E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Власти объяснили, откуда на Урале взялся дефицит бензина

26 июня 2026, 19:21
Гость
Гость
6 часов
их самих надо на запрвку загнать и постоять в очереди
Гость
7 часов
Одна болтовня
Гость
7 часов
Конечно сами виноваты. И в росте цен на ЖКХ тоже сами виноваты. И в инфляции, и в наводнениях и пожарах, конечно. Вот, живем, братцы, и постоянно мешаем своим чиновникам. Не повезло им с народом, ничего не попишешь
Гость
9 часов
Ахаха. Это как мешустен сказал в интервью, что высокие цены в сетях он может объяснить только жадностью сетей.... Все в зале захлопали смеясь, дивясь остроумию и обаянию чиновника. Интересно, а чьей жадностью он бы мог объяснить копеечные пенсии 80 % пенсов?
Гость
9 часов
ЭТО ЛОЖЬ! В НАЧАЛЕ пропал бензин, как и по сегодняшний день на ЛУКОЙЛ, а потом начались повышенные цены, ажиотаж и очереди, отвечайте перед народом, не лгите
Гость
10 часов
Ажиотаж? вы это серьёзно? Врут и бога не боятся! Тока самый отмороженно тупой может этому поверить!!!
Гость
29 июня, 18:48
похоже будет еще хуже и не только с бензином при таком правительстве(оно не служит государству, а своим личным интересам) и его поддерживает единая РОССИЯ.
Гость
29 июня, 17:54
На улице Восточной (Газпром) бензина нет, все по 0:(
Гость
29 июня, 12:11
Китай имеет запасы почти на год, т.е. они могут не покупать топливо и не производить! Поэтому великие наши стратеги перенимайте опыт успешных, а не проводите бестолковые совещания по факту уже свершившейся проблемы.
Гость
29 июня, 11:50
Может случайно встать в центре на выезде из резиденции и мэрии с пустым баком по перек дороги?
Гость
29 июня, 09:48
Врут как дышат,нет у них ажиотажа,так и бензина нет. Были на 5 заправках-бензина нет,притом-никакого.
Гость
28 июня, 16:33
что за трёп. с чего это вдруг возникли очереди на автозаправках? не было их и вдруг возникли? неужели от избытка бензина на АЗС
Гость
28 июня, 12:19
Не дай бог тебе узнать что такое ленинградский синдром.
Гость
28 июня, 12:01
Мелкие сетевые заправки, или закрыты , или без 92,95, зато соседние, не сетевые робят 92-92, 95-95 , это вскольз. Обыватели же дураки, они-ж не чо не понимают. И самый прикол, ни какой , серьёзной реакции властей. Я патриот но как всё это понять?
Гость
28 июня, 11:58
Всё в Москву уходит. У нас всё как обычно, ни какого анализа . Было же понятно, что после ударов по НПЗ такая ситуация точно должна была произойти.
Гость
28 июня, 11:02
Какой такой ажиотаж, если в Серове 3 Заправки из 3 Газпром просто закрыты. Простите нас
Гость
28 июня, 07:36
"Власти объяснили, откуда на Урале взялся дефицит бензина" Ничего они не объяснили, а лапшу на уши навешали...
Гость
28 июня, 04:11
Нифига боты комментариев настрочили, по кругу одни и теже, лол)
Гость
27 июня, 22:55
Ну конечно, Власть знает всегда лучше и больше чем ее народ! Только народ стоит в очереди за бензином, а Власть этому не хочет верить!
Гость
27 июня, 22:38
У нас правительство живет в параллельной реальности, просто несут полную чушь. А корреспонденты это пишут. Вы или врите умнее, во что мы глупые людишки поверим, или правду говорите.. «мы создали искусственный ажиотаж, чтобы потом поднять цены, а будете рады рады. А мы сильные мира сего отчитаемся, что побороли топливный кризис». Просто цистерна Вранья кругом.
Гость
27 июня, 21:57
Похоже намечается грандиозный шухер!!! Ещё и дожди льют не переставая!!!
Гость
27 июня, 21:15
А где бензин, сложно привезти, что тупой отмаз в логистике????
Гость
27 июня, 20:02
Пока в России такие чиновники, нас ждет только полный абзац. Лицемерие сплошное. Бензина в горле нет совсем а он про ажиотаж. Не понятно где раз в неделю залить 40 литров, на АЗС Газпроме пусто даже. Машин в городе на дорогах рад в 5 меньше стало. Чиновники пробивают дно своими заключениями. .
Гость
27 июня, 17:58
Как передать на заправки огромную просьбу , что бы они на стелах с ценами убирали цену ( гасили подсветку или просто горизонтальные палочки оставляли) ,КОГДА ЭТОЙ МАРКИ В ПРОДАЖЕ НЕТ. Потому в поисках бензина , на почти " сухую" носишься от заправки до заправки , крутишься заезжаешь, разворачиваешься. , узнаешь что этой марки нет от таблички на пистолете . пожалуйста информируйте водителей о наличии или отсутствии марки топлива на данный момент в продаже. Сегодня на трассе намотали ужас сколько и так итне заправились. , только на въезде в город получилось.Опубликуйте пжста просьбу.
Гость
27 июня, 17:52
Как передать на заправки огромную просьбу , что бы они на стелах с ценами убирали цену ( гасили подсветку или просто горизонтальные палочки оставляли) ,КОГДА ЭТОЙ МАРКИ В ПРОДАЖЕ НЕТ. Потому в поисках бензина , на почти " сухую" носишься от заправки до заправки , крутишься заезжаешь, разворачиваешься. , узнаешь что этой марки нет от таблички на пистолете . пожалуйста информируйте водителей о наличии или отсутствии марки топлива на данный момент в продаже. Сегодня на трассе намотали ужас сколько и так итне заправились. , только на въезде в город получилось.
Гость
27 июня, 16:10
Сначала пропал бензин, а потом появился ажиотаж, видимо кому-то надо было создать такую ситуацию.
Гость
27 июня, 14:50
Как можно купить бензин в прок? У тех у кого, гараж, сады, водители грузовых машин, спецтехники, всегда держали канистру с бензином, так было и до этого. Люди сейчас элементы авто заправить не могу, не говоря уже канистрах.
Гость
27 июня, 14:32
Ажиотаж. Заедьте в маленькие посёлки, где только частные заправки и все станет понятно. В Сосьве вообще нет ни бензина, ни дт. Ближайший газпром в 120 км. Вы нам прикажете ездить каждый день заливать по 40 литров?
Гость
27 июня, 14:25
Эти отмазки как и раньше, вот скоро закончится, ожиотаж. То что на одной из 5 заправок есть нужный бензин не учитывают. Люди в округе объедают несколько заправок, чтобы автомобиль заправить, не говоря уже о каких-то канистрах.
Гость
27 июня, 14:09
введите таллоны на топливо и ажжиатажу небудет
Гость
27 июня, 13:37
Главное что бы вертикаль вертикально стояла.
Гость
27 июня, 12:49
Мне кажется ситуацию искусственно раскачивают, цены поднимут на бензин, а чтобы он снижался ни разу не видела, таким образом восполнят свои потери за счет народа…
Гость
27 июня, 12:39
Народ как обычно виноват ,ажиотаж создали .Чиновники вы что употребляете,перед тем как такие выводы делать ,Нет топлива ,а если есть то по космической цене
Гость
27 июня, 12:21
Наверное, просто доверия нет к "возможности" власти оперативно решать проблемы. Успел для тримера канистру купить две недели назад...
Гость
27 июня, 12:21
Заправки застеснялись ажиотажа и закрылись😂
Гость
27 июня, 11:52
Вчера была на заправке Газпром нет 92 и 95 нет, на Щербакова.
Гость
27 июня, 11:51
Отсутствие бензина спровоцировало ажиотажный спрос на отсутствующий бензин. Надо закрыть заправки, и ажиотаж конечно же спадет!
Гость
27 июня, 11:48
Яйца тоже дрожали потому что их стали больше есть
Гость
27 июня, 11:33
Поучаствовали бы, но деньги закончились… скупать по 85₽-95 это однако. Создали искусственно типо- а на самом деле не успевают топливо производить и опять народ виноват
Гость
27 июня, 11:28
Интересно, тут правда сидит 99% узколобых, которые обсуждают причины дефицита топлива, и не понимают реальной картины ))
Гость
27 июня, 11:00
Единственно, что прекрасно умеют, это объяснять, высасывая из пальца, почему в очередной раз не справились со своей работой.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня, 10:57
У нас всегда: - сами виноваты! Только когда прижмёт: - Братья и сестры!
Гость
27 июня, 10:54
Одно и тоже🤦 Виноваты люди🤷
Гость
27 июня, 10:43
Зачем ты врёшь.дуриш народ.
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня, 10:37
Так плохо было бы, если бы не было так хорошо, казочные звездоболы канеш, пойду гречки хоть куплю, пока не началось... И сахару И соли И спичек ХЗ чо там в этом светлом будущем
Гость
27 июня, 09:42
ну скорее паникеры ускорили этот процесс
Гость
27 июня, 09:39
"Рост выше среднего фиксируется только у мелких независимых поставщиков, которые в основном обслуживают отдаленные территории, — с ними сейчас ведется работа" Ну, всё, теперь и у мелких АЗС бензин пропадёт. Правительство должно дать ФАС поручение взять каникулы и 2 недели не заниматься контролем цен. Чтобы цены смогли подрасти и ситуация нормализовалась.
Гость
27 июня, 09:25
А что же раньше не было ажиотажа, если у нас все прекрасно. Рывок, прорыв и все под контролем
Гость
27 июня, 09:24
А кроме бензина вас ничего не беспокоит?
Гость
27 июня, 08:09
Сегодня 27.06.ехал из екб. Заправился на ЛУКОЙЛе (пермский тракт 26.90.). Ехал в Ирбит. В Лосином на ЛУКОЙЛе бензина нет, у Режа на Башнефти и газпроме бензина то же нет. Заправился в Карте у Режа цена почти 90р.
Гость