перейти к публикации
123 комментария к публикации

Екатеринбуржец променял карьеру в полиции на работу в детском саду

23 декабря 2020, 10:14
Гость
Гость
7 марта 2024, 17:11
хорошая статья.
119685488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 16:56
многим деткам не хватает общения с папами. Педагог мужчина - только за!
25801888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 22:11
)))
Vik-66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 11:00
Е1-????? Что вы пишите??? не возбуждайте Ройзмана, это же бывший полицейский- крамола!!!!
258841111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:27
😉
Гость
24 декабря 2020, 09:20
прочита всю статью и вычитал для себя очень полезные вещи. Грамотный воспитатель👍
Гость
24 декабря 2020, 09:04
Молодец мужик , в наше время детей воспитывают , в основном, матери и бабушки и не хватает мужского воспитания.
Гость
24 декабря 2020, 08:58
Это самый лучший воспитатель,которого я знаю. Он единственный,кто играет с детьми ,телефон не берет в руки,шутит с ними, мои девочки его обожают,ходили к нему в группу в летний период и под замену . Младшая требует,чтоб к нему перевели в группу.Этоо супер Василич
Гость
24 декабря 2020, 04:19
Мировой мужик. Мой сын некоторое время к нему ходил в группу, пока наш садик на ремонт закрывали. Каждый день приходил домой и подолгу взахлёб рассказывал, что сегодня было интересного. Каждый день по-новому. Для детей ведь главное, чтобы скучно не было. А с таким воспитателем не заскучаешь. Да и ребенка не обманешь, он инстинктивно тянется к человеку интересному, глубокому, духовно богатому. Потом в свой садик уходить не хотел.
Гость
24 декабря 2020, 02:21
хороший человек, не захотел быть мразью !
Гость
23 декабря 2020, 23:09
В нашем доме живет этот хороший человек. Дочка в садик когда то ходила в группу к его жене. Прекрасная семья. Здоровья и счастья в наступающем году!!!
Гость
23 декабря 2020, 21:05
Плохие люди во всем плохое увидят. Напримере школьных учителей, мне больше нравятся учителя мужчины. Потому что они не позволяют себе визжать, как это делают женщины.
Гость
23 декабря 2020, 20:59
Отличный педагог! Дети всегда хорошо организованы, никаких криков, обид, жалоб.
Гость
23 декабря 2020, 20:05
Я вот ЧО захотела.... ХОЧУ, чтобы этот дяденька перешел на работу в детский садик на пер. Парковый, д. 41, корп. 3. А то там нет ни одной нормальной воспитательницы. Дети на прогулках орут как психопаты. Ладно, что сейчас зима, окна наглухо закрыты, а летом хоть стреляйся от их воплей. Они носятся как ненормальная, визжат, беснуются, воспитухи или между собой сплетничают или в телефонах сидят. Пусть бы он научил их, т.е. воспитух, как надо себя вести на работе в детском садике, а потом и детей бы перевоспитал. 😁😁😁😁😁😁😁😁
36687528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 19:27
😁
54375908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2020, 17:29
Вот такие комментаторы запросто и просто могут обвинить невиновного человека . даже не зная его.. Очень хорошо для него, что вы ему не доверите своего ребенка, а то воспитатель настрадается он от вас и вам подобных яжематерей.
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 17:02
Молодец! с удовольствием бы своих к нему отдала, надоели воспитатели женского пола, которые сидят в телефоне целыми днями или с другими сплетничают о родителях.
Мурыся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 16:59
Прикольный дядечка!
Гость
23 декабря 2020, 16:47
Не испугался . Я бы не пошел после истории с тренером хоть млн . заплати .
24394468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 16:31
Какая хорошая и добрая статья...
Гость
23 декабря 2020, 16:14
мужик, удачи тебе! Надеюсь все будет хорошо и ботов будет становится меньше!
Гость
23 декабря 2020, 15:11
Ай молодца! Уважаю!
Гость
23 декабря 2020, 15:08
Есть надежда, что у мальчиков, которые не имеют нормальных отцов, какая-то система в голове о том, каким должен быть мужчина, сложится. Это очень правильно, что есть воспитатели - мужчины!
Гость
23 декабря 2020, 14:58
Еще ни одна хитро*опая девочка не пошутила в его адрес?
Гость
23 декабря 2020, 14:42
Претендент однако😁 С нашими законами.
Гость
23 декабря 2020, 13:55
Пузан какой то. Глядя на жирное дряблое тело дети морально уродуются.
Гость
23 декабря 2020, 13:55
И в советское время были воспитатели-мужчины. И никому в голову не приходило заподозрить их в педофилии! А сейчас все как с ума сошли, только грязь везде и видят! Я была бы рада, если б мой ребёнок ходил в группу к такому педагогу! Спокойный, компетентный, заинтересованный в своей профессии. Работает не "для галочки", а по велению сердца! Если бы у нас было больше таких педагогов в садиках и школах, то и дети росли бы нормальными, а не как сейчас. Родителям же или некогда всё время, или наоборот, гиперопека. Вот и вырастает не пойми что!
264242441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 13:45
Если родители не против, почему бы и нет.
Гость
23 декабря 2020, 13:44
Вот на таких мужчинах все и держится. Зачастую самим родителям чихать на своих детей, а он прививает и задает правильное направление детям, чтобы не стали преступниками, наркоманами, не нарушали законов. Такой именно и нужен воспитатель - не добрый и не злой, готовит дядька детей к жизни в этой стране
Егорка85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 13:43
Молодец
Гость
23 декабря 2020, 13:33
Мудрый мужчина.
27431708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 13:17
Очень классно. Больше пишите таких материалов
Гость
23 декабря 2020, 13:07
А подстричь волосы на голове и лице не надо? Такой рассадник микробов... 😮
Dmitry :F

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 13:06
Респект мужику) Он еще тогда осознал, что работать полицаем в рашке - это полный зашквар)
Гость
23 декабря 2020, 13:02
Вот такие новости приятно читать! Молодец!
Гость
23 декабря 2020, 12:57
Клоун Джон Уэйн Гейси-младший тянулся к детишкам и вообще был святой человек по словам очевидцев.
Гость
23 декабря 2020, 12:52
Душа нежная , не хочет смотреть кошмары, которые в ментовке можно насмотреться!
Гость
23 декабря 2020, 12:29
Ну зачем врать, что единственный.... На вторчике 2 мужчин-воспитателей знаю, молодые парни, дети с ними веселятся, заняты всегда чем-то, а не сами себя занимают.
Гость
23 декабря 2020, 12:29
Он как большой и добрый Дед Мороз! Классный!
Гость
23 декабря 2020, 12:28
Крутой👍👍👍ох, жалко в моем детстве не было такого воспитателя, который бы для меня примером был. Может бы я не выросла такой вредной)))) правильные слова говорит! С радостью бы повела своих детей к такому воспитателю.
Гость
23 декабря 2020, 12:09
Всегда говорила, что лучшие кулинары и лучшие воспитатели-это мужчины! Труды по педагогике Макаренко, Сухомлинского, Корчака - это книги для родителей и педагогов на все времена! Желаю Владимиру удачи и терпения в его нелегком труде!
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 12:07
Чето не чисто тут , заковыка какая-то есть. Или эта , или какая другая. Резкий переход от отбивания почек к воспитанию кутят.
Гость
23 декабря 2020, 12:06
так то здорово, только по нынешним педоистеричным временам ходит дядька по опасной черте. да, там камеры в садике и т.п. - но если родители заистерят - все, пропадет человек. А так - судя по статье - хороший дядька.
Гость
23 декабря 2020, 12:06
Владимир Васильевич замечательный воспитатель! Побольше бы таких!
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2020, 11:57
Зато в садике свой настоящий Дед Мороз, не переодетая воспитательница😁
Гость
23 декабря 2020, 11:56
хороший воспитатель. Мне нравится, что есть правильный баланс. Дети его слушаются, да, он может быть строгим, но при этом дети бегут в садик. Он для них авторитет, а сейчас, в мире, где большинство детей "не видят берегов" по отношению к взрослым, это многого стоит.
264543091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2020, 11:55
👍
Гость
23 декабря 2020, 11:46
До чего же у людей мозги загажены.
Гость
23 декабря 2020, 11:43
Сначала сажают мужиков за то что посидел рядом с девочкой, а потом удивляются почему мужчин-воспитателей или учителей так мало.
Гость
23 декабря 2020, 11:41
В нашем садике тоже есть воспитатель-мужчина, поэтому это нетединственный )))
Гость