30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Marsia Turtundo
3 сен 2019 в 11:55

Анна, состоящая во всех комитетах, утомила еще в середине статьи. Как с такими живут?

Упсс
3 сен 2019 в 11:57

страшное сочетание :-D

salvio
3 сен 2019 в 12:44

Мамаши-активистки, которые "участвуют во всех родительских комитетах" - зло.
Тупо травят человека, который ничего незаконного не совершал. Её просто обманули.

Сам себе кулинар
3 сен 2019 в 11:59

до чего же тётки злые

***R***
3 сен 2019 в 11:58

самое разумное - это выдать директору порядочного мужика, сменить ей фамилию и перевезти в глубинку, поднимать с колен сельские школы после оптимизации
в этом городе, к сожалению, слава бывшего сожителя-это пятно на все оставшуюся жизнь директору

яяя
3 сен 2019 в 13:02

Господи как же задолбали эти #ЯЖМАТЕРИ!!!!!!!, Человек может и не подозревал с кем живет!

KAFFAA
3 сен 2019 в 13:42

Фото показывать не собираюсь, но могу вас уверить, что судимостей у него нет.

Zима
3 сен 2019 в 14:08

на этом удивительные истории не заканчиваются - удивительно на что рассчитывало управление культуры, вновь назначая ее директором

Лисочка
3 сен 2019 в 14:44

А не та ли это Анна Ловкина, которая типа адвокат? :-D
На неё оооочень красноречивые отзывы.

Гость
3 сен 2019 в 15:15

Очень жаль такого прекрасного педагога, дочь с удовольствием посещала занятия в 3 школе.

Анна
3 сен 2019 в 16:22

Вы шли к педагогу, а не к директору! Вот и занимайтесь с педагогом!! Как эти ЯЖМАТЕРИ задолбали!! Глупые, завистливые, злобные тетки. Займитесь своей ЖИЗНЬЮ!!!!!

Неизвестный
24 янв 2020 в 20:12

Правильно родители все сделали,молодцы,что удалось довести дело до конца,иначе кто знает,что в голове у этого директора.Сколько случаев было,даже история о маньяке Спесивцеве,чья мать приводила детей к нему сама,видела как он убивал и насиловал маленьких детей,не задумывались?Вспомните тогда поговорку,,Посмотри кто твой друг и я скажу кто ты,,.Просто ее причастность никто не проверял,а стоило бы..тем более работа с детьми.

ОТВЕТИТЬ
МедленЪ
3 сен 2019 в 11:57

А если она заказчик? ;-)

Zима
3 сен 2019 в 13:27

это что то из собственного опыта?

salvio
3 сен 2019 в 14:56

Вы мне пытаетесь доказать, что невозможно ошибиться в человеке. А я вам говорю, не зарекайтесь.

Nevzorova_E
3 сен 2019 в 15:14

вы не в теме. худ школ МАЛО.и к этим тоже есть вопросы и большие.а это проблема учредителя следить за фин-хоз деятельностью предприятия и работой нанятого сотрудника.

Введите Имя
4 сен 2019 в 00:04

Можно подумать он ей рассказывал о своих подвигах...

гопник-эпилептик
19 сен 2019 в 15:00

Годный никЪ.... Воровка, забирай ! :-D

Гость
18 ноя 2019 в 18:11

Да, активистки, особенно, мамаши-активистки - это те, у которых с личной жизнью проблемы, поэтому они "всю себя" вкладывают в жизнь своего ребенка в классе/школе, кроме прочей жизни ребенка. А где же еще им себя "проявить"-то? Только в этом.

Родион
19 ноя 2019 в 01:16

Ну кто б сомневался. С учетом всей педоистерии любых яжродителей. не понимаю глупости данного момента, накинулись на жену, как стая гиен

Helen
14 дек 2019 в 02:26

Уважаемые, о чем спор? О том, что перестраховщицы "яжмать" затравили директора? Или о том, что на педофиле большими буквами на лбу написаноПЕДОФИЛ? Или о том, что работать некому? Одна сожительница педофила, другая "яжмать" - девочки, что не поделили? Вместо того, чтобы детей в школу водить, может, дома пока побудете? А то очень умно рассуждать о том, какие педагоги сволочи-это мы умеем. А с ходу распознать в чужом муже педофила слабо? Да, лучше его сожительницу уволить, она наверняка знала все и подстрекала его на преступление, а потом прикрывала его, газеткой! А вы вообще чего достойны сами то? При чем тут педагог, женщины? Она о нем знала гораздо меньше, чем вы со стороны! Такие пройдохи умеют пыль в глаза пускать профессионально, не подкопаешься. И убеждать, что они встали на путь исправления тоже замечательно умеют. Так что все досужие разговоры безосновательны. А по поводу морального облика незамужней директрисы, дамочки, вы беспокоить только потому, что у вас мужья есть и вы хотите благодаря этому круче выглядеть! Дескать я замечательная уже только потому, что у меня муж есть, а у тебя нет. Значит, ты ущербная и детей воспитывать не имеешь права. И все ваши рассуждения только об этом-как себя показать,что вы то круче!

Колым
3 сен 2019 в 16:28

Только те кто знаком поверхностно могут рассуждать, что " сын за отца не в ответе". Я посмотрел бы на тех кто так рассуждает, если бы их дети учились бы школе куда директор приводила и привлекала на мероприятия своего сожителя- рецедивиста, у которого уже было около 6 ходок. Фотки в интернете есть, как он этих детей на руках держит, на плечи сажает. И присмотрел полюбому девочку в школе, раз она оказалась ученицей той же художественной школы, что и директор. Против этой женщины ничего не имею, но с детьми работать- ни за что. У нее же явные проблемы в психике, если она живет с рецидивистом. Не удивлюсь если она ему еще и пишет в тюрму и ждет-недождется, когда его снова увидит.

ОТВЕТИТЬ
Neitiri
3 сен 2019 в 12:28

Как бы даже судя по фото мужика понятно, что это за птица примерно. И возникает вопрос, как она с ним могла связаться. То есть возникают сомнения в ней, как в личности. Тем более в школу пускала. Меня бы тоже напряг такой директор, который путается черте с кем, тем более педофильские преступления совершал. И вот совсем не верю, что ничего не замечала подозрительного. Как можно жить с человеком и ничего не знать о нём.

тойотавод
3 сен 2019 в 12:58

Доброе утро дети, сегодня на уроке мы будем изучать татуировки зеков, а на факультатив возьмите "нравы и порядки в хате" это и будет вашим домашним заданием, кто не сделает, того украдет педофил. (цЭ) директор Иванова И.И.

Play_cat
3 сен 2019 в 13:11

Рецидивисты НЕ исправляются. Зачем обществу рецидивисты за тяжкие преступления? Вернуть смертную казнь.

Владимир
3 сен 2019 в 15:13

Эта тетя совсем не бедная овечка, во первых она пристраивала этого педика в мероприятиях у которого наверное никто и не спросил, а есть ли у него допуск вообще к детям? образование соответствующее? во вторых когда, объявили этих негодяев в розыск, она почему то не побежала сдавать ухажера, а по сути покрывала их! Это факты материала дела, как ее занимать соответствующие посты не лишили - в этом вопрос. В третьих, следаки выявили, что дядя этот по синей лавочке был весьма хвастлив на свои "подвиги", не верю, я что тетя эта не знала о злодеяниях этого негодяя.

Neitiri
3 сен 2019 в 16:33

Да какое нквд. Я просто отдаю себе отчёт, что жизнь, безопасность твоя и твоих детей в твоих руках. Если видишь, что опасно, лучше это обойти, никак не касаться. Чем отдать в руки такого директора ребенка. А потом бегать у полицейских пороги оббивать почём зря.
Если понимаешь, что может плохо кончиться, лучше подстелить соломку, а именно-убрать сомнительную личность от детей. Не надеясь на то, что раз не села с сожителем, значит чистенькая.

Loading...