2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
14 окт 2020 в 09:13

Опасно сказал, что не закроют школы. А вдруг ситуация изменится, к нему же будут претензии, я бы на его месте осторожнее говорил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:09

Как он может судить об образовании, если только неделю проработал в этой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:13

Закроют школы и переведут на детей на дистанционку или нет, об этом не знает никто! Однако есть такая вероятность, исключать её точно нельзя

ОТВЕТИТЬ
Наследие !
14 окт 2020 в 09:11

Проходил вчера мимо Двореца молодежи - ощущение помойки. Стены со стороны парка расписаны явно наркошами и не за один месяц! Что уже бывший руководитель не видел, или не мог навести порядок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 09:19

Было интересно почитать) Мне понравилось, что не забыли упомянуть и про проблемные места в городе.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 09:13

Какой активный молодой человек. Желаю ему успехов, пусть все намеченные планы доведет от теории до практики

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 09:51

Он хоть что-то об образовании знает на практике? Походу дела, он только полностью в теме расходования денег.

погодные условия
14 окт 2020 в 09:07

Если и соберутся закрывать, то все школы сразу об этом заранее и узнают, а пока приказов об этом не поступало

Гость
14 окт 2020 в 09:18

Местные чинари поставлены только для расхищения бюджета и отправки доли в Москву. Они ничего не решают. Сидят, ждут приказа по вертикали

Гость
14 окт 2020 в 09:52

С юных лет - профессиональный менеджер.
Даже не знаю, плохо это или хорошо для образования будет...

Гость
14 окт 2020 в 11:57

3/4 материала - про его работу во дворце Молодёжи. Зачем?

Конкретики особо по проблемам не озвучил.

Гость
14 окт 2020 в 16:30

Все по Гоголю. Возглавлял дворец молодежи, потом перекинули в департамент, потом перекинут в министерство. В России ничего не меняется.

Джерри Сайнфелд
14 окт 2020 в 09:58

Какая карьера хорошая. После вуза поработал пару лет непонятно где, а потом директором колледжа стал. Наверное уникальный специалист.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
14 окт 2020 в 13:56

"Главный по образованию"... А чего не "смотрящий за образованием"?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 окт 2020 в 09:30

Я большой молодец, в 26 лет возглавил колледж. Спасибо папе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 22:27

Профессионально педагогический университет, хоть так и называется , а в реальности это шарага которая ещё со времён СССР была самым шлаковым институтом в ебурге, те кто не прошёл в другие институты шли туда

Гость
14 окт 2020 в 15:54

Очень странный человек

Жимолость
14 окт 2020 в 09:14

Ваши бы слова да Богу в уши. Как мы не хотим дистанционного обучения, родители се на нервах, дети тоже, я вообще на себя смотрю, мне только в концлагерь надзирателем идти работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:20

Будет здорово, если Кванториумы станут территориально доступны. Детям со Старой сортировки податься некуда. На Опалихинской не понятно будут ли занятия. Все остальные точки слишком далеко находятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 12:41

Такое ощущение, что модное слово ЛОКДАУН вызывает экстаз у его произносящих!
Как вы достали своим новоязом, еще и чиновник от ОБРАЗОВАНИЯ! Тьху...

15 окт 2020 в 09:37

Главный по образованию переобувается каждый день. Видимо с губернатора пример берет.

Пуля
14 окт 2020 в 09:18

Приходится читать все интервью, потому что нет деления на вопросы, но вот мне не все интересно например и как быть???

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
14 окт 2020 в 09:08

Каждый год ведь появляется не по одной новой школе и с садика и та же ситуация, так что со временем их все равно станет больше намного

современная бабушка
14 окт 2020 в 09:41

конструктивное интервью! молодой руководитель с большим опытом и положительными результатами работы, понимает не только проблемы образования, педагогов, но и родителей. Успехов!

Виталик
14 окт 2020 в 13:00

Здоровье молодого поколения очень важно! Ведь они наше будущее, о них необходимо заботиться. Новый курс(нк) пропагандирует это и предлагает решения для этого!

Гость
14 окт 2020 в 13:43

Не вредно было бы сначала в школе поработать, хоть год, хоть директором, где-нибудь на Веере. Профессионалом образования в интервью себя не проявил

Гость.
14 окт 2020 в 18:36

Интересный человек) Закончил Сипи. А папа там проректор.

Дима
14 окт 2020 в 19:29

Надо нимедленно и срочно...

123
14 окт 2020 в 21:28

Добавляю комментарии и их не печатают.

Гость
15 окт 2020 в 04:17

Где находится IT -клуб Орджоникидзевского района?

Гость
15 окт 2020 в 04:19

Как планируется сделать привлекательной для обучения школу 77 ?

сутенерша анечка
15 окт 2020 в 14:07

классно

Гость
14 окт 2020 в 14:14

Да оставьте уже наконец детей в покое!!! Что толку от досрочных каникул при открытых ТРЦ и прочих развлекухах? Дети туда рванут толпой, каникулы же.
Вообще всё оставьте в покое.
Отправили на самоизоляцию хроников и людей старше 65 - вот и достаточно. Остальные как-нибудь сами о себе позаботятся

ОТВЕТИТЬ
малыш
14 окт 2020 в 14:47

Дети итак уже забыли что такое учиться, с весны балду гоняют. А тут - не успели выйти, еще и досрочные каникулы! Вообще красота! Воспитывайте поколение лодырей и лоботрясов.

ОТВЕТИТЬ
ПОржу
14 окт 2020 в 14:42

Чо нормальный мужик дело говорит.
Мест дофига в школах надо.