Ельцин работал на заводе? А Козицын собирал радио? На кого учились знаменитые выпускники УрФУ: тест
20 октября 2020, 10:25
Гость
21 октября 2020, 08:51
Этот список надо увеличиват в сотни раз, сколько выдающихся выпускников в науке, промышленности, искусстве. Вот , например, Глеб Панфилов, выдающийся человек
Гость
21 октября 2020, 00:38
А где Бутусов, Шахрин, Новиков, Коляда?
Наверняка молодежи было бы интересно про них узнать.
Гость
20 октября 2020, 22:36
Очередной тупо тест👎👎👎👎👎
Гость
20 октября 2020, 18:37
те кто этот тест сочиняли,сами нифига историю города не знаю.💩💩💩
Гость
20 октября 2020, 15:28
Создал фонд и побирается просит подаяния нахаляву.
И бычков туда же, попрошайничать.
Необходимо взыскать с тех кто трудится не по профессии, если учился бесплатно.
Гость
20 октября 2020, 13:49
кирдец. все спорцмены учились после окончания карьеры. костя дзю точно.
Гость
20 октября 2020, 13:47
Стоит ли учится в университете, который гордится выпускником алкашом, поставившим страну на колени?
Гость
20 октября 2020, 13:03
Вообще то столетие отмечает бывший УрГУ им. А. М. Горького. Именно он был основан в 1920. УПИ был основан позже на несколько лет. Так что имело смысл упоминать выпускников первого Вуза, а не приплетать всех
Гость
20 октября 2020, 12:58
все кто сегодня на верху должны быть внизу. и наоборот достойные люди сегодня внизу.
Гость
20 октября 2020, 12:55
Скупщика краденного с картонкой на Вайнера пора ужэ изолировать.
Гость
20 октября 2020, 12:46
Про некоторых верно написано, но, если по справедливости!!! Ельцин, перед тем как его выдвинули на партийную работу в Свердловской области, а затем в Москве, был руководителем строительной организации (начинал прорабом), Рыжков, работал на Уралмашзаводе. Начинал мастером в цехе и дошел до Генерального директора. И в Москву их перевели как специалистов своего профиля, а уж потом они дошли до своего уровня. Так что, ребята, пишите но, знайте меру.
Гость
20 октября 2020, 12:17
А почему Ельцин то не по профессии работал, он ведь до политической карьеры, на стройке работал, потом чиновником стал в этой же отрасли?
А почему Крапивина, по Вашему тесту, научили писать на Журфаке свои произведения, а Ольгу Маркес на том же Журфаке не научили писать ее песни?
Гость
20 октября 2020, 11:03
Пушилин сейчас депутат Госдумы. Где же это по профессии то????? у вас ошибка
Гость
20 октября 2020, 11:01
Кому это интересно? Лучше напишите как народ ездит на роботу в битком набитых автобусах, трамваях, где не соблюдается элементарный санитарно эпидемиологический режим, задыхаясь в масках. Кому интересно кем были эти ....???
Гость
20 октября 2020, 10:51
У меня дед учился с Ельциным, говорил что то не особо умом владел,
Скрытый посыл статьи - все известные и добившиеся какого-либо успеха в жизни граждане - работают не по специальности, а те кто работают по специальности, полученной в ВУЗе, живут на скромные 30-45 тыс. руб.
Гость
20 октября 2020, 10:37
Дзю,Шипулин,хоть знают где универ находится,уморили.
Гость
20 октября 2020, 10:36
Как много достойных людей, каждый из которых добился успеха в своей области !!!!
Гость
20 октября 2020, 10:32
Знаете ли вы, какое образование у этих 25 человек? А что, в тесте есть такой вопрос? Тест сформулирован по типу "Извините, кто на ком стоял? - Вопрос стоял об уплотнении!"
Достижения
Свой среди своих