14 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

«Он схватил девочку и потащил в кусты». Родители в школе Екатеринбурга устроили панику из-за маньяка

Сообщения о насильнике, который якобы караулит школьников, стали поступать в родительский чат

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

/\/
19 сен 2019 в 13:14

Это был кот в наколках?
Довели пушистика!!!!!

Xameleon.
19 сен 2019 в 13:44

Тема то нет, а вот глупые мысли и истерики скучающих дам, да! :-)

вам реально тема педофилии и сексуального насилия кажется смешной? капец.

Екатерина
19 сен 2019 в 13:59

Из серии. Ничего не происходит. Все в безопасности! Ничего не горит. Все под контролем. Все в безопасности.

Гость
19 сен 2019 в 14:03

Каждый год в сентябре появляются подобные новости, просто кому-то заняться нечем и сочиняют всякую ерунду

Недалекие яжемамки в очередной раз раскудахтались в своих чатах вместо того, что бы думать головой

Соломон Моисеевич
19 сен 2019 в 14:14

В чёрной куртке и джинсах лучше вообще на улицу не выходить

Соломон Моисеевич
19 сен 2019 в 14:29

Яжемать какая-нибудь кипиш подняла, а дальше по нарастающей

Фото пользователя
19 сен 2019 в 14:33

Кино то хоть есть с камер?

...
19 сен 2019 в 14:37

Училась в этой школе с 2001 по 2011, там постоянно по кустам шарился один и тот же мужик, когда уроки заканчивались. А когда большая часть детей расходилась, он в открытую выходил прямо к крыльцу, разговаривал с детьми, на ходу расстегивая штаны.
Мы жаловались и учителям, и тому же самому директору - и все нам говорили, что мы это сочиняем или что-то не так поняли.
Сколько себя помню, обещали и забор двухметровый, и охрану у ворот - до сих пор забор можно перешагнуть, да он и так в дырах весь.

Тень Норвежского лосося
19 сен 2019 в 14:51

:-( а прикинь если тибю на волне подобной педоистерии какой нить наседке на глаза попадется?учитывая чо в новостях полицаен говорят что их там не было :-D мож пешиков вылавливали просто

Гость
19 сен 2019 в 14:53

Екатерина, Вы чем там читаете?! написано же, что и полиция не выезжала, а родители всякие бывают и жути нагнать и оговорить могут...

19 сен 2019 в 14:56

на юзе одно время шлялся агрессивный онанист который очень любил у школ заниматься всем этим на виду у девчонок

Тень Норвежского лосося
19 сен 2019 в 15:12

гибонгибонгибон гибон

tiffany401dulany7991990
19 сен 2019 в 15:38

А если не зря паника?! Это же все таки наши детки! Предупрежден, значит вооружен)

Корень в изгнании
19 сен 2019 в 16:09

Ак канеш не зря. Каждую весну и осень в чатиках гуляют сообщения, одно страшнее другого. В этот раз, кстати, мало трэша и жути. В прошлые годы, помню, мамаши всерьёз обсуждали «достоверную информацию» о том, что свердловская братва проиграла магаданской 100500 школьниц, и ещё что важный дядя из органов по секрету сказал, что планируется такооооеее...
В общем, наступила осень, а вместе с ней осенние обострения. Главное, чтобы мужики, проходящие мимо школ, не пострадали без вины, аки тренер.

nuco
19 сен 2019 в 16:24

Так не лезьте в кусты ссать и все ок будет :-D

L MÑML
19 сен 2019 в 16:36

А у самих пострадавших детей разве нельзя спросить что произошло ?

Юлия
19 сен 2019 в 17:02

Не маньяк это, а обычный эксбиционист (в простонародье -- онанист). По осени у них, как и у всех психов, обострение. Настоящий маньяк караулит жертву незаметно, дело делает тихо, без шума и пыли. А тут всё напоказ. Эксбиционисты получают кайф, когда девочки видят их орган и пугаются. Но это не точно.

N D ©
20 сен 2019 в 07:37

вот так они начинают кипиш на ровном месте:-D

Арина
20 сен 2019 в 08:02

Опять сми это выносят типо без паники, на самом деле из нашего класса около 74 школы, ходил мужчина и притворялся не зрячим, просил помощи, что бы его проводили, после того как дети поняли что их дурят они убежали. Был вызван наряд милиции, взяты показания, дальше чем дело закончилось , не известно. Что предприняла милиция не понятно. Так что нечего успокаивать народ, а нужно наоборот провести беседу и лучше встретить чем одни.