28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
20 окт 2020 в 10:42

Вообще насрать на этих людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:39

Скрытый посыл статьи - все известные и добившиеся какого-либо успеха в жизни граждане - работают не по специальности, а те кто работают по специальности, полученной в ВУЗе, живут на скромные 30-45 тыс. руб.

сергей
20 окт 2020 в 10:37

Дзю,Шипулин,хоть знают где универ находится,уморили.

ОТВЕТИТЬ
Гость из екб
20 окт 2020 в 10:51

У меня дед учился с Ельциным, говорил что то не особо умом владел,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 10:51

Понятно одно. Пока такие кухарки выходят во власть, жизни не будет в РФ.

Сашка
20 окт 2020 в 10:51

Зачем мне вообще угадывать кто учился в УПИ????

Эксперт
20 окт 2020 в 11:07

А почему Крапивина, по Вашему тесту, научили писать на Журфаке свои произведения, а Ольгу Маркес на том же Журфаке не научили писать ее песни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 10:32

Знаете ли вы, какое образование у этих 25 человек? А что, в тесте есть такой вопрос? Тест сформулирован по типу "Извините, кто на ком стоял? - Вопрос стоял об уплотнении!"

Хельга
20 окт 2020 в 11:01

Кому это интересно? Лучше напишите как народ ездит на роботу в битком набитых автобусах, трамваях, где не соблюдается элементарный санитарно эпидемиологический режим, задыхаясь в масках. Кому интересно кем были эти ....???

как?
20 окт 2020 в 11:03

Пушилин сейчас депутат Госдумы. Где же это по профессии то????? у вас ошибка

20 окт 2020 в 11:24

Ну Вы сами то образовывайтесь как-то... Иванов (культуролог) книги пишет - не по профессии, по Вашему; а философ гаражи пачкает - это по профессии.

Нашли кого вспомнить...

Гость
20 окт 2020 в 11:40

Что,в этом списке делает Шипулин ?

Гость
20 окт 2020 в 13:03

Вообще то столетие отмечает бывший УрГУ им. А. М. Горького. Именно он был основан в 1920. УПИ был основан позже на несколько лет. Так что имело смысл упоминать выпускников первого Вуза, а не приплетать всех

Гость
20 окт 2020 в 13:49

кирдец. все спорцмены учились после окончания карьеры. костя дзю точно.

Гость
20 окт 2020 в 13:47

Стоит ли учится в университете, который гордится выпускником алкашом, поставившим страну на колени?

Никто
20 окт 2020 в 12:17

А почему Ельцин то не по профессии работал, он ведь до политической карьеры, на стройке работал, потом чиновником стал в этой же отрасли?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 окт 2020 в 11:55

Не просто УПИ, а УПИ им С.М.Кирова, - это правильней.

Гость
20 окт 2020 в 11:59

ощущение что на иуд учились

Дядя Роза
20 окт 2020 в 12:55

Скупщика краденного с картонкой на Вайнера пора ужэ изолировать.

20 окт 2020 в 14:03

Необходимо взыскать с тех кто трудится не по профессии, если учился бесплатно.

NKov
21 окт 2020 в 00:38

А где Бутусов, Шахрин, Новиков, Коляда?
Наверняка молодежи было бы интересно про них узнать.

лора
20 окт 2020 в 11:58

не закончил,а окончил

Гость
20 окт 2020 в 12:58

все кто сегодня на верху должны быть внизу. и наоборот достойные люди сегодня внизу.

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 окт 2020 в 12:46

Про некоторых верно написано, но, если по справедливости!!! Ельцин, перед тем как его выдвинули на партийную работу в Свердловской области, а затем в Москве, был руководителем строительной организации (начинал прорабом), Рыжков, работал на Уралмашзаводе. Начинал мастером в цехе и дошел до Генерального директора. И в Москву их перевели как специалистов своего профиля, а уж потом они дошли до своего уровня. Так что, ребята, пишите но, знайте меру.

Мафя попрошаек
20 окт 2020 в 15:28

Создал фонд и побирается просит подаяния нахаляву.
И бычков туда же, попрошайничать.

ujcnm
20 окт 2020 в 18:37

те кто этот тест сочиняли,сами нифига историю города не знаю.💩💩💩

Гость
20 окт 2020 в 22:36

Очередной тупо тест👎👎👎👎👎

Влад
21 окт 2020 в 08:51

Этот список надо увеличиват в сотни раз, сколько выдающихся выпускников в науке, промышленности, искусстве. Вот , например, Глеб Панфилов, выдающийся человек

20 окт 2020 в 12:07

Мой УПИ!✌️✌️ Горжусь!👍👍

Гость
20 окт 2020 в 10:36

Как много достойных людей, каждый из которых добился успеха в своей области !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 11:57

Зависти то сколько! А кто вам мешает достичь высот?

Гость
20 окт 2020 в 12:06

Нурлан Сабуров из ныне известных Андрей Попов(диджей, композитор соавтор любимки)

Loading...