Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты не поймешь! 12 слов из школьного сленга, которые сломают мозг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Psevdonim E1
2 сен 2019 в 09:10

У тебя шнурки в стакане??

Classss
2 сен 2019 в 09:14

Опять пропаганда днища...

Polinin
2 сен 2019 в 09:27

смысла узнавать всё это остальным нет
на улице школьники всё равно преимущественно разговаривают матом

salvio
2 сен 2019 в 09:26

Нет.
Почти весь это сленг - коверканный английский.

Пан Щик
2 сен 2019 в 09:29

Ты не поймешь! 12 слов из школьного сленга, которые сломают мозг

Правильные ответы: 0/12

Чтобы понять молодежный сленг вам придётся взять уроки у настоящих 14-и профессионалов

Придется идти к навальнятам :-(

басурманин уралмаш
2 сен 2019 в 09:12

редиска - нехороший человек

Psevdonim E1
2 сен 2019 в 09:15

Гёрла - девушка

Trader83
2 сен 2019 в 09:27

Странный какой-то жаргон, в наше время мы в школе по фене ботали!!!

Кола Брюньон
2 сен 2019 в 09:38

К этому все и идет, что через 25-30 лет на этом исковерканном английском будут говорить все русские, причем считая, что говорят по-русски. "Хочешь уничтожить народ - лиши его своего языка." (с)

Andrey103
2 сен 2019 в 10:14

мой школотрон таких слов не знает, так что редаки какую-то блуду откапали. Может так и общается какая-то узкая прослойка фриков, остальным-то знать зачем?

безнадежная оптимистка
2 сен 2019 в 10:13

:-D да там вообще знакомых слов из юношеского сленга не было исключительно методом тыка и исключения :-D

solominka1242
2 сен 2019 в 10:57

Ооооо :-D Иди в школу,а то опоздаешь :-D

Gector
2 сен 2019 в 10:59

Русский репер всё одно что папуасский балалаешник :-D

Анон
15 июн 2021 в 09:47

Господи, сама не поняла большинство этих слов. Поверьте мне, говорю как подросток, мы такое не употребляем в своей речи, даже наоборот, считаем это чем-то плохим, стыдным.

Владик
15 ноя 2021 в 09:04

11/12

Psevdonim E1
2 сен 2019 в 09:13

Лет ми спик фром май харт ;)

Хороший Ник
2 сен 2019 в 09:29

"C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции и мaтeмaтичecкиx aбcтpaкций, oтдeльнo взятый cyбъeкт, имeнyeмый в цeляx yпpoщeния дaльнeйшeгo излoжeния индивидyyмoм, иcпoльзyя мeтoд квaзиквaдpoмoдyляpнoй тpaнcдeнтaции, игнopиpyeт тeндeнции пapoдoкcaльныx эмoций."

по мне так мы лучше общались, хот бы потому что основывались на знаниях, а не "хайпах", нет? ;-)

Reasonmusic
2 сен 2019 в 10:14

Хейтер несчастный

Местный с Урала
2 сен 2019 в 10:29

Мну за грамоту, чтоп ведали буквицы родные, да счет разучили. Ато ишь за тыщи верст глядят, а в сажени и родное не видют.

SSWWLL
2 сен 2019 в 10:44

Да не дай бог так деградировать! :-D

solominka1242
2 сен 2019 в 10:43

А надо было,вдруг на все ответили бы :-D

SSWWLL
2 сен 2019 в 10:43

А почему у неё вокруг правого глаза след от баночки? Промазала что ли, когда к баночке прикладывалась?
:-)

Патриот_сверхдержавы
2 сен 2019 в 11:09

Ежели услышу эти "слова" от своих, то немедля отправлю в область, в самую жопу мира. Пусть вдохнут истинно нашей культуры. А не поможет - после школы армия исправит

Правда в законе.
2 сен 2019 в 11:14

У меня вызывает сомнение в адекватности тех , кто на все вопросы ответил правильно у них с головой все в порядке?

censoreds
2 сен 2019 в 11:32

в какую ж мы катимся...деградация полнейшая...

nuco
2 сен 2019 в 11:41

Хороший человек на 12/12 никогда не ответит, мну считает :-D

nuco
2 сен 2019 в 11:44

Для юнцов, кто это шпрехает, мы тута все старперы и песок сыпетца.

Помню в свои 15, мне 19+ казались жуткими стариками :-D

38 - ваще ветхие пенсюнеры :-D :-D :-D

Mismatch
2 сен 2019 в 12:32

Depeche Mode - Little 15

Михаил_екб_
2 сен 2019 в 14:40

Каждое поколение новый сленг, всё меняется

Честный аноним
3 сен 2019 в 00:31

Вы серьёзно думаете, что мы, люди в возрасте от 13 до, условно, 17 и правда так говорим? Уж простите, на большую часть слов из этого "сленга" лично я и в помине не знаю. Прекрашайте заниматься всякой фигнёй и начните привлекать людей к полезным занятиям.

Гость
4 сен 2019 в 12:08

Хватит шарить по заведениям сомнительного содержания. Нормальные дети так не разговаривают, а умственно отсталые в спец учреждениях под постоянным присмотром должны находиться.

How do you do, fellow kids?
4 сен 2019 в 16:48

Половина слов из года этак 2012 и уже тогда были придуманы и использовались как стёб над устаревшими на тот момент элементами веб-культуры и их неправильном использовании ("лолка", "сасай", "бугурт"); другая половина – совсем нишевый сленг модников/перекупщиков хайпового шмота ("сникерхеды", "палить кондей"). Эщкере и шутки про винишек вышли из моды пару лет назад, последние тоже появились как стёб над модой на псевдоинтеллектуальность. "Тамблер-гёрл" от названия сервиса блогов Tumblr, на котором действительно расцветают феминизм и бунтарство. В целом, так современные школьники не разговаривают, разве что "сасный" используется.

Тумало
17 сен 2019 в 07:34

В том то и дело, что " в принципе, все понятно".
Заговори на этом сленге с англичанином , и он будет смотреть , как на сумасшедших.
Лучше бы они английский знали в совершенстве, чем болтать на попугайном.

Скальный психоделический геккон
2 сен 2019 в 09:35

Лут — добыча, ценная или не очень, употребляется иногда со словом "дропнуть"
Нуб — новичок, лох.

Trader83
2 сен 2019 в 09:36

Это Вы на фотке на аватарке, приятельница???

Хороший Ник
2 сен 2019 в 09:40

это чо - певец ротом какой то?

babqa
2 сен 2019 в 10:13

ну реп то да а хип хоп то нед :-D

Премия Нобеля
2 сен 2019 в 10:26

6 - ещё нормально.

Reasonmusic
2 сен 2019 в 10:26

Надо тебю прокачать :-D

Reasonmusic
2 сен 2019 в 10:28

Текст послушай

svpn
2 сен 2019 в 10:27

До момента, когда он читать начал, видеоряд хороший.

solominka1242
2 сен 2019 в 10:44

тебю обманули,мну не на столько хороша :-D

Шейнкман с 3 этажа
2 сен 2019 в 11:00

да, я согласен, русский язык надо полностью вывести из употребления и говорить на де-факто международном языке. я за то, чтобы преподавание в школах сразу велось на английском.

Reasonmusic
2 сен 2019 в 10:57

:-D :-D

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 10:57

Приходи ко мне, Бригитта,
Как стемнеет, приходи.
Всё, что было, то забыто,
Всё, что будет - впереди.
От рассвета до заката
Всюду грустно на земле.
Лишь глаза твои, как карта
Для заблудших кораблей.

А до пьяницы пятницы, вроде, как до Луны пешком...

2 сен 2019 в 12:16

Надо с потрохом по фене ботать иначе мазы не будет?

Бесёнок-с-гранатой
2 сен 2019 в 12:39

Чувствую себя героем истории Станислава Лема, вернувшимся на Землю и не понимающим ни слова

мудрый К.
2 сен 2019 в 13:01

И ладно б если только школьники хулиганского вида. Но нет, идёт какой-нить типа ботан и тоже матом :-D

мудрый К.
2 сен 2019 в 13:17

Это нормальный тренд. Так поступает весь креативный пипл.

товарищ с ЕКБ
2 сен 2019 в 14:06

тумблер -герл

Siemka
2 сен 2019 в 14:48

фейл это фейл, "краш" - это от "crush" - объект влюблённости

кукурузное поле
2 сен 2019 в 15:45

засрали донельзя наш самый красивый язык....

virvirvir
2 сен 2019 в 15:53

у гугла 20 вариантов что это "раздавить,сокрушить" и т.д.
и только 1 перевод как "пылкая любовь"

дурачек форумный
2 сен 2019 в 16:20

Дефиницию прочитай ещо разог :-D

ВОВИК.
2 сен 2019 в 16:22

ичо? я ж написал, что частично только под описание подхожу, без этих ваших безобразий

дурачек форумный
2 сен 2019 в 16:26

Не оправдывайсо :-D

ВОВИК.
2 сен 2019 в 16:27

теряешь форму Тоньше надо тралить, тоньше.

дурачек форумный
2 сен 2019 в 16:33

Так стареем

Александр Сергеевич Добрый
2 сен 2019 в 17:42

Надеюсь дело Компота живо.

Вроткомпот
2 сен 2019 в 19:37

Бредятина полная. Русские отказываются от русского языка? Ну-ну.

Гость
2 сен 2019 в 20:51

Ерунда какая-то. Скоро вообще по-русски разговаривать разучимся.

Моргана™
3 сен 2019 в 08:40

в мою молодость сленг был куда понятнее и проще :-D

Тумало
3 сен 2019 в 08:48

Я - вот мы ржали.
Матушка- они так гоготали.
Бабуля- сударыня, Вы слишком громко смеётесь.
Времена и нравы ...

Пожилой молодой
4 сен 2019 в 17:03

Только-только закончил школу, но половину слов отгадал с трудом, чисто из соображений логики 11/12 получилось.

Старею, что-ли..

А так - переборщили авторы этого теста, набрали то, что в действительности не используется, или же мне не довелось услышать где-либо..

SSWWLL
17 сен 2019 в 12:59

Вы ещё про неопределённый артикль «» вспомните, который можно ставить до и после любого слова в предложении.
:-)

Гость
25 фев 2020 в 21:01

Являясь миллениалом интуитивно понял практически все

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 09:38

А Лох-Несс что такое?

Reasonmusic
2 сен 2019 в 11:10

Сколько правильных ответов?

Новости РЎРњР?2