужна
Гость
27 апреля, 07:21
Я уже волнуюсь, где мой перевод?!)
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 06:55
Мне вот вчера пришел перевод на 15т, уже потратил спокойно
Гость
27 апреля, 08:26
щастлифчик!
servistrans66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 апреля, 06:21
Очень жду перевода от не известных мне людей, чем больше, тем лучше. Могу номер телефона прописать !!!
Гость
27 апреля, 06:09
нужно ввести запрет на поступление средств на карту! только из белого списка, который формирует сам клиент банка.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 05:50
Кнопкой "вернуть платёж" или "вернуть отправителю" можно. Нельзя возвращать куда скажут, а кнопкой можно.
Гость
27 апреля, 06:06
эта откуль у тя така уверенность? делал так? тогда покажи пруфы!
Гость
27 апреля, 09:12
Нафиг. Отправляешь в банк и пусть разбирается.
Гость
27 апреля, 12:22
Не могу найти эту кнопку, подскажи, где она? У меня Nokia 3310.
Гость
27 апреля, 05:34
Банки не возвращают платежи по звонку клиента
Гость
27 апреля, 06:06
и що делать?
Кря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 06:49
Я в приложении Сбера в тех.поддержку писала, что не знаю от кого деньги и просила вернуть туда откуда пришли! Все оперативно вернули
Гость
27 апреля, 10:29
27 апреля, 06:49
Я в приложении Сбера в тех.поддержку писала, что не знаю от кого деньги и просила вернуть туда откуда пришли! Все оперативно вернули
Ценный совет и сохранить эту переписку, если в случае чего можно было на неё сослаться!
Гость