Классный детский сад, мой сын туда ходил. А мужик молодец, находить общий язык с группой детей и организовывать их время,,,это многого стоит. Не читайте комменты ботов,,,,на то они и боты чтоб любую хорошую статью очернить.
Молодец.
А я доверила ребёнка ему! И второго бы доверила! Лучший Воспитатель. Никогда не пишу комменты, тут не сдержалась. Искренне любит детей и работает по призванию. Всегда открыт для общения. Поможет, направит, научит. Спасибо ему огромное! А вся вот эта грязь в комментах лишь от невоспитанности и психическом недоразвитии пишущих. Не ищите в людях то, что есть в вас.
Главное чтобы заяву никто не накатал.После неё даже разбираться не будут в его положительных качествах-ребёнок врать не может и точка.А так воспитателю удачи
Глаза добрые. Как же он в полиции то умудрился работать))
Молодец, что занимается и играет с детьми, а еще и воспитывает настоящими людьми!
Многие воспитатели просто присматривают((
Ну что за люди... Воспитатель-мужчина, значит-педофил. Скоро в детских садах некому будет работать. Ну правда, столько претензий к воспитателям:пол не тот, ребёнка одели не в то, на утреннике главную роль не дали.... Жалко детей таких родителей, они забитые, ни к чему не приспособленные, с кучей психологических проблем. Люди, будьте добрее, благодарные к людям, которые дарят частичку своей души Вашему ребёнку.
Нормального мужика дети мало интересуют, разве что свои, да и то не всегда.
А если сомнительный тип, да ещё с такой характерной внешностью, рассказывает о своей горячей любви к детям и лезет работать в детский сад - тут поневоле закрадываются сомнения.
Проверить бы его на полиграфе...
Моя дочка просто обожает Василича (так его называют наши дети)))) Воспитатель от Бога! Он успевает и в прятки играть с ними и учить их разным полезным вещам. Летом ставили какие-то эксперименты с водой в садике, потом весь дом был уставлен стаканчиками, так как ребенок очень этим впечатлился. В отличие от остальных воспитателей нашего садика, ни разу не видела, чтобы он торчал в телефоне. Летом все дамы стоят в кучке, родителям кости моют, а он постоянно с детьми, у него все под присмотром. Молодец!
Повезло детям! Обычно на прогулках воспитахи болтают друг с дружкой, и дети травмируются. Воспитатели: нет-нет, это он из дома такой пришёл. А здесь-внимательно наблюдает за каждым профессиональным взглядом. Я бы хотела такого воспитателя для своих детей!
Воспитатель просто отличный! Мой сын к нему ходил. Владимир Васильевич очень интересный человек, который умеет увлечь детей даже своим хобби. Он показывал детям, как сам раскрашивал солдатиков и у детей глаза горели!!! Много вы видели воспитателей, умеющих зажечь искру интереса в детях?
Печально, что некоторые люди, даже не зная человека, оставляют поганые комменты
хороший воспитатель. Мне нравится, что есть правильный баланс. Дети его слушаются, да, он может быть строгим, но при этом дети бегут в садик. Он для них авторитет, а сейчас, в мире, где большинство детей "не видят берегов" по отношению к взрослым, это многого стоит.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
👍😁
Я бы такому детей не доверил. Бывший мент с внешностью попа... Что то здесь не чисто.
Молодец мужик
ловите
Классный детский сад, мой сын туда ходил. А мужик молодец, находить общий язык с группой детей и организовывать их время,,,это многого стоит. Не читайте комменты ботов,,,,на то они и боты чтоб любую хорошую статью очернить.
Молодец.
Хорошее и нужное дело, я бы тоже пошел воспитателем работать, была бы зп достойная.
Отъел ряху на манной каше.
😜
Молодец👍
А я доверила ребёнка ему! И второго бы доверила! Лучший Воспитатель. Никогда не пишу комменты, тут не сдержалась. Искренне любит детей и работает по призванию. Всегда открыт для общения. Поможет, направит, научит. Спасибо ему огромное! А вся вот эта грязь в комментах лишь от невоспитанности и психическом недоразвитии пишущих. Не ищите в людях то, что есть в вас.
Браво
Главное чтобы заяву никто не накатал.После неё даже разбираться не будут в его положительных качествах-ребёнок врать не может и точка.А так воспитателю удачи
Мой ребенок ходил в его группу. Отличный воспитатель и человек. Огромное ему спасибо!!!
Ммммммм, винкс............
Побольше бы таких воспитателей!
Молодец !!!
Глаза добрые. Как же он в полиции то умудрился работать))
Молодец, что занимается и играет с детьми, а еще и воспитывает настоящими людьми!
Многие воспитатели просто присматривают((
Отличный воспитатель и прекрасный человек. Спасибо ему огромное за заботу о наших детишках.
Отличный человек и воспитатель, дети его очень любят. Не надо во всем видеть плохое
Молодец. Нашел свое призвание. С детьми тоже не все смогут.
Молодец, мужик.
Троллей местных не слушайте.
Мы ходим к этому воспитателю, Чудо воспитатель, ребенок бежит в садик радостный каждый день. Жаль, что с первым к нему не попали.
Е1 начинает возвращаться к нормальным публикациям. Тсс! Не спугните :)
Молодец!
Чо лезите, если не знаете. Судить могут только те, у кого дети в его группе. И они очень хвалят его.
Круто! Я бы хотела своим такого воспитателя!
Ну что за люди... Воспитатель-мужчина, значит-педофил. Скоро в детских садах некому будет работать. Ну правда, столько претензий к воспитателям:пол не тот, ребёнка одели не в то, на утреннике главную роль не дали.... Жалко детей таких родителей, они забитые, ни к чему не приспособленные, с кучей психологических проблем. Люди, будьте добрее, благодарные к людям, которые дарят частичку своей души Вашему ребёнку.
Напомню, маньяка-педофила Анатолия Сливко тоже все хвалили - и дети, и родители, он даже звание "заслуженный учитель" получил.
Ой)) какой огромный дядька))
Я бы в ясельной группе от страха умерла, если бы такого в группе увидела 😆
Ну ясно!!! заработал пенсию в 45 лет, теперь можно и любимиой работой заняться. ...
Пишите на него в СК заяву, а там и факты найдут и экспертов😂😂😂
Детсадовский полицейский
Нормального мужика дети мало интересуют, разве что свои, да и то не всегда.
А если сомнительный тип, да ещё с такой характерной внешностью, рассказывает о своей горячей любви к детям и лезет работать в детский сад - тут поневоле закрадываются сомнения.
Проверить бы его на полиграфе...
Номано.
Моя дочка просто обожает Василича (так его называют наши дети)))) Воспитатель от Бога! Он успевает и в прятки играть с ними и учить их разным полезным вещам. Летом ставили какие-то эксперименты с водой в садике, потом весь дом был уставлен стаканчиками, так как ребенок очень этим впечатлился. В отличие от остальных воспитателей нашего садика, ни разу не видела, чтобы он торчал в телефоне. Летом все дамы стоят в кучке, родителям кости моют, а он постоянно с детьми, у него все под присмотром. Молодец!
Повезло детям! Обычно на прогулках воспитахи болтают друг с дружкой, и дети травмируются. Воспитатели: нет-нет, это он из дома такой пришёл. А здесь-внимательно наблюдает за каждым профессиональным взглядом. Я бы хотела такого воспитателя для своих детей!
У нас в садике тоже есть мужчина-Воспитатель) это супер!
мужик с железными нервами!!!!
Новогодняя сказка.. В садике платят копейки... Если только поесть можно..
👍
как здорово, молодец!
Воспитатель просто отличный! Мой сын к нему ходил. Владимир Васильевич очень интересный человек, который умеет увлечь детей даже своим хобби. Он показывал детям, как сам раскрашивал солдатиков и у детей глаза горели!!! Много вы видели воспитателей, умеющих зажечь искру интереса в детях?
Печально, что некоторые люди, даже не зная человека, оставляют поганые комменты
😳
С таким брюхом они переаттестацию в полиции не прошел бы.
Он очень добродушный и простой. Просто ему в саду комфортно, вот он там и прижился.
В нашем садике тоже есть воспитатель-мужчина, поэтому это нетединственный )))
Сначала сажают мужиков за то что посидел рядом с девочкой, а потом удивляются почему мужчин-воспитателей или учителей так мало.
До чего же у людей мозги загажены.
👍
хороший воспитатель. Мне нравится, что есть правильный баланс. Дети его слушаются, да, он может быть строгим, но при этом дети бегут в садик. Он для них авторитет, а сейчас, в мире, где большинство детей "не видят берегов" по отношению к взрослым, это многого стоит.