опять, товарищи, либералы остались без денег.... когда же они начнут реально уходить из этой жизни от голодной смерти... а не виртуально... как сейчас
Гость
9 июня, 23:33
Вот бы такой сбой, чтобы за год вперёд пособие пришло!
Гость
9 июня, 22:42
косноязычный ответ
Гость
9 июня, 19:30
Все пропало блин
Гость
9 июня, 19:03
А представьте что в банковской системе произойдед сбой или взлом. Как ты сможешь доказать сколько у тебя там нала было...........................................
«Почему нет пособия до 1,5 лет? Которые должны были быть вчера!!»
Оначё, от зарплаты до зарплаты живёт? День в день?
Гость
9 июня, 17:22
Понарожали, сейчас ходят с протянутой рукой.
Гость
9 июня, 17:21
А что домашние штаны говорят? Или они тоже безработные?
Гость
9 июня, 17:07
Вот так-то!!! :-)))
Гость
9 июня, 16:25
В смысле пропали? Записи о тех кто имеет право полностью стерты?
Гость
9 июня, 17:25
Главное золотишко снять, когда право на пособие подтверждать придете. Как ни мамка малоимущая, всегда при маникюре и нарощенных ресницах, тут деньги находятся.
Гость
9 июня, 16:24
Крысы забрались в деньгохранилище?
Гость
9 июня, 16:00
Бэк ин ЮэСэСэСаР! )))
Гость
9 июня, 15:55
Пропали:
три пособия по безработице
три пенсии по инвалидности
пособие по беременности... три
Ага, "сбой"...
А ведь уже давно люди раздумывают над тем, что же сначала перестанут платить: пенсии или пособия на детей?
Но отменят, конечно, не сразу а будут именно так - сначала задерживать, для начала на не очень большое время, потом больше и больше...
Гость
9 июня, 15:21
"Да чтоб ты жил на одну..." (пособие)
Гость
9 июня, 15:10
Это выплаты для людей в дикрете! Которые получают люди со своей зарплаты
Мама с грудным ребенком на руках разумеется ждет этой выплаты. Это ее деньги, она работала и платила налоги. А сейчас такая женщина в отпуске, и для некоторых это основной доход так то
Это даже не пособия для малоимущих
У нас не 90-е, как некоторые сравнивают! Давайте тогда вспомним крепостное право и сравнивать с тем временем
Люди возмущаются, это логично.
Нормально ждать своих денег, которые положены.и нормально ждать поддержки от государства в других случаях. Для этого и существует это устройство . Для чего тогда платить налоги? Или вы решили, что со своего кармана кто-то платит?
Гость
9 июня, 16:01
Есть еще единое детское пособие. У нас соседка алкашка живет с 2 детьми и алкашем сожителем. Официальный муж скончался. Она получает пенсию по потере кормильца на ребенка и на себя и за второго ребенка тоже пособие получает. Почти полтос капает. Каждый вечер с большим пакетом бутылок идут праздновать
Гость
9 июня, 17:35
А можно выписку. Когда эта мать до 40 лет успела перечислить налогов на 900тр? Ну хватит лапшу уже всем вешать, надоели.
Гость
9 июня, 17:37
Гость
9 июня, 16:01
Есть еще единое детское пособие. У нас соседка алкашка живет с 2 детьми и алкашем сожителем. Официальный муж скончался. Она получает пенсию по потере кормильца на ребенка и на себя и за второго ребенка тоже пособие получает. Почти полтос капает. Каждый вечер с большим пакетом бутылок идут праздновать
В это время я на самозанятости 40 зарабатываю и никаких пенсионных, пособий и больничных. Но зато дети алкашни всякой возможно поедят (нет).
Мама знакомого работает в СФР.
Вчера не выплатила пособия по больничным и по уходу за ребенком.
Вернулась поздно и ничего не объяснила, сказала лишь собирать вещи.
Сейчас едем куда-то далеко за город.
Не знаю, что происходит, но мне кажется, что почалось.
Гость
9 июня, 22:44
Гость
9 июня, 20:56
Мама знакомого работает в СФР.
Вчера не выплатила пособия по больничным и по уходу за ребенком.
Вернулась поздно и ничего не объяснила, сказала лишь собирать вещи.
Сейчас едем куда-то далеко за город.
Не знаю, что происходит, но мне кажется, что почалось.
болванка на все случаи жизни) из разряда "служил Гаврила... "и т.д.
Гость
9 июня, 15:03
принимают меры для скорейшего исправления ситуации», — говорится в одном из ответов ведомства в Telegram-канале.
А почему госструктуры продолжают использовать заблокированный телеграмм?для граждан заблокировали, а сами чинуши сидят в телеграмм. Норм?
Гость
9 июня, 15:23
Не сравнивай чиновников и холопов!
Гость
9 июня, 20:36
Но Макс установили 146 млн.
Гость
9 июня, 21:50
потому что всем эти блокировки до лампочки, даже глубокие пенсионеры научились использовать прокси
Гость
9 июня, 15:02
сайт галамарта тоже не открывается
Гость
9 июня, 15:01
вы должны, вы обязаны...
Люди, а вы не офигели ли предъявлять всем вокруг претензии? Начните с себя!
Гость
9 июня, 15:24
Ну,не всем вокруг а тем кому надо."Он не хотел брать на себя.Он как чуствовал...Они говорили"бери на себя бери на себя..."Теперь он здесь ,они в стороне."жванецкий.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев