перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тарифы на ЖКУ с 1 октября вырастут

1 октября 2026, 16:44
Гость
Гость
1 октября, 22:48
Все они мешками воруют, а платить должны мы!
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября, 19:58
Заголовки нужно формулировать правильно. Партия власти поднимет ЖКУ на 10%. Включая капремонт. А в тексте новости написать, что зато в других регионах ещё хуже, а у соседей вообще интернета нет. И вообще, посмотрите на госдолг США.
Гость
1 октября, 19:38
Относимся с пониманием, поддержкой и одобрением! И пусть весь мир ещё больше завидует...
Pretty23

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября, 19:34
А про индексацию зарплаты почему не слышно?????
Гость
1 октября, 22:03
А че про нее слушать? Они там разобраться не могут, то ли 60, то ли 260. Так и озвучивают, когда надо 260, а когда не надо - 60.
Гость
1 октября, 17:33
Модификация и ремонт теплосетей ВСЕГДА был заложен в тариф и население исправно 30 лет оплачивало и замену и текущие ремонты и модернизацию. Но все украли, никто это не признает а по привычке скинут на шею рабского населениия.
Гость
1 октября, 22:05
Не украли. И даже не присвоили. Так выстроены законы. Министр ЖКХ официально же озвучивал - платите и не спрашивайте.
Гость
1 октября, 17:18
Тепеть будет,как в анекдоте: -Папа,а ты теперь будешь меньше пить? -Нет,сынок,это ты теперь будешь меньше есть! Будем экономить воду и электричество!!!!
Гость
1 октября, 18:25
Это бэзполезно, если надо собрать необходимую сумму, придумают ещё платеж, либо поднимут существующие. Когда есть тариф его можно поднимать бесконечно, пойдут на грани терпения жителей. Такое чувство что 13 % у нас это ещё только начало.
Гость
1 октября, 17:16
задолбали никак не нажрутся
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября, 17:04
2-х тарифную тарификацию ЭЭ по итогу вернули или нет ?
Гость
1 октября, 17:28
ее не отменяли. отменили только ночной тариф на выходных и праздниках. а поскольку работают высокоэффиктивные менеджеры, которые не предумотрели перегпрограммиование счетчиков с двумя тарифами, то просто всем сделали один тариф. а если кому-то надо два тарифа - пиши в энергосбыт и все за свой счет... ничего нового
Гость
1 октября, 17:33
вернись в свою деревню и не надо будет платить... свечки и печка....
Гость
1 октября, 22:07
Гость
1 октября, 17:33
вернись в свою деревню и не надо будет платить... свечки и печка....
И на столбе счетчик от энергосбвта, который по обратной линии с земли поднимает оборваный 0 с ближайшей фермы или от соседа. Ониинаучились одну и ту же электроэнергию по 4 раза продавать. А самое главное - даже сети ремонтировать не надо, только стриги бабло.
Гость
1 октября, 16:59
Магнит на счетчик и управляшка идет лесом.
Гость
1 октября, 17:00
за тепло все равно накинут больше
Гость
1 октября, 17:05
Гость
1 октября, 17:00
за тепло все равно накинут больше
Теплосчетчик и горизонтальная разводка решают этот вопрос.
tadpole14081972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября, 17:13
Гость
1 октября, 17:05
Теплосчетчик и горизонтальная разводка решают этот вопрос.
Для этого теплосчетчики должны установить все собственники. А с ними хрен договоришься...
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября, 16:54
а где цифры повышения конкретно по НАШЕЙ области ?
Гость
1 октября, 17:01
в таблице с УрФО последняя строка - Свердловская область 9,6%
Гость
1 октября, 17:34
В шары долбишься ? С утра их залил похоже
Гость
1 октября, 18:28
В Екб 12,9%.
Гость