Вот такая у нас убогая и благополучно разваленная система образования , что ученица зная что написала 100% не на отлично, офигела от того что " прокатило".
ЕГЭ это обычная угадайка, не имеющая ничего общего с реальными знаниями. Спасибо Путину за развал и деградацию всего и вся.
Умных с каждым годом всё больше, но уровень жизни наш стал наоборот ниже. Обратная пропорция уровня жизни к полученному уровню образования. Вот такая увы статистика. Видимо умные головы с образованием уезжают из России или на себя только..........
Молодец, умничка!
Русская Екатерина Петелина закончила филологический факультет, это её козырь. Сейчас она возглавила подразделение Visa по США и Канаде.
Есть куда стремится, такой факультет даст много возможностей! Дерзай!
Поищи свежее интервью с ней на ютьтюб канале.
Гордимся тобой!
Я шла по улице и решила посмотреть результаты ЕГЭ с телефона. Увидела и не смогла поверить, подумала: что-то с телефоном не так. На сайте какой-то глюк? Остановилась и не понимаю, что происходитпроисходит- и это филолог и лингвист сказал? Еще раз подтверждает, что ЕГЭ- лотерея. Угадал не угадал, а не действителеные знания.раз уж стоьальник так откровенно сознается, что это случайность
Я вот про ноги в стоптанных тапочках тоже не поняла...
Девочка беги от филологии, если не хочешь сгнить в нищете. Ну какие тут у нас студенты франкоговорящие. Да даже если и есть, на одного такого студента штук десять желающих с ним позаниматься преподов.
Иди в рекламу, пиар, журналистику, то только не в филологию.
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чём-то другом.…
снимали не тапки. а тонкую душевную организацию в виде татуировки.
АSAP.
типа чем быстрее тем луучччее...
Забирай свое и беги беги беги
Уноси свои ноги ноги ноги...
Ева молодец, но мозги в этой стране никому не нужны.
пока не поздно - надо уезжать, тем более французский знает.
а то будет по итогу со своими 100 баллами в макдаке работать, а сынуля депутата ее место займет.
Не считай, что 100 баллов - случайность. Побольше уверенности в себе. Это твой труд и твои способности получили такие оценки. Пусть тебе повезёт в этой непростой жизни.
Совершенное чудо, что во времена Моргенштернов и прочей нечленораздельной мути существуют подростки, читающие Шолохова и говорящие на французском.
Поздравляю! Пусть и дальше в жизни всё будет на 100 баллов
Девочке успехов !!
Умничка! Пусть в жизни все сложится!
Умница!!! Родителям и ей есть, чем гордиться👍
Вы троечники- комментаторы, да вам дай Бог на 50- 60 баллов написать.
Завистники.
А Ева гениальная девушка.
Молодец. 👌
Молодец Ева!
Екатеринбург гордится тобой
Умница!
Счастья тебе и новых успехов в учебе!
Умничка! Успехов девушке🌺
Молодец!
Молодец, Ева! Успешного поступления в ВУЗ!
Гордимся Ева!
Супер!!!
В нынешнем подходе к образовательному процессу, УрФУ не достоин иметь в своих стенах таких талантливых студентов.
Красивая и умная, неиспорченная
- дайте телефон, я женюсь на ней.
Вот такая у нас убогая и благополучно разваленная система образования , что ученица зная что написала 100% не на отлично, офигела от того что " прокатило".
ЕГЭ это обычная угадайка, не имеющая ничего общего с реальными знаниями. Спасибо Путину за развал и деградацию всего и вся.
Наверное поэтессой будет😇😇😇
умница! félicitations!))
Умница и красавица! Успехов и удачи! Уважение родителям и учителям!
Отлично ! Сможет работать в "Пятерочке" на кассе......тем более "французов" в россии все больше и больше , русские скоро в диковинку будут.
Умных с каждым годом всё больше, но уровень жизни наш стал наоборот ниже. Обратная пропорция уровня жизни к полученному уровню образования. Вот такая увы статистика. Видимо умные головы с образованием уезжают из России или на себя только..........
успехов прелестной умнице.
Молодец девочка! А теперь вали из этого города,поступай в Москве! Потом маму забери,без нее ты бы не была такой умной))))
откройте секрет, бедняжке, что это абсолютно бесполезные предметы на которых свое финансовое благополучие не построишь
зачем было снимать крупным планом протертые пыльные тапки?
Молодец, умничка!
Русская Екатерина Петелина закончила филологический факультет, это её козырь. Сейчас она возглавила подразделение Visa по США и Канаде.
Есть куда стремится, такой факультет даст много возможностей! Дерзай!
Поищи свежее интервью с ней на ютьтюб канале.
Гордимся тобой!
Если отлично знает французский, может во Франции высшее образование получить.
Ниче такая пышечка
А мне похрен на ее 100 баллов диплом упи пылится уже дома 15 лет
Спортсменк комсомолк и просто красавица) не останавливайся успех впереди Ева
Я шла по улице и решила посмотреть результаты ЕГЭ с телефона. Увидела и не смогла поверить, подумала: что-то с телефоном не так. На сайте какой-то глюк? Остановилась и не понимаю, что происходитпроисходит- и это филолог и лингвист сказал? Еще раз подтверждает, что ЕГЭ- лотерея. Угадал не угадал, а не действителеные знания.раз уж стоьальник так откровенно сознается, что это случайность
Проблема в том что помимо подготовки к егэ в одиннадцатом классе, школьную программу дети не проходят
Умничка! Еще и красивая!
ножки выпускницы педофилией попахивают
что фотограф там еще мог успеть наснимать?!
Я вот про ноги в стоптанных тапочках тоже не поняла...
Девочка беги от филологии, если не хочешь сгнить в нищете. Ну какие тут у нас студенты франкоговорящие. Да даже если и есть, на одного такого студента штук десять желающих с ним позаниматься преподов.
Иди в рекламу, пиар, журналистику, то только не в филологию.
ноги зачем фотать? тама что мозги ейные?
почему без масок?!))
и для чего её ноги нам крупным планом показывают?
У нее шпора на правой ноге
Зачем дырявые тапки фоткать?
То ножки то тапки...
С отличным знанием языков лучше работать в посольстве или консульстве, за границей.
Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома,
Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе.
Тот, у кого есть хороший жизненный план,
Вряд ли будет думать о чём-то другом.…
Ага . Будущего ноль . Если не свалит .
Тапки порваны . Ладно хоть такие есть .
снимали не тапки. а тонкую душевную организацию в виде татуировки.
АSAP.
типа чем быстрее тем луучччее...
Забирай свое и беги беги беги
Уноси свои ноги ноги ноги...
Бедная девочка, пропускает свою молодость в угоду 100 баллам по предметам ЕГЭ
А зачем сфотали ее рваные мокасины и выложили?
крассивая девушка
Ева молодец, но мозги в этой стране никому не нужны.
пока не поздно - надо уезжать, тем более французский знает.
а то будет по итогу со своими 100 баллами в макдаке работать, а сынуля депутата ее место займет.
Лучше бы ACAB набила. Проку было бы больше и во Франции не потерялась
Не считай, что 100 баллов - случайность. Побольше уверенности в себе. Это твой труд и твои способности получили такие оценки. Пусть тебе повезёт в этой непростой жизни.
этот предатель солженицин по школьной программе? а потом удивляемся почему у молодежи в голове бардак?) и всякие навальненыши растут)