перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Эксперт объяснил, что такое госдолг в США и России

4 июня 2026, 06:00
Гость
Гость
4 июня, 11:52
Нам говорили, что долги СССР около 100 млрд. юсд, включая бывшие республики, Россия выплатила, а тут опять: "Со слов Анастасии Завгородней, значительная часть задолженности — реструктурированные обязательства Советского Союза" 57 млрд. набежало. Это не так много, учитывая, что олигархи за год больше вывозили, но странно.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 12:24
ты всё ещё ешкиным экспертам веришь?😎
Гость
4 июня, 13:49
Нестыковки получается, кто-то явно лапшу на уши вешает
Гость
4 июня, 11:42
Нам какая разница сколь и кому должны США , народ там живет отлично.
Гость
4 июня, 11:16
Пенсионную реформу отмените, и выплатите всем у кого отняли эти деньги за весь период
Гость
4 июня, 10:01
Почему страна взяла на себя долги бывших союзных республик, они сами захотели отделится, вот и пусть свои долги выплачивают сами
Гость
4 июня, 10:07
Да это все лапша, чтобы дыры в бюджете объяснить. Никому Россия ничего не должна. Ему санкций навешали, он кнопкой всех пугает, а тут сам лично кому-то деньги несет. Ага, сейчас.
Гость
4 июня, 11:08
Гость
4 июня, 10:07
Да это все лапша, чтобы дыры в бюджете объяснить. Никому Россия ничего не должна. Ему санкций навешали, он кнопкой всех пугает, а тут сам лично кому-то деньги несет. Ага, сейчас.
О, крупные специалисты в сфере внешней экономики проснулись. Пружина от дивана в ж...у воткнулась?
Гость
4 июня, 12:10
Гость
4 июня, 11:08
О, крупные специалисты в сфере внешней экономики проснулись. Пружина от дивана в ж...у воткнулась?
У нас нет внешней экономики, ты в шарах колупаешься грязными пальцами? Где ты видел ладу на улице за границей. В руках у тебя какая балалайка? Ходишь ты в чем? Картошку почему прошлогоднюю покупаешь в магазине?
Гость
4 июня, 09:42
Сами у себя берут. 🤔
Гость
4 июня, 09:39
Говорят в США бензин в свободном доступе
Гость
4 июня, 10:29
А в Мск уже ограничивают продажу топлива, в Питере, в Кронштадте прилеты дронов были
Гость
4 июня, 19:26
В Крыму полностью прекратили свободную продажу бензина. Топливо будут отпускать только по талонам, реализованным ранее, объявил глава республики Аксёнов. Талоны в Мск тоже будут?
Гость
4 июня, 09:24
Необходимо Национализировать Всю добычу ископаемых: нефти, газа, драгметаллов, никеля, угля... И Никаких долгов не будет!!! А если ещё у чиновников зарплаты убавить, до средних хотя бы, начиная с Думы, то будет Профицит бюджета!!!
Гость
4 июня, 09:37
Всё верно, нужно менять конституцию на суверенную. Та что сейчас имеется написана американцами, USAID организацией. О каком суверенитете может идти речь, если по конституции РФ управляется внешне через элиты, олигархат. Осенние выборы будут мощными…Сталин придет и наведет порядок
Гость
4 июня, 10:09
Гость
4 июня, 09:37
Всё верно, нужно менять конституцию на суверенную. Та что сейчас имеется написана американцами, USAID организацией. О каком суверенитете может идти речь, если по конституции РФ управляется внешне через элиты, олигархат. Осенние выборы будут мощными…Сталин придет и наведет порядок
И лахту сносить, ее американец проектировал
Плешивый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 11:09
как у вас это все в голове укладывается без противоречий? вы ругаете "бесплатную" медицину и образование и хотите национализировать добывающие предприятия. посмотрите на венесуэлу, там уже это было во всей красе. как же вас никак чужие ошибки не научат?
Гость
4 июня, 09:19
Нам еще немцы с украинцами и поляками не вернули за Вторую Мировую. Скажите своей нате, что мы им ничего не должны, а вот они нам должны.
Гость
4 июня, 08:32
гениалиссимус вогнал энергетическую смехдержаву в долги при нефти по 100 за баррель))) дыра в бюджете 11 трлн и растет не хуже черной)))
Гость
4 июня, 09:53
Молодец!! Пропаганда в действии.
Гость
4 июня, 08:30
В туалетах ФРС подслушал ? )))
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 08:21
Россия свой госдолг может погасить легко (резервы есть)👍 Америка уже почти не в состоянии обслуживать свой гос долг (% платить нечем), не то что гасить.🍌
Гость
4 июня, 08:27
чего же не погасите, жучок? языком-то ***-не мешки ворочать. знамо это
Гость
4 июня, 09:27
Гость
4 июня, 08:27
чего же не погасите, жучок? языком-то ***-не мешки ворочать. знамо это
Нагасился уже. Самый низкий госдолг за историю. Теперь весь мир хочет жить за счет России.
Гость
4 июня, 07:57
Интересно, а когда уже наступит время, и я буду по настоящему гордиться тем, что я гражданин?
Гость
4 июня, 07:59
когда власть поменяешь
Гость
4 июня, 10:02
Гость
4 июня, 07:59
когда власть поменяешь
Идём на выборы
Гость
4 июня, 06:26
Перед пенсионерами!долг погасите!!!! Хватит им копейки выплачивать!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 06:39
Гость, бери расписки и суд.
Гость
4 июня, 07:10
Издеваются над пенсионерами ! Убийство лайт какое то хоть не физически но около того вертится .
Гость
4 июня, 07:22
Гость
4 июня, 07:10
Издеваются над пенсионерами ! Убийство лайт какое то хоть не физически но около того вертится .
как там пенсии по 5000$ ? не зря скакал в 2014?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 06:21
Вчера трусы, сегодня госдолг. 😂
Гость
4 июня, 07:56
а завтра тя без трусов оставят
Гость
4 июня, 08:19
Без чего жить не сможешь?
Гость
4 июня, 11:49
Гость
4 июня, 07:56
а завтра тя без трусов оставят
Она и так без них
Гость
4 июня, 06:15
Ну только не е1 это обсуждать.
Гость
4 июня, 07:58
тебе, шо ля, с другими местными поросятами-икспердами
Гость
4 июня, 08:28
Гость
4 июня, 07:58
тебе, шо ля, с другими местными поросятами-икспердами
Гость, Вот-вот, ты хотя бы 8 классов общеобразовательной школы закончи.
Гость
4 июня, 08:31
Гость
4 июня, 08:28
Гость, Вот-вот, ты хотя бы 8 классов общеобразовательной школы закончи.
вот и местный иксперд всхрюкнул))
Гость