перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Платежи за ЖКУ летом станут меньше из-за отключения горячей воды

19 мая 2026, 07:48
Гость
Гость
16 июня, 22:18
Открыли Америку... Естественно снизится плата за горячую воду, если не открывать кран с этой водой и не мотать на счётчик.
Гость
19 мая, 11:14
Ещё бы написали, что платежи станут меньше из-за отключения отопления
Гость
19 мая, 11:05
ФАС выяснила, что с 23 по 25 год россияне переплатили за жкх более 102 млрд рублей и выдала предписание снизить тарифы. В Перми тарифы снизились на треть. У нас же никто предписание ФАС выполнять не собирается. Список ФОРБС сам себя не пополнит же.
Гость
19 мая, 12:41
а это предписание было? где его найти?
Гость
19 мая, 18:27
Гость
19 мая, 12:41
а это предписание было? где его найти?
поисковиком поищите, много информации по этому вопросу от авторитетных источников.
Гость
19 мая, 18:34
Гость
19 мая, 18:27
поисковиком поищите, много информации по этому вопросу от авторитетных источников.
я в поисковике пыталась найти новость о том,что в Перми снизили тарифы-не нашла. так что не знаю есть ли смысл поиска по авторитетным источникам,название которых вы сами не можете назвать
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 10:02
Ага, сами они перерасчет сделают, у нас на ЖБИ написано: "горячей воды не будет с 23:00 18 мая", а по факту, отключили уже с самого утра 18 мая. Но "перерасчет" будет по документам с 23 часов 😡
Гость
19 мая, 10:08
ждите после включения воды - ценник на жкх станет больше ведь перерасчет на период ремонта, а после надо план закрыть по средствам выделенным администрацией...
Гость
19 мая, 09:50
Кошелев с луны упал?! Все давно платят по счётчикам!
Гость
19 мая, 10:10
Не все. Например, я живу на последнем этаже. Вода горячей становится не сразу, долго пробегает. Поэтому мне выгоднее оплачивать полтора тарифа, чем по счётчику.
Гость
19 мая, 08:54
Тарифы завышены гигантскими зарплатами топ- менеджеров ресурсопоствляющих компаний
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 08:20
жкх совсем не растёт...где правильно считают тепло...у меня за 8 лет подешевело на 1000...за счёт отопления...наверное, какую-то шайбу подкрутили...
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 08:13
Это касается только тех кто платит по нормативу, а не по счетчику. Д.Б(с)
Гость
19 мая, 07:56
Они в любом случае намажут ваше масло на свой хлеб ☺
Гость
19 мая, 08:30
Откуда у плебся масло? У них - желчь и ешка
Гость