Преподаватель УрФУ рассказал, как социологи влияют на ковидные ограничения
22 ноября 2020, 12:37
Гость
22 ноября 2020, 23:58
Big data С электронными следами Вандышев словил от так называемой Уральской школы социологии. Ужас. Отдавайте деньги Уральской школе социологии. Все будет хорошо как с пустым карманом.
Гость
22 ноября 2020, 17:53
На самом деле «скверная» история оставили скверный след. Быдло почувствовало вседозволенность, слабая власть и так была абсолютно беспомощной, теперь стала ещё и трусливой.
Гость
22 ноября 2020, 17:48
ну, не знаю...я не верю их выводам. потому что сама всегда вру на опросах, бессмысленно, но...))
Гость
22 ноября 2020, 16:22
Никак забыть не могут этот идиотский сквер. Вот чем гордятся?
Посмотрите, что в Хабаровске с журналистами происходит из за митингов. Нужно было и здесь наказывать так же, чтобы пример не показывали жителям страны.
Дак нет же, бум ещё 15 лет вспоминать про это)))
Гость
22 ноября 2020, 15:27
"Наша наука дает надежные данные...", дальше не смог осилить!
Читателей настолько за тупых держать, что в начале написали, кто таких социологи, следующая статья, как бы керово жили без филологов!
Гость
22 ноября 2020, 15:14
Это МЫ придумали Windows это МЫ объявили дефолт . Откровенное вранье и самопиар неотъемлемая часть современного мира . Если бывший глава Колмыкии Илюмжинов на голубом глазу под камеру рассказывает как он с инопланетянами летал . Что уж тут о социологах из универа говорить . Совет молодым и восторженным . Посылайте Всех илюмжиновых и ванг на ...р . И будет Вам счастье .
Гость
22 ноября 2020, 15:12
Мерзкий лжец, "общегородской опрос" "предложил" провести Владимир Владимирович. Хотя понять этого несчастного социолога можно, когда живешь в разложившемся трупе, надо как-то объясните себе и окружающим - зачем или для чего.
Гость
22 ноября 2020, 14:20
Социологи способны только за храм воевать? Ну еще и возможность рыбачить удочкой и валежник собирать?
бакс по 80 и нормально всем. никто народ не выводит
Гость
22 ноября 2020, 14:08
Да ника не повлияли, не надо себе льстить
Гость
22 ноября 2020, 13:58
Социология - проституция, кто платит- тот и результат заказывает. Как рейтинг путена официальный.
Гость
22 ноября 2020, 13:39
Развелось их, как грязи , все эти социологи и психологи-явные паразиты общества. Дармоеды и демагоги
Гость
22 ноября 2020, 13:32
Народ социологам не платит. Платят власти и капиталисты, поэтому социологи разрабатывают методы как задурить народ. Т.е., в настоящее время от социологов народу пользы нет.
Гость
22 ноября 2020, 13:26
Социологи,психологи все это бездельники дармоеды без всякой психологии храм надо было строить в том месте где он изначально планировался а эту смуту разогнать полицией с последующим ударом по карману т.е студентов отчислять из вузов работяг уволить с работы вот тогда общес тво яснее бы видело зерно каторое для него же и готовят,а так вся ваша социалогия просто бардак в обществе и в головах.
Нет, социологи ничего не сделали в истории со сквером.
Кмк, социологи бесполезны в принципе. При появлении математиков вообще и big data в частности, все эти опросы -- динозавры.
Гость
22 ноября 2020, 13:14
Не замечать роль социологов в управлении "массами" глупо. Социологи, психологи и пропагандисты - одна команда. Очень успешная, прекрасно зомбирующая население в любой стране.
И - да, если это правда, что социологи предложили опрос по месту для храма, то ситуацию они разрулили. Но как? У защитников сквера - ощущение победы, смешной лжеопрос, храм - почти там же, в самом центре будет портить вид города в угоду олигархам! Ну разве не молодцы?
Гость
22 ноября 2020, 13:00
Ну так чё социологи? Коренные жители не хотят здесь чужих, что вы сделали чтобы их стало меньше, вы сделали все чтобы их стало больше. Ну и как известно кто платит музыку, то её и заказывает. Оплачивает её бюджет, глупо думать что социологическое исследование будет в пользу жителей, ещё одни паразиты на бюджет
воу воу, а каким образом он вообще к скверной истории примешан социологи там точно никакой роли в решениях ни властей ни людей не играли. диалог все равно бы состоялся, хотелось бы конечно без дебоша, но как случилось уж. зато у нас опрос первый в России провели, тоже огроменный плюс.
Гость
22 ноября 2020, 12:53
он откуда тут такой вылез? ученый который там просто сидит и его никто не спрашивает. очередной ЭКСПЕРТИЩЕ. просто ору
Очередной бесполезный для общества бездельник пургу гонит.
Гость
22 ноября 2020, 12:52
не поддерживаю ни скверные события. ни то что на этом все пытаются стать известными. мнимо известные социологи. если они такие умные, то как они допустили этт конфликт вообще? глупость спорить из-за храмов и религиозных убеждений и вопрос уже закрыт
Гость
22 ноября 2020, 12:51
Социологи здесь чем гордятся? признанием искусственно спровоцированного митинга, когда власти уже вели переговоры об отмене строительства и возвращении земли в муниципальную собственность, потому что дружочки строительного конгломерата ее продали? Они тут вообще не при чем, хватит пытаться везде свою значимость показать
Гость
22 ноября 2020, 12:50
Мне кажется автору лень было писать много статей, и получилась эта мешанина, хотя мысли интересные проскальзывают)
Гость
22 ноября 2020, 12:49
И опять скверную историю привлекли, а что так можно было? больше года хайповать на уже решенном вопросе? что вам всем покоя не дает?
Достижения
Свой среди своих