Порозова одну и туже статью переписывает из раза в раз
Гость
23 часа
На одной из? Серьезно?
Гость
31 июля, 09:54
У нас в Новосибирске 95-й по 150 на тех заправках, где можно без очереди заправиться...
Гость
31 июля, 09:43
Душат народ ценами на всё! Топливо растет, перевозки растут, соответственно цены в магазинах тоже растут!
Гость
31 июля, 08:58
Еще пишите где Евро-3, а где Евро-5
Гость
31 июля, 09:17
еще что тебе написать? ты не читать , ни соображать
Гость
31 июля, 08:46
Там чудеса, там леший бродит!!!
Гость
31 июля, 08:45
Мы без сопливых видим, где взлетели цены а где нет, не надо писать нам то что мы без ваших глупых статей знаем. Займитесь делом пишите о том чего жители города и области не знают или не замечают. Посмотри в каком состоянии крыльцо кинотеатра Заря, это просто постаппокалипсис в центре Орджоникидзевского района.
Гость
31 июля, 09:17
площадь перед метро Уралмаш - мусора по колено, перед метро Ботаническая - не пройти не проехать устроили парковку на тротуаре и рынок в самом худшем его представлении... ау, е1, еще подкинуть тем?
Гость
22 часа
Мы без сопливых видим крыльцо кинотеатра Заря и многое другое. СМИ предоставляет актуальную и важную для людей информацию, не у всех есть собственные центры мониторинга и оперативного получения данных.
Гость
21 час
Гость
31 июля, 09:17
площадь перед метро Уралмаш - мусора по колено, перед метро Ботаническая - не пройти не проехать устроили парковку на тротуаре и рынок в самом худшем его представлении... ау, е1, еще подкинуть тем?
А во многих местах валяются поваленные и спиленные деревья, уже засохшие, но их всё равно никто не убирает.
Гость
31 июля, 08:34
Нужно немного потерпеть.
Гость
31 июля, 08:26
Хм...а на 66 пишут,что цена стала падать????Я то думал,что они друг у друга статьи перепечатывают,ан нет.У каждого свои перлы.
Гость
31 июля, 08:16
где хваленое ФАС ...ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТА СЛУЖБА ....ГДЕ ОНА, РАЗ ТАК СПОКОЙНО ГОВОРЯТ 92-Й СТОИТ ПОД 100Р-1ЛИТР ...........ГДЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ....ГДЕ ...ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ....ГДЕ КРАСНЫЕ ЛИНИИ ...ГДЕ РЫВКИ И ПРОРЫВЫ ......
Гость
31 июля, 08:08
Томик 4баритовая на пике был 129рублей там и так не кто из посёлка не заправляется потому что весь посёлок видел как они ржавую бочку под бензин привезли когда строились и лотали её
Гость
31 июля, 08:08
так не покупайте там ничего пусть в минус себе работают. а лучше ФАС на них натравить
Гость
31 июля, 09:45
... Пешком что ли ходить и вобще не ездить ... ФАС где и другие службы, которые существуют на налоги россиян?
Гость
31 июля, 08:01
Очень хорошо + отлично.
Гость
31 июля, 07:34
Естественно, просто так чтоле вам этот ажиотаж устраивали? Внимание отвлечь.
Гость
31 июля, 07:28
Да какая разница сколько у частника стоит топливо?Хоть 500 может поставить.На эти помойки и с нормальными ценами особо никто не заезжал,сейчас и подавно.
Гость
22 часа
Ошибаетесь. Мимо варты несколько раз в день хожу. Всегда кто-то залиается. Иногда даже очереди бывают.
Да полно кто.У ког есть деньги,но нет времени по полдня в очереди стоять.Те кто при коммуняках жил,привычные,всю жизнь за чем то стояли в очереди,и так потом рабовались.Но там то другой жизни и не видели,считали это нормой,пол жизни потратить.
Гость
31 июля, 09:14
Гость
31 июля, 08:13
Да полно кто.У ког есть деньги,но нет времени по полдня в очереди стоять.Те кто при коммуняках жил,привычные,всю жизнь за чем то стояли в очереди,и так потом рабовались.Но там то другой жизни и не видели,считали это нормой,пол жизни потратить.
какие пол дня? по 3 машине на колонке, вчера заправлялся
Гость
31 июля, 09:31
Я заправляюсь, за последние 2 месяца 3 раза из 5 остальные 2 раза на Лукойле
Гость
31 июля, 07:13
Газпром поднимает цены на рубль за неделю. И это уже никого не удивляет, не возмущает, потому что всем надо "заправиться". А это говорит лишь об одном - "рыночек решает". Если люди готовы брать и даже истерят что им не дают.....накакой ценник не должен удивлять.
Гость
31 июля, 09:37
Если бы в РФ была рыночная экономика, то очередей на Газпроме не было бы. И бензин стоил бы 80-90 руб.
Но, поскольку в РФ управляемая экономика, то есть очереди (иногда огромные), но при этом бензин от 60 до 70 руб.
6oтяpa, помню, 29000₽ или 1000$ по тому курсу, храню квиток на память ☝️Все стоило в разы дешевле, без всяких кредитов можно было взять новый 21099 за 4000$ в салоне ДДТ, где сейчас ТЦ Фан-Фан 💯
такие новости, товарищи, это примерно как писать про огурцы за полторы тысячи за килограмм, скромно лежащие на полке одного магазина, что позволяет житомирским и ветхозаветным, маскирующимся под простых россиян, громко и ненавистно обвинять этих самых россиян в том, что они не голосуют за совестливых людей с горбатыми носами и честными глазами
Гость
31 июля, 06:30
Тамик ( Фурманова ) 92-ой, 114 рублей. Народу нету ))))
Гость
31 июля, 09:27
Тамик и Варта заправки не на каждый день, это палочки-выручалочки, когда на остальных АЗС цены стоят 00,00
Это только рывок,впереди прорыв. Осталось потерпеть и заживём как бояре
Гость
31 июля, 06:25
Ваще пофиг, но нищеброды заныли )
Гость
31 июля, 08:38
А ты опой поработал и залил в горловину
Гость
31 июля, 09:59
Гость
31 июля, 08:38
А ты опой поработал и залил в горловину
Не рассказывай тут про себя
Гость
31 июля, 06:19
⛽️ Информация о наличии топлива в Джанкое:
🟢АТАН, ул. Изумрудненская, 2а:
АИ-95 — 209 р.
🟢РедПетрол:
АИ-95 — 235 р.
АИ-92 — 215 р.
ДТ — 235 р.
🟢АМК, на Карпатах и перед мостом на ЦРБ:
АИ-95 — 205 р.
АИ-92 — 190 р.
ДТ — 190 р.
🟢Тат Нефть, ул. Октябрьская, 241:
АИ-95 — 200 р.
ДТ — 190 р.
Газ — 190 р.
🟢Грифон, ул. Крымская, 101:
ДТ+ — 194 р.
АИ-95 — цена не указана.
Гость
31 июля, 06:22
а у тебя в Харькове как с топливом, расскажи нам!
Гость
31 июля, 08:15
Ну ты дал...в Джанкое,в Штатах,там и ЗП соответствующая.
Гость
31 июля, 09:57
О! Ситуация стремительно улучшается! По 450 руб. было
Гость
31 июля, 06:18
Никто и не сомневался что после "кризиса" цена на топливо вырастет. И чем помогли заседания ,совещания правительства и болтовня министров !?
Гость
31 июля, 07:16
В чистом виде помогли. Правительству требуется акцизная составляющая, поэтому повышение ценника - вопрос животрепещущий. Да, темпы еще маловаты, надо бы быстрей. Верится с трудом, но "выборов" боятся?
Гость
31 июля, 08:07
Гость, такая схема была отработана ещё больше 20 лет назад на продаже соли, потом гречки и вот чтобы не мелочиться решили на бензине сработать, там цены на все вырастут, да ещё с учётом неурожая.... весело, задорно заживём
Гость
31 июля, 08:38
Пусть Набиулина расскажет нам про инфляцию 5%. Послушаем и поверим.
Гость
31 июля, 06:16
Что значит опять на варте ниже 100 не опускался
Гость
31 июля, 06:15
На тамике 95й 114 руб
Гость
31 июля, 06:12
Посмотрел на Яндексе старые фото от десятого года 76 ещё есть 17 р. 92 /22р.
Гость
31 июля, 06:33
Третье лето подряд люди отдают деньги за дом с камином
Гость
31 июля, 06:12
запас прочности у народа большой, стерпят
Гость
31 июля, 06:21
по себе не суди
Гость
31 июля, 06:32
Ну штош, продолжу заправляться по 68
Гость
31 июля, 06:52
Не стерпим, а выдержим...
Гость
31 июля, 06:07
В нижнем тагиле заправлялся 3 недели назад по 120 р. За литр 92-й. Сеть заправок УКН.
Гость
31 июля, 09:15
пригоняй ко мне, по 150 отдам, хвастаться будешь еще 3 недели
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев