Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сначала подумала, что это какой-то глюк»: екатеринбурженка получила высший балл сразу по двум предметам»

Вернуться к публикации
Все комментарии136
Гость
27 июля 2020 в 18:10

Совершенное чудо, что во времена Моргенштернов и прочей нечленораздельной мути существуют подростки, читающие Шолохова и говорящие на французском.

27 июля 2020 в 18:40

Поздравляю! Пусть и дальше в жизни всё будет на 100 баллов

27 июля 2020 в 17:14

Девочке успехов !!

27 июля 2020 в 18:35

Умничка! Пусть в жизни все сложится!

Гость
27 июля 2020 в 16:52

Умница!!! Родителям и ей есть, чем гордиться👍

Диана
27 июля 2020 в 22:06

Вы троечники- комментаторы, да вам дай Бог на 50- 60 баллов написать.
Завистники.
А Ева гениальная девушка.

27 июля 2020 в 17:08

Молодец. 👌

Полонская и Дергунова
27 июля 2020 в 21:59

Молодец Ева!
Екатеринбург гордится тобой
Умница!
Счастья тебе и новых успехов в учебе!

27 июля 2020 в 17:23

Умничка! Успехов девушке🌺

27 июля 2020 в 16:53

Молодец!

27 июля 2020 в 17:35

Молодец, Ева! Успешного поступления в ВУЗ!

Леночка
27 июля 2020 в 22:03

Гордимся Ева!
Супер!!!

Гость
27 июля 2020 в 16:58

В нынешнем подходе к образовательному процессу, УрФУ не достоин иметь в своих стенах таких талантливых студентов.

Мишаня
27 июля 2020 в 17:12

Красивая и умная, неиспорченная
- дайте телефон, я женюсь на ней.

28 июля 2020 в 09:20

Вот такая у нас убогая и благополучно разваленная система образования , что ученица зная что написала 100% не на отлично, офигела от того что " прокатило".
ЕГЭ это обычная угадайка, не имеющая ничего общего с реальными знаниями. Спасибо Путину за развал и деградацию всего и вся.

Кокoвидный
27 июля 2020 в 17:15

Наверное поэтессой будет😇😇😇

27 июля 2020 в 18:02

умница! félicitations!))

27 июля 2020 в 22:41

Умница и красавица! Успехов и удачи! Уважение родителям и учителям!

28 июля 2020 в 09:39

Отлично ! Сможет работать в "Пятерочке" на кассе......тем более "французов" в россии все больше и больше , русские скоро в диковинку будут.

Ученый
27 июля 2020 в 17:00

Умных с каждым годом всё больше, но уровень жизни наш стал наоборот ниже. Обратная пропорция уровня жизни к полученному уровню образования. Вот такая увы статистика. Видимо умные головы с образованием уезжают из России или на себя только..........

Гость
27 июля 2020 в 23:01

успехов прелестной умнице.

Гость
27 июля 2020 в 16:53

Молодец девочка! А теперь вали из этого города,поступай в Москве! Потом маму забери,без нее ты бы не была такой умной))))

27 июля 2020 в 16:56

откройте секрет, бедняжке, что это абсолютно бесполезные предметы на которых свое финансовое благополучие не построишь

гость
27 июля 2020 в 17:31

зачем было снимать крупным планом протертые пыльные тапки?

Гость
28 июля 2020 в 07:05

Молодец, умничка!
Русская Екатерина Петелина закончила филологический факультет, это её козырь. Сейчас она возглавила подразделение Visa по США и Канаде.
Есть куда стремится, такой факультет даст много возможностей! Дерзай!
Поищи свежее интервью с ней на ютьтюб канале.
Гордимся тобой!

Гость
28 июля 2020 в 00:56

Если отлично знает французский, может во Франции высшее образование получить.

28 июля 2020 в 02:31

Ниче такая пышечка

Недовольный
28 июля 2020 в 06:31

А мне похрен на ее 100 баллов диплом упи пылится уже дома 15 лет

Гость
28 июля 2020 в 07:00

Спортсменк комсомолк и просто красавица) не останавливайся успех впереди Ева

Злая Юля
28 июля 2020 в 07:55

Я шла по улице и решила посмотреть результаты ЕГЭ с телефона. Увидела и не смогла поверить, подумала: что-то с телефоном не так. На сайте какой-то глюк? Остановилась и не понимаю, что происходитпроисходит- и это филолог и лингвист сказал? Еще раз подтверждает, что ЕГЭ- лотерея. Угадал не угадал, а не действителеные знания.раз уж стоьальник так откровенно сознается, что это случайность

28 июля 2020 в 08:37

Проблема в том что помимо подготовки к егэ в одиннадцатом классе, школьную программу дети не проходят

28 июля 2020 в 20:42

Умничка! Еще и красивая!

Гость
27 июля 2020 в 16:48

ножки выпускницы педофилией попахивают
что фотограф там еще мог успеть наснимать?!

27 июля 2020 в 17:34

Я вот про ноги в стоптанных тапочках тоже не поняла...
Девочка беги от филологии, если не хочешь сгнить в нищете. Ну какие тут у нас студенты франкоговорящие. Да даже если и есть, на одного такого студента штук десять желающих с ним позаниматься преподов.
Иди в рекламу, пиар, журналистику, то только не в филологию.

Гость
27 июля 2020 в 16:44

ноги зачем фотать? тама что мозги ейные?

Гость
27 июля 2020 в 16:44

почему без масок?!))
и для чего её ноги нам крупным планом показывают?

Гость
27 июля 2020 в 22:43

У нее шпора на правой ноге

Гость
27 июля 2020 в 23:49

Зачем дырявые тапки фоткать?
То ножки то тапки...

Гость
28 июля 2020 в 00:55

С отличным знанием языков лучше работать в посольстве или консульстве, за границей.

Гость
28 июля 2020 в 00:58

Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чём-то другом.…

Люба
28 июля 2020 в 05:47

Ага . Будущего ноль . Если не свалит .

Джина
28 июля 2020 в 05:48

Тапки порваны . Ладно хоть такие есть .

28 июля 2020 в 06:10

снимали не тапки. а тонкую душевную организацию в виде татуировки.
АSAP.
типа чем быстрее тем луучччее...
Забирай свое и беги беги беги
Уноси свои ноги ноги ноги...

28 июля 2020 в 08:35

Бедная девочка, пропускает свою молодость в угоду 100 баллам по предметам ЕГЭ

28 июля 2020 в 08:41

А зачем сфотали ее рваные мокасины и выложили?

Гость
28 июля 2020 в 08:53

крассивая девушка

Костя
28 июля 2020 в 08:58

Ева молодец, но мозги в этой стране никому не нужны.
пока не поздно - надо уезжать, тем более французский знает.
а то будет по итогу со своими 100 баллами в макдаке работать, а сынуля депутата ее место займет.

Вам всегда плохо
28 июля 2020 в 09:23

Лучше бы ACAB набила. Проку было бы больше и во Франции не потерялась

Костя
28 июля 2020 в 10:55

Не считай, что 100 баллов - случайность. Побольше уверенности в себе. Это твой труд и твои способности получили такие оценки. Пусть тебе повезёт в этой непростой жизни.

Дмитрий
28 июля 2020 в 11:24

этот предатель солженицин по школьной программе? а потом удивляемся почему у молодежи в голове бардак?) и всякие навальненыши растут)

Новости РЎРњР?2