Кубе надо срочно помочь а на своих граждан наплевать...Бензин золотой стал и его ещё найти надо очереди до небес.. Кошмар.. Слов нет..
Гость
19 часов
Уже ездил на газу. Второй раз в эту реку не войти.
Гость
20 часов
Дизель рулит! 🤘
Гость
21 час
На какой бензин машина спроектирована, на таком и надо ездить.
Гость
21 час
Посчитайте за какое время окупится гбо и подумайте надо это вам или нет
Гость
22 часа
Мнимая экономия это газ, т.к. машина переоборудованная под ГБО, тут же значительно падает в рыночной стоимости, потому что это - колхоз. Тоже самое с электрокарами, вроде как экономия, но стоимость батареи перекрывает всю вот эту вот экономию.
Гость
21 час
в целом да, согласен, но смотря какую машину переводить на газ. Если старый крузак 2008 года то пофиг, он не сильно упадет в цене, а если крузак 2018 года то стоит сильно подумать.
Гость
22 часа
Мну знает минимум три способа как заправиться Метаном бесплатно ( сам работал на Агнкс) ...
Гость
21 час
Ну так озвучь, а то похож на "лягушку путешественницу" из советской сказки - да я, да у меня..
Гость
20 часов
Гость
21 час
Ну так озвучь, а то похож на "лягушку путешественницу" из советской сказки - да я, да у меня..
А тебе зачем?... Учить надо было в школе физику и химию...
Гость
22 часа
из хороших новостей: с августа на заправках можно будет курить
Гость
22 часа
Почему именно с августа?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Почему именно с августа?
может даже с июля
Гость
22 часа
У вас уже можно прикурить.)
Гость
22 часа
Заправил полный бак. На работу и с работы хожу пешком. Машину поставил. Поеду только за город либо по необходимости. Мой ответ дефициту. Пусть спокойно коммерческий транспорт заправляется. Вот думаю, что мамаши своих чад начнут возить в школу. Вот тут начнётся коллабс
Гость
22 часа
Вчера заправился 95 G dri. 183 лошади как 100 работают. Вообще двигатель не тянет.
Смысл газ ставить сделают и его по 150-200 и его не будет!!!
Гость
23 часа
Такие на газ перешли, а проблемы с бензином исчезли :) вдруг начнутся проблемы с газом?
Гость
21 час
Они уже есть, просто не в таких масштабах.
Гость
23 часа
Очередные фантазии, у нас гбо ставить не умеют, вечно газом пахнет и джеки чан горит. Потребители об этом знают и поэтому никто не едет в автосервис.
Гость
22 часа
Плюс замаешься с ГИБДД согласовывать.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Плюс замаешься с ГИБДД согласовывать.
А чего таксеры все на газу ездят?
Гость
21 час
Гость
22 часа
А чего таксеры все на газу ездят?
Не все, не свисти.
Гость
23 часа
Я сам себе установил, дабы не кормить эти сервисы. Полгода уже всё хорошо.
Гость
23 часа
Крузак на ГБО переводят только идиоты... А уж премиум-сегменты - вообще молчу. Племяш вот купил бэху-гибрид - теперь не знает проблем...
Гость
22 часа
Нормальный ход. Ну племяш, ну умница. Ждём БМВ в сервисе
Гость
22 часа
Водители БМВ и так каждое утро встречаются в сервисе, а теперь еще и эвакуатора будет работа.
Гость
22 часа
Расскажи это сотням казахов и узбеков, катающихся на газу на крузаках в своих странах и бед не знающих. Вот они посмеются, что какой-то вася им указывает как деньги экономить и потратить на мороженку с пивом, а не очередному нефтяному владельцу азс отстегнуть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев