Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Екатеринбурге закрыли элитную гимназиюВ Екатеринбурге закрыли элитную гимназию

7 окт 2020 в 17:50

ЕКБ - провинциальная дыра, но здесь так много элиты (что ни дом, то элитный, что ни школа, то элитная и т.д.), удивительно, не правда ли?

Гость
7 окт 2020 в 15:23

Из-за ОРВИ? Ну-ну)))

Кто-то
7 окт 2020 в 15:40

Ничего себе. Как нашу гимназию назвали. Ну с элитой вы перегнули

Гость
7 окт 2020 в 15:31

Так то не высокая заболеваемость учащихся, а педагогов. Преподавать некому, все на больничных. И никакой информации о диагнозах((((

7 окт 2020 в 15:32

Браво! Надеюсь, директора других школ последуют этому замечательному примеру

7 окт 2020 в 15:35

А что если она элитная, то было невозможным что люди там могли заразиться?

7 окт 2020 в 16:56

"...поставили новые аппараты для обработки рук, но от простуды учеников это не спасло..." как вседа уровень интеллекта зашкаливает! интеесно, как связаны обработка рук и простуда?

7 окт 2020 в 15:45

Мне очень нравится в заголовке слово "элитная". Оно, видимо, подчёркивает весь масштаб стихийного бедствия и уровень душевного страдания учащихся.

Гость
7 окт 2020 в 17:00

Руки конечно мыть надо или обрабатывать, но не от глистов же обороняемся- тоже мне панацея

Наталья
7 окт 2020 в 16:04

отправте детей на дистант. !!!!губернатор наш только о себе позаботился - сам на удаленку ушел, а дети пусть гоняют на общ. транспорте.

userrr
7 окт 2020 в 16:30

Образование - зло. Умными людьми не поуправляешь. Закройте все школы и универы. Оставьте полицию и храмы. Вот тогда наступит то, о чем нынешнее правительство так мечтает

Гость
7 окт 2020 в 17:51

Школу закрыли из-за высокой заболеваемости ковидом

Гвоздь
7 окт 2020 в 19:36

Ну и хорошо , а то от этой элиты все прилегающие улицы колом стоят, когда привозят детей со всего города , а затем забирают!

7 окт 2020 в 20:43

Элитная? Хаха

Гость
7 окт 2020 в 16:18

А смысл переводить на дистант и закрывать школы? Уже вечером все эти дети будут в торговых центрах, на улицах или в гостях друг у друга.....

Снюс
7 окт 2020 в 14:51

Пока не поздно, надо всё закрыть и по домам сидеть!

Поля
7 окт 2020 в 15:11

Закрывайте школы и гимназии.
Здоровье важнее знаний.
Переводите детей на дистант

7 окт 2020 в 15:47

Учебные заведения на удаленку переводите, садики только не стОит.

Вася
7 окт 2020 в 15:17

и родителей отправляйте на удаленку

Гость
7 окт 2020 в 14:53

Закройте гимназию Корифей на совсем .

Гость в пенсне
7 окт 2020 в 22:17

Элитная? чуток дальше стоит, спутали

Гость
7 окт 2020 в 22:30

Мдаааа. Кому- то очень приочень хочется население привить вакциной непонятной. А с образованием в России туговато будет. В этом году очень много не поступили в ВУЗы. Куда правительство России смотрит?

Михаил МСК
7 окт 2020 в 23:04

Все достижения в современной России (в том числе в военной и атомной областях)е обеспечены людьми, получившими образование в советской системе, отбиравшей лучших не по размеру кошелька. Думаю, что ошалевшие от денег дети барыг, чиновников и эффективных менеджеров, имеющие возможность получить реально хорошее образование, не смогут двинуть нашу науку сколь-нибудь заметно только в силу своей немногочисленности. Путь, ведущий к поражению уже в обозримой перспективе.

Гость
8 окт 2020 в 03:02

Какая элитная? Обычная немецкая школа. Элитная-через дорогу, музыкальный колледж. И никто туда детей на машинах не привозит и не увозит. Все ходят пешком!

Гость
7 окт 2020 в 15:16

Закройте уже Ельцин центр! Там вся зараза.

Лифт
8 окт 2020 в 09:30

Как бы юным гимназистам вдолбить в головы что шапка это не стремно, это нормально и полезно. Одеваются абы как, практически как летом. Результат предсказуем.

Новости РЎРњР?2