1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

6 фев 2020 в 16:11

С плесенью вообще шутить нельзя, особенно в детских учреждениях. Это же может быть опасно

Казибулька
6 фев 2020 в 16:15

Зато на всякие олимпиады, чемпионаты и универсиады деньги у государства есть.

Арм
6 фев 2020 в 16:21

Зато слуги народа с мигалками ездят.

прохожий
6 фев 2020 в 16:22

Страна уничтожается. Можете сами кровлю починить. В первом приближении пенопласт растворяется в бензине и потом мажете крышу хотя бы где дыры.

6 фев 2020 в 16:23

Интересно куда реально смотрит директор этого садика, давно бы уже пора что-то предпринять

Soulreaper
6 фев 2020 в 16:23

Красота просто, а власть, знай себе, успевает только один дом с крестами за другим тыкать по всему городу. Дети ходят в разваливающиеся детские сады, но уж дома с крестами куда более важная вещь!

Фото пользователя
6 фев 2020 в 16:23

А почему заведующая ничего не предпринимала и до такого состояния довела? Мало того, что муниципалитет выделяет деньги, так ещё и родители складываются постоянно!

Михаэль
6 фев 2020 в 16:24

Все таки детское учреждение, надо как-то за безопасностью следить. Реально подавайте жалобы на директора,что это за директор если не может уследить за садиком толком

Вика
6 фев 2020 в 16:24

Ну конечно уже в этих садиках все совсем разваливается( деткам нужно только самое лучшее, так что будет новый ремонт!

6 фев 2020 в 16:25

Плесень вообще может быть опасна! А тем более в таких местах.... нужно срочно от этого избавляться

Роза
6 фев 2020 в 16:25

Кто-то хорошо в своё время сделал ремонт..

Туфелька
6 фев 2020 в 16:25

Кошмар, куда директор сада смотрит? Где деньги? Глупо отрицать, что они есть. И из выделяется не мало.Сады муниципальные каждое лето ремонтируют, и такое пятно не могло появиться в доме с нормальной крышей. Почему не проверяли?

Анна
6 фев 2020 в 16:26

Да у меня у самой дети в детский сад ходят, и уж если бы там какая-то грязь, плесень, всех бы сразу домой отправили! Нужно за этим следить!

6 фев 2020 в 16:27

Все в курсе проблемы, а воз и ныне там и страдают в первую очередь —дети. Неужели за два года так трудно было департаменту образования организовать ремонтные работы кровли?

Гость
6 фев 2020 в 16:31

Эхх, ничего то вы не понимаете !
Детки теперь с БЛАГОРОДНОЙ ПЛЕСЕНЬЮ !
ИЛИТА !

6 фев 2020 в 16:51

Директор в департамент обратилась только когда жалобы пошли? Как можно проворонить протекающую крышу?

Ледоход
6 фев 2020 в 16:53

Хоть починят с наступлением весны, а вот на руководителя сада нужно жалобу подать, про проблему она знала и ничего не предпринимала!

Бабушка я
6 фев 2020 в 17:34

Мой внук ходит в этот детский сад. Действительно, крыша давно там протекает. Стена с улицы в том году была вся обледеневшая, ходить было там опасно. И заведующая и Департамент, видимо надеялись, что "всё само рассосётся"! Наказывать надо за такое безобразие!

Гость
6 фев 2020 в 21:15

Так надо деткам детский сад в кабинетах городской администрации организовать, а чиновников пересадить в детский сад.... и мебель для них оставить ту же, что на фотках. Моральное и физическое убожество растить подрастающее поколения в подобных условиях. То же самое и ко многим школам относится. Совсем уже оборзели эти слуги народа

Том Кукуруз
6 фев 2020 в 21:21

Да нахрена эти детсады вообще нужны? Давайте лучше настроим побольше храмов!

Гость
6 фев 2020 в 23:35

Далеко ходить не надо, в 528 саду аналогичная ситуация, только в туалете. Так же капает с крыши, весь потолок покрыт желтизной, капли капают по самодельному сливу, со слива стекает в ведёрко. Вот такая конструкция.

Гост
7 фев 2020 в 08:05

Зато на ремонт пассажа в котором депутатики отказались заседать потратили/украли 100 лямов.

Гость
7 фев 2020 в 09:18

Заведующую этого сада выгнать надо с позором! Да и с начальника департамента г. Сибирцевой тоже надо спросить!!!

7 фев 2020 в 11:52

Заведующая детским садом — это уникальный человек, ведь не каждый сможет озвучивать ртом решения, принятые задницей.😁😁😁