"Что будет "
В сентябре население окажет этому поддержку подавляющим большинством.
Гость
47 минут
А ты тоже антисоветчик, поди? Чё, тоже на майдан ножки чешутся выйти? Валенки-то купил, или из майами посылочку ожидаешь? А-ха-ха.
Гость
33 минуты
Гость
47 минут
А ты тоже антисоветчик, поди? Чё, тоже на майдан ножки чешутся выйти? Валенки-то купил, или из майами посылочку ожидаешь? А-ха-ха.
"все как у людей"
Гость
25 минут
Гость
47 минут
А ты тоже антисоветчик, поди? Чё, тоже на майдан ножки чешутся выйти? Валенки-то купил, или из майами посылочку ожидаешь? А-ха-ха.
да ципсота это желудёвая, чё ты с ним разговариваешь
Гость
1 час
А СМИ лижбы панику навести!!! И Е1 в том числе!!!
Гость
55 минут
лижы
Гость
25 минут
все верно, лучше не вынимать голову из песка
Гость
1 час
Какой-то бред пишут про паникеров , у работы заправка лукойла почти всегда без бензина, вторая газпром, вечная очередь в несколько десятков авто, хвост аж на 8 марта стоит, я сам не знаю где заправится , причем тут паника, думаете канистры что ли вожу? бред... И такая ситуация уже не первый месяц, люди оказывается виноваты, я манал такие статьи
И подземные АЗС! Вот, в Гринвиче открыть на -2 уровне.
Только противопожарные двери надо поставить, чтобы если что, локализовать можно было..
Гость
1 час
Вариу с тамиком никто не хочет нахлобучить за цену в 1,5 раза выше рыночной?!
Гость
1 час
К зиме тэц сожгут
Гость
57 минут
И аэс
Гость
27 минут
Гость
57 минут
И аэс
АЭС никому сжигать не интересно. Трансформаторы 500кВ вам разнесут на подстанциях, на замену которых потребуются месяцы..
Гость
1 час
Недавно читал внуку сказку "Голый король". Очень интересная книженция оказалась.
Гость
55 минут
Только ваш квнщик ещё и коман😀
Гость
52 минуты
Такие книги в детстве читать надо было а вы только сейчас ,и для вас это открытие...
Гость
1 час
опять..(( Поменьше бы писали здесь об этом, и не было бы никакого ажиотажа
Гость
1 час
В этой стране сохраняется дефицит всего. Прежде всего - понимания и желания нормальной жизни
Гость
59 минут
Особенно ума.
Гость
57 минут
Сейчас сбежавший в польшу нас научит жизни)))
Гость
51 минута
Гость
57 минут
Сейчас сбежавший в польшу нас научит жизни)))
Он всю жизнь будет бегать, похоже.А что ему , бедолаге, ещё остаётся? Разве что гавкать здесь, как ципсе обыкновенной.А-ха-ха.Да-с.
Гость
1 час
Вчера заправился до полного.. повезло: АЗС работала только по безналу, 90% автоводителей уезжали
Гость
1 час
за наличку, вернее... как важно сейчас иметь пару тыщ наличкой
Гость
50 минут
Гость
1 час
за наличку, вернее... как важно сейчас иметь пару тыщ наличкой
Если всего пару тысяч, то это значит, что машинка у тя старенька, моторчик слабенькай, бачок маленькпй и сам ты наверно плюгавенькай. А если у меня 420 кобыл, да бак на 90 литров 100-го, да расход от 14 л, так сока надобно налички возить?
Гость
8 минут
Гость
50 минут
Если всего пару тысяч, то это значит, что машинка у тя старенька, моторчик слабенькай, бачок маленькпй и сам ты наверно плюгавенькай. А если у меня 420 кобыл, да бак на 90 литров 100-го, да расход от 14 л, так сока надобно налички возить?
тогда бери ладу гранту)))
Гость
1 час
никогда такого не было и вот опять...
Гость
1 час
Снизилась АЖ НА 25 РУБЛЕЙ.... А ДО ЭТОГО НАСКОЛЬКО ПОДОРОЖАЛА????
Гость
1 час
Сегодня заправился - вообще без каких либо проблем и очередей
Гость
58 минут
Молодец, возит с полки пирожок, но сразу весь не ешь, растяни на 3 дня.
Гость
47 минут
Вы не из Екатеринбурга? У нас если на 1 из 10 заправок будет топливо, уже хорошо, но после последних новостей скоро и там ничего не будет
Гость
42 минуты
Гость
47 минут
Вы не из Екатеринбурга? У нас если на 1 из 10 заправок будет топливо, уже хорошо, но после последних новостей скоро и там ничего не будет
У вас это в житомире, что ле? Ваш зеля поплакался тромбу. что мол без 5 процентов ракеток не переживёт он зиму..А-ха-ха..Вам ракетки вместо бенза нужнее, ведь.Да-с.
Гость
1 час
Ну классно! И не скучно!
Гость
1 час
С осени как раз возрастает продажа бензина!!! Все как раз с отпуска возвращаются и начинают ездить в детсады, на работу, на учебу!!! Уборка урожая еще!!!
Гость
1 час
Да ты что? А мы и не знали! Чать в глухом лесу же все живём.Ой, сынок, спасибо за пояснение..Что таперича делать, не знаем.Подскажи, где затариться бензом на год вперёд. а?На балконе только 1 куб уместиться может.
Гость
50 минут
Гость
1 час
Да ты что? А мы и не знали! Чать в глухом лесу же все живём.Ой, сынок, спасибо за пояснение..Что таперича делать, не знаем.Подскажи, где затариться бензом на год вперёд. а?На балконе только 1 куб уместиться может.
сосед окурок выкинет...
Гость
35 минут
Гость
1 час
Да ты что? А мы и не знали! Чать в глухом лесу же все живём.Ой, сынок, спасибо за пояснение..Что таперича делать, не знаем.Подскажи, где затариться бензом на год вперёд. а?На балконе только 1 куб уместиться может.
Доставай ступу с метлой
Гость
1 час
К чему эта паника? Всё строго по плану!
Гость
1 час
Замдиректора Института национальный энергетики Александр Фролов отмечает, что по текущей информации о состоянии перерабатывающих заводов значительных перебоев с поставками топлива в регионе и Екатеринбурге не ожидается.
Он о чём? Текущая ситуация уже есть "значительные перебои".
Гость
8 минут
говорящая голова должна говорить, остальное не важно для говорящей головы
Гость
1 час
Вынуждены поменять логистику? Как это скажется на наличие бензина, если его выпуск ограничен на заводе????
Гость
1 час
При чем тут паника не паника. Если бензина нет,то его и не будет. А если есть то есть.
Гость
1 час
Логично
Гость
26 минут
Если пора умирать, то пора умирать. Надо смириться и копать умиральную яму
Гость
13 минут
Гость
26 минут
Если пора умирать, то пора умирать. Надо смириться и копать умиральную яму
Если ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Гость
1 час
"Стоицизм"....это ежели никак дак ложку чайную привязать что ли?
Гость
56 минут
У инагентов рубцова с балакирской спроси про стоицизм.Им про него часто селянин из хайфы в уши надувает.
сухой корм для собак и кошек покупай и наполнитель для туалетов...
Гость
1 час
При угрозах прятаться надо, а не в опасных условиях азс находиться
Гость
1 час
ну что, заехал по дороге в сад на одну заправку - 3 машины на колонку. 92го не было. Из сада заехал на другую - 4 машины на колонку, 92й в наличии и все передо мной только его заливали...
Гость
1 час
продолжай наблюдение
Гость
54 минуты
Гость
1 час
продолжай наблюдение
а мне что наблюдать то? Открыл сайт - там на карте все указано - где есть бензин, какие очереди... Глянул перед выездом и поехал... на крайний случай - есть заправки с очередями, но где бензин есть всегда
Гость
18 минут
Вчера заехал на три Роснефть и Башнефть на Металлургов не было ни где 92 и что?
Гость
1 час
Зато пробок меньше будет
Гость
40 минут
и воздух чище станет
Гость
39 минут
и аварий
Гость
1 час
Вам "кузнец экономической элиты" рф профессор Аузан все популярно объяснил: в Средние (Темные века) было очень хорошо, весь мир туда возвращается, по его академическому мнению, Япония, например.
Чё, вы рыжие, чё ли? Будете вручную вырезать прекрасная буфеты☝️
А в Средних веках не было никакого бензина, да и электричества не было, так что Украина помогает вам вернутся в вашу любимую прекрасную россию прошлого🤭
Гость
1 час
Вот и вали в свою Украину. Чего вы лезете миллионами в Россию? В Сибири украинцев больше чем коренных народов.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вот и вали в свою Украину. Чего вы лезете миллионами в Россию? В Сибири украинцев больше чем коренных народов.
И они же громче всех кричат о мигрантах.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вот и вали в свою Украину. Чего вы лезете миллионами в Россию? В Сибири украинцев больше чем коренных народов.
Им у нас пенсии нравятся за наш счет, бесплатное жилье и работа в тёплых конторах. На стройках азиаты, а эти рассосались где- то.
Ешка вместо того, чтоб немного успокоить паникеров опять разгоняет панику((((
Гость
1 час
По заданию своего американского хозяина
Гость
1 час
Стандартно
Гость
1 час
Нас Правительство РФ успокаивает. И уже давно. А у нас все лучше и лучше.
Улыбаемся и машем!
Гость
1 час
Надо было охранять лучше , ружья народу выдать
Гость
1 час
А это народный завод? У кого там доля есть в народе?
Гость
1 час
Гость
1 час
А это народный завод? У кого там доля есть в народе?
А Вротенберги, Кобальчуки, что вам - не народ?
Гость
30 минут
да, выдать оружие народу!
Гость
1 час
что думает краснопевцева поэтому поводу когда бензин появится
Гость
1 час
чукча писатель...
Гость
1 час
Хватит сеять панику
Гость
1 час
Кто сеет ветер пожнёт бурю
Гость
1 час
Гость
1 час
Кто сеет ветер пожнёт бурю
Вот-вот, ходи и оглядывайся, а то польский пендель прилетит)))))
Гость
19 минут
Гость
1 час
Вот-вот, ходи и оглядывайся, а то польский пендель прилетит)))))
Откуда столько ненависти к Польше?
Гость
1 час
Вы что нагнетаете.
Гость
1 час
Действительно. У нас все по плану. Вот и НПЗ поставили на плановый ремонт. Как только цели будут достигнуты - будет "залейся"!!!
Как там прямой впрыск с катами? На евро 2, долго еще походят?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев