1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Zachitnik_svekrov83
2 сен 2019 в 12:38

Среди поздравлений там особо отметили несколько педагогов с 64-летним педагогическим стажем, 55-летним педагогическим стажем и ещё нескольких учителей с педагогическим стажем под 50 лет!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, е1, не хотите на 5 октября этим ЛЮДЯМ сюжет посвятить? :-) :-) Поручите тем, у кого часто в статьях ошибки/описки бывают :-D :-D :-D может чему научатся.

tom545jeong1994
2 сен 2019 в 12:03

Я до сих пор помню свою первую учительницу, хотя она была у нас только один год. Поздравляю не только детей и родителей с началом учебного года, но и учителей, терпения вам и уважения от учеников)

Кролик)))...
2 сен 2019 в 13:39

от кого бы ты там получилась??? от пятиклашки с восьмиклашкой

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
2 сен 2019 в 10:05

Плов в столовке варить будет, барашка жарить

roselia497
2 сен 2019 в 10:59

Всегда поражает, Вы что с ними дисеры писали и аттестат получали, вот лишь бы ляпнуть, ну чесс слово. :-p

doretta472
2 сен 2019 в 11:42

Детям необходимо рассказывать как правильно переходить дорогу, лихих водителей много, к сожалению, поэтому детям важно донести информацию, что переходить только в положенном месте, на зеленый свет.

Кролик)))...
2 сен 2019 в 11:44

утром иду по двору сзади такой отборный мат... поворачиваюсь четыре школьницы лет 12

Кузьмичка
2 сен 2019 в 12:00

Очень волнующий и важный день для первоклашек и их родителей! Всех с праздником, с очень важным днем!

Кузьмичка
2 сен 2019 в 12:09

Да, мне тоже понравился аниматор в форме. Деткам первоклашкам наверно так проще воспринимать полезную и нужную информацию ю в такой форме, а ещё мне очень понравились суворовцы.. Очень красиво и отточено уже со столь юнного возраста. Вот что значит организованность с детства.

Ingrid_Ingeborge
2 сен 2019 в 13:04

В школе самое главное не красота ляпота, с которой тут немного перебор. Главное - педагогический состав, из высококвалифицированных специалистов, преданных своему делу и любящих детей.

Пан Щик
2 сен 2019 в 13:10

Вот свежие фотки из школы Симаковского

ВОВИК.
2 сен 2019 в 14:06

Заходила на линейку, настреляла сигарет у физрука с трудовиком и похмелилась в туалете

Виктория_Победа))
2 сен 2019 в 14:09

Это вы сейчас к чему сказали? Про капитализм и заграницу. Какая разница как у них там. Кто хочет, может образование и у них получать. Универы у них хорошие, а вот школьное образование хромает сильно.

SergZX
2 сен 2019 в 14:09

Главное, журналисты не забыли на писать "Миллиардер толкнул речь" и "ремонт от Сима-Ленда" - так, как-то, окрас такой сразу добавляет, что миллиардерам нельзя говорить, они речи толкают. Вы как Навальный что ли - хотите, чтобы это придало негатива его персоне (у него - что ни богатей, то вор и коррупционер)? Очень по-журналистски. И ремонт - он лично от этого миллиардера или от Сима-Ленда? Как-то бы определились уже.

ВОВИК.
2 сен 2019 в 14:08

естественно, это даже не благотворительность, а скорее необходимость. Кадров нет, государственные вузы одних менеджеров и юристов выпускают.

Виктория_Победа))
2 сен 2019 в 14:33

ради бесплатного образования я бы поработала в угмк) Если еще бы экзамены вступительные не сдавать) и сессии) как вспомню их.

Федор Костин
2 сен 2019 в 16:24

Дети вообще стрессуют 1 сентября, особенно в первый раз))) Ничего удивительного))) а так все выглядят вполне счастливыми)))

ВОВИК.
2 сен 2019 в 12:47

Я вспомнил, где видел подобное выражение лица:

Кузьмичка
2 сен 2019 в 16:02

Думаю это просто привычка возмущаться=) есть такая категория людей.

ОТВЕТИТЬ
Местный с Урала
2 сен 2019 в 09:42

Скоро с яслей тусить будут на е1. 8(

Местный с Урала
2 сен 2019 в 09:44

Так для этого нада удовлетворить предыдущие три потребности человека.

Trader83
2 сен 2019 в 10:12

Что за баба, приятель???

orlik
2 сен 2019 в 10:26

[quote][Чиновники на почетном месте]
Берите пример, дети: в первом ряду перед вами
— дяденька, у которого в сведениях даже о среднем образовании концы с концами не сходятся;
— дяденька с краденой (анализ Диссернета) диссертацией;
...

Мr Orange
2 сен 2019 в 10:29

Ленинский урок ещё надо для детей провести.

Желательно, чтоб коррупционеры- чиновники им его проводили.

Мартышка и очки
2 сен 2019 в 10:59

В 23 молодцы в этом году, не стали детей морозить на улице.

Рыжий Ап!
2 сен 2019 в 10:59

Мы всегда знали, что никто из одноклассников не поменялся, ибо жили все в соседних дворах и вечно видели друг друга :-D

ВОВИК.
2 сен 2019 в 11:06

тепличные растения воспитывают, в советское время в любой мороз стояли на линейке как штыки и гимн СССР пели

Кролик)))...
2 сен 2019 в 11:10

мож вам обратно в африку там теплее

stanislavagktmo
2 сен 2019 в 11:43

А что их, вообще не учить что ли? В детей нужно вкладываться. Тогда будет все нормально

terrence040litwiler3
2 сен 2019 в 12:16

Такой позитив вызывают первоклашки, с огромными букетами, нарядные)) зарядили отличным настроением на сегодня, всех с праздником!

Кузьмичка
2 сен 2019 в 12:14

Советских учителей все меньше и меньше, а жаль. Мне нравится их отношение к детям и обществу. Целью их в первую очередь было научить следующие поколения..хочется чтоб по больше относились с уважением дети и родители к учителям и учителя к родителям и детям.

Zachitnik_svekrov83
2 сен 2019 в 12:14

Всех с праздником - днём знаний!!!!
Сегодня был на линейке у старшего (школа 43). Ей в этом году 55 лет. Среди поздравлений там особо отметили несколько педагогов с 64-летним педагогическим стажем, 55-летним педагогическим стажем и ещё нескольких учителей с педагогическим стажем под 50 лет!!!!!!!!!!!!!!!
Вот настоящие ЛЮДИ заслуживающие уважение и почета. Здоровья им и долгих лет жизни!!!!!!!!

Burevitch
2 сен 2019 в 12:19

Значит не по той дороге ходите, если нет тротуаров. Идите там, где есть. Может так ближе, обходить никому не хочется, но жизнь дороже. Тем более дети смотрят на взрослых. У нас и когда есть и переходы и светофоры, все равно перебегают дорогу.

Алексей
2 сен 2019 в 12:20

Честно не очень понял почему по мнению Е1 в 48 школе давка? Ну вот как можно судить по фото? В коридоре стояли родители но в зале тоже стояли, так как к первоклассникам приходят на линейку и папы и мамы. Да спортивный зал не приспособлен под такое количество гостей, но не заставлять же детей мерзнуть на улице. В пошлые года когда позволяла погода ленейки были на улице и все могли стоять рядом с детьми. Ну а тех кто 1 сентября не радуется началу учебного года а выдумывает проблемы, просто жаль.

Zachitnik_svekrov83
2 сен 2019 в 12:29

И здесь о бабах

Пан Щик
2 сен 2019 в 12:36

Что за ад там происходит?

Vitaly Sun
2 сен 2019 в 12:36

У первоклашек вчера сходняк был, 1 сентября, типо линейки и собрания.(хоть и воскресенье, зато родителям удобно...) Сегодня всей толпой попёрла школота

Джон Конер
2 сен 2019 в 12:35

Быдло школы сегодня фотографировать не будут?
Где фото из обычных школ, надо было фото сделать со всех школ города.

noone66
2 сен 2019 в 12:45

Салабон, чё.... Учись, студент. Успехов!!!

noone66
2 сен 2019 в 12:48

А это кто??? С выражением лица и бородой седой???

Lm339
2 сен 2019 в 12:47

ну где 1 (2) сентября в школе в Академе - скока там первых классов?

Джон Конер
2 сен 2019 в 13:12

Сколько бы не вваливали средств, желание надо иметь учится. Это не всем дано. Все начинается с обычного желание почитать книгу а не сидеть за пк.

Перегружая школьников у них рано или поздно желание отпадет учится, а потом они от такой учебы совершают суициды. Я против перегрузки школьников.

ВОВИК.
2 сен 2019 в 13:10

это Гарольд, скрывающий боль :-(

Кролик)))...
2 сен 2019 в 13:19

Миллиардер толкнул речь
Фото: Артем Устюжанин / E1.RU

Джон Конер
2 сен 2019 в 13:25

У нас в эти элитных школах дети богатых учатся а им пофиг на учебу. Наврятли обычные родители смогут устроить своих детей туда.

avvant
2 сен 2019 в 13:24

школу платной сделайте. тогда учиться будут наперебой

avvant
2 сен 2019 в 13:27

может тогда не учиться вовсе? все равно на богача за еду работать придётся

Джон Конер
2 сен 2019 в 13:40

Симановский пусть не позорится со своми золотыми ручками, а сравнит школу со школой Грудинина, в обычном колхозе
Грудинин вот не миллиардер, построил за счет предпрития Школу, дал работникам квартиры

ВОВИК.
2 сен 2019 в 13:44

как не миллиардер? 8(

Джон Конер
2 сен 2019 в 14:12

Институт для подхалимата предприятия.

XО3ЯИH
2 сен 2019 в 14:25

Суворовец аж заплакал от осознания, что 7 лет придется в казарме чалится за забором, пока остальные люди живут на воле ни в чём себе не отказывая.

товарищ с ЕКБ
2 сен 2019 в 14:36

вот мну теперь как о Соломе подумаед, так сразу эту фотку вспоминать буду :-D

Виктория_Победа))
2 сен 2019 в 14:36

может быть вы плохо учились, если так мало зарабатываете после стольких лет учебы)

Vitaly Sun
2 сен 2019 в 14:47

Кстате, а учителей в Воскресенье всех в школу вызвали Линейку чоли первоклассникам учинили, чтоб календарь не помешал первый школьный день запомнить... Которые постарше сегодня весь день по городу с букетами гоняли

madison82
2 сен 2019 в 14:55

Кстати не скажите, в той же Германии не так то уж и просто получить Высшее образование и устроиться на достойную работу, в Чехии да , оно бесплатное, но опять же туда нужно доехать, выучить язык и поступить, в конце концов.

ИрХ
2 сен 2019 в 14:55

какие все красивые, счастливые. хорошей вам учёбы ребятишки) эх сейчас бы в школу, а не вот это всё.

madison82
2 сен 2019 в 14:53

Хочется поблагодарить Педагога с большой буквы за ее доблестный труд в воспитании наших детей. Спасибо Вам и низкий поклон.

sparkle120
2 сен 2019 в 14:58

Смотришь фото- ну прям няшки няшные, люблю я первое сентября, это особенный день для каждого ребенка .А помните, как мы эти тетрадки подписывали, да в обложки заталкивали?Так все аккуратненько было, до первой неделе в школе :-D

Garemag
2 сен 2019 в 15:44

А у нас в школе все классы запихали в спортзал.Это было что то.У меня ребенок первоклассник упал в обморок, видимо от нехватки кислорода.Его вынесла на руках учитель.Вот вам линейка.Первый день в школе и такое.Праздник испорчен

+Spy
2 сен 2019 в 15:58

система устарела - нужно учить по другой системе, хотя бы тупое разделение на гуманитариев и технорей, или выбор предметов по желанию школьников как в Омерике. Если кто хочет быть дворником - то букварь выучил и хватит, че 11 лет мучить то

ВОВИК.
2 сен 2019 в 16:04

может хватит реформ уже, а то россияне от последних жертв ЕГЭ еще в себя прийти не могут?

virvirvir
2 сен 2019 в 16:10

это типа намёк:
"у вас всё отберут, а знания у вас останутся"

пушистый хвост
2 сен 2019 в 16:13

А почему нет репортажа со школы Академический,где 30 первых классов? Или е1 проплатили,что бы новостей про 181 школу не было?

Кузьмичка
2 сен 2019 в 16:28

А какое это имеет значение!? У нас много национальная страна и все имеют право учиться.

igp96
2 сен 2019 в 16:27

ну не идиоты же богачи, зачем им граждане, скорее они точно знают кто в результате образуется, но точно не граждане

Федор Костин
2 сен 2019 в 16:26

Не обязательно. Это кк жд колледжи. Вы просто по специальности туда пойдете работать. Другой вопрос, как ребенок может выбрать, кем станет через 10 лет)))

ямаха черная
2 сен 2019 в 16:34

Я когда учился в школе ,у меня были самые добрые учителя, до сих пор наверное многие там еще преподают, редко туда захожу

Кузьмичка
2 сен 2019 в 16:32

А почему Симоновский должен именно эту школу ремонтировать!? Он отучился в ней и выразил благодарность таким способом. Учился бы в другой школе её бы отремонтировали. Те кто закончил в посёлке и стал обеспеченым возможно тоже отремонтирует.. Почему теперь Симоновский то должен и обязан!?

ямаха черная
2 сен 2019 в 16:32

Школы красивые,как и все школьники,такие все официальные)
Жаль ,что я уже свое отучился в школе ,с удовольствием бы сейчас вернулся обратно

ямаха черная
2 сен 2019 в 16:35

Приехали поздравить детей с началом учебного года ,не вижу ничего в этом обидного и плохого,наоборот

Trader83
2 сен 2019 в 10:03

Вы меня с кем-то путаете, старина!!!

babqa
2 сен 2019 в 09:44

ну и слава богу, хоть в кске этих агрошкольникоф меньше станет

babqa
2 сен 2019 в 10:10

да так, бухал тока то ли с горя то ли с радости :-D

Trader83
2 сен 2019 в 10:13

Вы не поняли, старина, это мы с братвой выхлапывали лохов!!!

Dan364
2 сен 2019 в 10:58

"губернатор заглянул в столовую"
- вот этим чиновникам лишь бы пожрать на халяву. Слышал, что у них там своя столовая есть где обед с бутербродами с красной икрой стоит 100 руб

doretta472
2 сен 2019 в 11:04

Внешне школы города выглядят очень даже достойно, думаю и внутри ремонт хороший, мэр наш заботится об учебных заведениях, детям остается только учится, набираться знаний и наслаждаться школьной беззаботной жизнью.

Dan364
2 сен 2019 в 11:05

Просто любой нет, а любой олигарх да)

avvant
2 сен 2019 в 13:38

советчиков тоже вагон немаленький. да ты так сделай да эдак. а я в стороне постою, посоветую

Trader83
2 сен 2019 в 09:41

Эх, школьные годы, ностальгия, драки за школой, выхлапывание денег из лохов, козырные были времена!!!

Kykapiamba
2 сен 2019 в 11:42

А я учился в самой хорошей школе. Она рухнула и весенние каникулы были до мая!