Супермаркеты требуют скидку от птицефабрик в России
30 июня 2026, 09:00
Гость
11 минут
К сожалению верхушка любого бизнеса только деньги может загребать и не в состоянии продать излишки. Профнепригодность от дирипаски до последнего лавочника, зато все преданные.
Гость
15 минут
Аксиома - если точно есть перепроизводство, то нужны либо новые рынки сбыта, либо закрытие части производителей. Другого не будет.
Гость
29 минут
Яйцетревожно
Гость
43 минуты
Чем барыга всем чем ни попадя, отличается от барыги яйцами?
Капитализм
Кушайте, не обляпайтесь
Яйца не должны стоить выше 30р за десяток. Мы не плохо рынок подкоректировали. Я яйца год не покупал и цена упала. Если все так сделают, то ценник упадёт на нормальный уровень.
Подробности — в материале MSK1.RU....Зачем нам московские новости?
Гость
1 час
Колхозники опять ноют. Вам же говорят что кризис перепроизводства, экономический стимул толкает уменьшить выпуск этих яиц. Если не хотите по-хорошему, тогда кто-то из вас разорится. Никто же из вас не возмущался когда был дефицит пару лет назад и цена росла.
Все, заработали денег, хватит. Если не смогли пустить в переработку или еще какую-нибудь диверсификацию, то пора сворачиваться.
Мы в школе проходили по обществознанию про плановую экономику.
А тебе в школе на этих уроках не сказали, что плановая экономика хорошо работает только в совсем критических для страны условиях?
А ты сейчас видишь совсем критические условия? (Ну кроме того, что родители заставляют уроки делать?)
Гость
1 час
Надо на законодательном уровне обязать каждого россиянина съедать в день минимум по одному яйцу, вырастет спрос, исчезнет проблема. ( сарказм)
Гость
54 минуты
Побольше доступного безе и киевских тортов! Еще можно протеин яичный делать было бы.. Но у нас технологий нет, да и за бугор не продать из-за санкций..
Побольше доступного безе и киевских тортов! Еще можно протеин яичный делать было бы.. Но у нас технологий нет, да и за бугор не продать из-за санкций..
Не надо столько сладостей! Вредны они! Омлеты надо на завтрак каждый день есть!
Гость
1 час
"А проиграет, судя по всему, опять покупатель" - ну, как всегда. Еще и обвинят покупателя во всем, т.е народ
Гость
55 минут
Почему проиграет? Покупатель, если у него есть деньги, всегда выиграет! И будет с яйцами!
Гость
1 час
интересно, яйцами заправить авто можно? Раз они дешевеют и их излишек
Гость
1 час
можно, заправляй , как бывший автомеханик глаголю :)))))))
Гость
29 минут
Гость
1 час
можно, заправляй , как бывший автомеханик глаголю :)))))))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев