«Татнефть» ограничила продажу топлива в Екатеринбурге
15 июня 2026, 16:45
Гость
18 июня, 12:08
Е1 провокатор. Проблем с бензином нигде нет. Татнефть никто не знает. Пару заправок на окраине. На которых мало кто заправляется. Проблемы тат нефти это их личные проблемы.
Гость
16 июня, 16:50
Да уж 🙄
Гость
16 июня, 11:23
По-другому и быть не могло...!
Гость
16 июня, 05:03
Я просто смеюсь с тех, кто мне ещё год назад затирал за величие. Рот ваш шатал.
Гость
16 июня, 02:35
Безнина везде полно, все заправки работают без ограничений. Цены обыченные. Е1 провокатор. Татнефть толком никто не знает . Пару забытых заправок по городу.
Гость
15 июня, 20:48
Все на Автотазы пересядем с такой горючкой
Гость
15 июня, 22:00
На лисапеды..
Гость
15 июня, 20:25
Срочно надо построить в Екатеринбурге огромный нефтяной и бензиновый хаб прямо в центре города
Гость
15 июня, 21:32
Нет уж. Чтобы его атаковали и подожгли? Не хочу задыхаться, отравляться, и чтобы нефтяные осадки потом шли.
Гость
16 июня, 15:05
Мы же не Москва, нас-то за что?
Гость
15 июня, 20:03
в эпоху ссср это проходили, когда прятали торгаши товары, когда же придет тот кто порядок жесткой рукой наведет
Гость
16 июня, 15:09
Пришел рынок и навёл порядок. А в СССР дефицит вечный был, СССР единственная страна в мире, где 4 раза вводили карточную систему.
мы-то по большому счёту всерьёз пока ещё ничего и не начинали
Гость
15 июня, 19:04
Начало есть 😂
Гость
15 июня, 18:57
в выходные не больше 20 л было
а сейчас уже 30
норм всё)
Гость
15 июня, 18:51
Ну договорились ведь Иран и США, сейчас откроют пролив и топливо хлынет и сразу подешевеет.
Гость
15 июня, 19:08
А как связаны пролив и Россия? В России своя добыча и свои НПЗ, да только вот часть заводов и хранилищ выведены из строя, и тот пролив тут ни при чем.
Гость
15 июня, 18:29
Продаются олени без пробега ,нарты в подарок
Гость
16 июня, 14:55
не биты, не крашены
Гость
16 июня, 14:56
А почему олени без пробега? Бегать не могут?
Гость
15 июня, 18:24
Покупайте лошадь у меня,ест мало , работает как лошадь
Гость
15 июня, 18:13
Весь мир требует, закрыть проект украина!
Гость
15 июня, 18:35
Так иди, закрывай, раз "весь мир" требует. Военкомат ждёт!
Гость
15 июня, 18:11
Трегирит желудевых, тока и могут с поляками, да литовцами коменты писать, ну жто нормал но, не долго вам осталось😂скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпят.гераньи красиво......
Гость
15 июня, 18:13
Поешь желудь успокойся!😁
Гость
16 июня, 02:30
от этого бензы и соляры точно больше не станет))) скорее наоборот)
Гость
16 июня, 15:13
На вопрос, почему пропал бензин в Екатеринбурге на 2-х АЗС, получен логичный ответ: "скоро орешек вам подкинут, и цветочками осыпят.гераньи красиво"
Если вас утешит, то в Европе происходят такие же вещи. А когда что-то происходит как под копирку, значит так и было задумано.
Гость
15 июня, 17:45
Естественно
Гость
15 июня, 17:47
В какой именно стране Европы ограничения на продажу топлива?
Гость
15 июня, 17:53
Гость
15 июня, 17:47
В какой именно стране Европы ограничения на продажу топлива?
Везде.
Гость
15 июня, 17:32
Пойду колёса на сим подкачаю....
Гость
15 июня, 17:42
И в руле масло смени
Гость
15 июня, 17:28
Китайские автомобили заполонили наши дороги. Они потребляют слишком много бензина. Надо снова пересаживаться на отечественные машины: Лада Калина, Нива, УАЗ-Патриот.
Гость
15 июня, 17:36
Тогда уж надо возвращаться к гужевой тяге. Коням и ослам бензин совсем не нужен.
Гость
15 июня, 17:36
УАЗ-Патриот мало потребляет?) ахаха
Гость
15 июня, 18:00
Гость
15 июня, 17:36
УАЗ-Патриот мало потребляет?) ахаха
помню гоняли на Хантере по городу. Один круг - оба бака пустые...
Гость
15 июня, 17:15
заправка на выезде на Тюменский, это какой то позор и постоянная аварийная точка из-за большегрузов
Мы наступаем по всем направлениям. Верно?
Мы знаем чем всё закончится. Верно?
Трамп наш друг. Си Цзипинь лучший друг. Верно?
Поэтому никто не паникует. Все относятся с пониманием.
Никого не интересует что в твоей деревне Кашино есть или нет .
Гость
15 июня, 17:08
Так половину НПЗ враг уже сжёг, конечно не будет топлива. Но зато воды пресной в России полно, от опреснительных установок хоть нет зависимости и от жажды не умрём
Гость
15 июня, 17:01
Ха..испугали
Гость
15 июня, 17:30
На футбол? Айда.
Гость
15 июня, 21:28
у мня машины нет и никогда и не было и не нужно хотя раньше хотел джип черный как у новых русских
Гость
15 июня, 17:01
Ой.ша нытье будет))))
Гость
15 июня, 17:54
Тарасы, маскируясь под уральцев любят тут поныть!
Гость
15 июня, 17:00
в новостях с утра читал, что части НПЗ "разрешили выпускать бензин с содержанием серы до 150 мг на килограмм и дизельное топливо с содержанием серы до 350 мг на килограмм. Эти показатели соответствуют экологическому классу «Евро-3»."
Вероятно будут продавать по цене евро-5 топлива
Гость
15 июня, 17:12
для сравнения: стандарт «Евро-5» ограничивает серу до 10 мг/кг.
"Высокое содержание серы не мгновенно выведет машину из строя, но при длительном использовании способно вызвать проблемы"
для сравнения: стандарт «Евро-5» ограничивает серу до 10 мг/кг.
"Высокое содержание серы не мгновенно выведет машину из строя, но при длительном использовании способно вызвать проблемы"
Ресурс масла, датчики кислорода, сажевые фильтры.
Гость
15 июня, 17:42
Гость
15 июня, 17:12
для сравнения: стандарт «Евро-5» ограничивает серу до 10 мг/кг.
"Высокое содержание серы не мгновенно выведет машину из строя, но при длительном использовании способно вызвать проблемы"
Да и ладно. Быстрее новую купим
Гость
15 июня, 16:58
А это - не фейк?
Впрочем, у них всегда значительней дешевле было. Вот и раскупили.
И вообще, из доля в нешем рынке сказочно мала.
Гость
15 июня, 16:51
Да ладно вам...вот если на ГПН или Лукойл такое случится, то тогда надо кипишить, а всякая мелочь....
Гость
15 июня, 17:11
Так дно1 спецом набросило. Но нытики ж не читают про то что всего две заправки на всю область :))
Гость
15 июня, 17:16
Гость
15 июня, 17:11
Так дно1 спецом набросило. Но нытики ж не читают про то что всего две заправки на всю область :))
Гость, ты кого тут лечишь?
Гость
15 июня, 17:42
То есть, пока лично к тебе домой не прилетит ракета - можно не беспокоиться? А то, что "мелочь" в том же Белгороде гибнет каждый день - это не повод для беспокойства?
Гость
15 июня, 16:50
Сейчас самое выгодное вложение денег - в бенз и соляру. Купить по 60-80, через три месяца продать по 250. Или через шесть по 500. Жаль, что у меня всего 4 бочки осталось. Пойду-ка поищу еще..
Гость
15 июня, 16:53
Черное золото!
Гость
15 июня, 16:56
Сейчас самое выгодное - покупка гибрида
Гость
15 июня, 17:48
Докатились вы на украине со своим вяличием!
Гость
15 июня, 16:50
Вообще по барабану на Татнефть, у нее доля в ЕКБ менее 1% наверное в рознице..пусть хоть совсем не продает топливо
Гость
15 июня, 17:59
посмотри цену на 92й на заправках в Керчи. Без 5 копеек 105 рубликов в свободной продаже
Гость
16 июня, 15:11
Гость
15 июня, 17:59
посмотри цену на 92й на заправках в Керчи. Без 5 копеек 105 рубликов в свободной продаже
передайте Ильичу нам и 210 по плечу
Гость
15 июня, 16:49
Ну нужно не ограничивать, а увеличивать стоимость раза так в четыре до 400 руб за литр, кому по карману тот пусть ездит, а нищета на великах пусть катается
Гость
15 июня, 16:52
Так автоматом цена на все грузы взлетит соразмерно
Гость
15 июня, 16:56
у вас какой велосипед ? хоть с седлом?
Гость
15 июня, 16:58
Гость
15 июня, 16:52
Так автоматом цена на все грузы взлетит соразмерно
В условиях дефицита другого не дано - либо ограничение цены и подпольный рынок за 400, либо легальный рынок по 300.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев