Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный по образованию в Екатеринбурге: «Досрочные каникулы мы полностью не исключаем»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
14 окт 2020 в 09:13

Опасно сказал, что не закроют школы. А вдруг ситуация изменится, к нему же будут претензии, я бы на его месте осторожнее говорил

Как он может судить об образовании, если только неделю проработал в этой должности.

Гость
14 окт 2020 в 09:13

Закроют школы и переведут на детей на дистанционку или нет, об этом не знает никто! Однако есть такая вероятность, исключать её точно нельзя

Наследие !
14 окт 2020 в 09:11

Проходил вчера мимо Двореца молодежи - ощущение помойки. Стены со стороны парка расписаны явно наркошами и не за один месяц! Что уже бывший руководитель не видел, или не мог навести порядок?

14 окт 2020 в 09:19

Было интересно почитать) Мне понравилось, что не забыли упомянуть и про проблемные места в городе.

14 окт 2020 в 09:13

Какой активный молодой человек. Желаю ему успехов, пусть все намеченные планы доведет от теории до практики

Гость
14 окт 2020 в 09:51

Он хоть что-то об образовании знает на практике? Походу дела, он только полностью в теме расходования денег.

погодные условия
14 окт 2020 в 09:07

Если и соберутся закрывать, то все школы сразу об этом заранее и узнают, а пока приказов об этом не поступало

Гость
14 окт 2020 в 09:18

Местные чинари поставлены только для расхищения бюджета и отправки доли в Москву. Они ничего не решают. Сидят, ждут приказа по вертикали

15 окт 2020 в 09:37

Главный по образованию переобувается каждый день. Видимо с губернатора пример берет.

Гость
14 окт 2020 в 09:52

С юных лет - профессиональный менеджер.
Даже не знаю, плохо это или хорошо для образования будет...

Гость
14 окт 2020 в 11:57

3/4 материала - про его работу во дворце Молодёжи. Зачем?

Конкретики особо по проблемам не озвучил.

Гость
14 окт 2020 в 16:30

Все по Гоголю. Возглавлял дворец молодежи, потом перекинули в департамент, потом перекинут в министерство. В России ничего не меняется.

Джерри Сайнфелд
14 окт 2020 в 09:58

Какая карьера хорошая. После вуза поработал пару лет непонятно где, а потом директором колледжа стал. Наверное уникальный специалист.

Ьтсог
14 окт 2020 в 13:56

"Главный по образованию"... А чего не "смотрящий за образованием"?

Гость.
14 окт 2020 в 09:30

Я большой молодец, в 26 лет возглавил колледж. Спасибо папе.

Гость
14 окт 2020 в 22:27

Профессионально педагогический университет, хоть так и называется , а в реальности это шарага которая ещё со времён СССР была самым шлаковым институтом в ебурге, те кто не прошёл в другие институты шли туда

Гость
14 окт 2020 в 15:54

Очень странный человек

Жимолость
14 окт 2020 в 09:14

Ваши бы слова да Богу в уши. Как мы не хотим дистанционного обучения, родители се на нервах, дети тоже, я вообще на себя смотрю, мне только в концлагерь надзирателем идти работать

Гость
14 окт 2020 в 10:20

Будет здорово, если Кванториумы станут территориально доступны. Детям со Старой сортировки податься некуда. На Опалихинской не понятно будут ли занятия. Все остальные точки слишком далеко находятся.

Гость
14 окт 2020 в 12:41

Такое ощущение, что модное слово ЛОКДАУН вызывает экстаз у его произносящих!
Как вы достали своим новоязом, еще и чиновник от ОБРАЗОВАНИЯ! Тьху...

Пуля
14 окт 2020 в 09:18

Приходится читать все интервью, потому что нет деления на вопросы, но вот мне не все интересно например и как быть???

Введите имя
14 окт 2020 в 09:08

Каждый год ведь появляется не по одной новой школе и с садика и та же ситуация, так что со временем их все равно станет больше намного

современная бабушка
14 окт 2020 в 09:41

конструктивное интервью! молодой руководитель с большим опытом и положительными результатами работы, понимает не только проблемы образования, педагогов, но и родителей. Успехов!

Виталик
14 окт 2020 в 13:00

Здоровье молодого поколения очень важно! Ведь они наше будущее, о них необходимо заботиться. Новый курс(нк) пропагандирует это и предлагает решения для этого!

Гость
14 окт 2020 в 13:43

Не вредно было бы сначала в школе поработать, хоть год, хоть директором, где-нибудь на Веере. Профессионалом образования в интервью себя не проявил

Гость.
14 окт 2020 в 18:36

Интересный человек) Закончил Сипи. А папа там проректор.

Дима
14 окт 2020 в 19:29

Надо нимедленно и срочно...

123
14 окт 2020 в 21:28

Добавляю комментарии и их не печатают.

Гость
15 окт 2020 в 04:17

Где находится IT -клуб Орджоникидзевского района?

Гость
15 окт 2020 в 04:19

Как планируется сделать привлекательной для обучения школу 77 ?

сутенерша анечка
15 окт 2020 в 14:07

классно

Гость
14 окт 2020 в 14:14

Да оставьте уже наконец детей в покое!!! Что толку от досрочных каникул при открытых ТРЦ и прочих развлекухах? Дети туда рванут толпой, каникулы же.
Вообще всё оставьте в покое.
Отправили на самоизоляцию хроников и людей старше 65 - вот и достаточно. Остальные как-нибудь сами о себе позаботятся

малыш
14 окт 2020 в 14:47

Дети итак уже забыли что такое учиться, с весны балду гоняют. А тут - не успели выйти, еще и досрочные каникулы! Вообще красота! Воспитывайте поколение лодырей и лоботрясов.

ПОржу
14 окт 2020 в 14:42

Чо нормальный мужик дело говорит.
Мест дофига в школах надо.

Новости РЎРњР?2