16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фома
23 дек 2020 в 10:18

👍😁

Гость
23 дек 2020 в 10:25

Я бы такому детей не доверил. Бывший мент с внешностью попа... Что то здесь не чисто.

23 дек 2020 в 10:27

Молодец мужик

23 дек 2020 в 10:34

ловите

Гость
23 дек 2020 в 10:34

Классный детский сад, мой сын туда ходил. А мужик молодец, находить общий язык с группой детей и организовывать их время,,,это многого стоит. Не читайте комменты ботов,,,,на то они и боты чтоб любую хорошую статью очернить.
Молодец.

Сосед
23 дек 2020 в 10:35

Хорошее и нужное дело, я бы тоже пошел воспитателем работать, была бы зп достойная.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:35

Отъел ряху на манной каше.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:35

😜

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:37

Молодец👍

Аноним
23 дек 2020 в 10:37

А я доверила ребёнка ему! И второго бы доверила! Лучший Воспитатель. Никогда не пишу комменты, тут не сдержалась. Искренне любит детей и работает по призванию. Всегда открыт для общения. Поможет, направит, научит. Спасибо ему огромное! А вся вот эта грязь в комментах лишь от невоспитанности и психическом недоразвитии пишущих. Не ищите в людях то, что есть в вас.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 10:43

Браво

Змей горыныч
23 дек 2020 в 10:44

Главное чтобы заяву никто не накатал.После неё даже разбираться не будут в его положительных качествах-ребёнок врать не может и точка.А так воспитателю удачи

ОТВЕТИТЬ
Наталия
23 дек 2020 в 10:47

Мой ребенок ходил в его группу. Отличный воспитатель и человек. Огромное ему спасибо!!!

Константин
23 дек 2020 в 10:47

Ммммммм, винкс............

Ольга
23 дек 2020 в 10:48

Побольше бы таких воспитателей!

23 дек 2020 в 10:49

Молодец !!!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:52

Глаза добрые. Как же он в полиции то умудрился работать))
Молодец, что занимается и играет с детьми, а еще и воспитывает настоящими людьми!
Многие воспитатели просто присматривают((

23 дек 2020 в 10:54

Отличный воспитатель и прекрасный человек. Спасибо ему огромное за заботу о наших детишках.

Наталья
23 дек 2020 в 10:56

Отличный человек и воспитатель, дети его очень любят. Не надо во всем видеть плохое

Гость
23 дек 2020 в 10:57

Молодец. Нашел свое призвание. С детьми тоже не все смогут.

Фото пользователя
23 дек 2020 в 10:58

Молодец, мужик.
Троллей местных не слушайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:58

Мы ходим к этому воспитателю, Чудо воспитатель, ребенок бежит в садик радостный каждый день. Жаль, что с первым к нему не попали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 10:59

Е1 начинает возвращаться к нормальным публикациям. Тсс! Не спугните :)

23 дек 2020 в 10:59

Молодец!

Гость
23 дек 2020 в 11:00

Чо лезите, если не знаете. Судить могут только те, у кого дети в его группе. И они очень хвалят его.

23 дек 2020 в 11:00

Круто! Я бы хотела своим такого воспитателя!

Гостья
23 дек 2020 в 11:02

Ну что за люди... Воспитатель-мужчина, значит-педофил. Скоро в детских садах некому будет работать. Ну правда, столько претензий к воспитателям:пол не тот, ребёнка одели не в то, на утреннике главную роль не дали.... Жалко детей таких родителей, они забитые, ни к чему не приспособленные, с кучей психологических проблем. Люди, будьте добрее, благодарные к людям, которые дарят частичку своей души Вашему ребёнку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:03

Напомню, маньяка-педофила Анатолия Сливко тоже все хвалили - и дети, и родители, он даже звание "заслуженный учитель" получил.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:03

Ой)) какой огромный дядька))
Я бы в ясельной группе от страха умерла, если бы такого в группе увидела 😆

23 дек 2020 в 11:06

Ну ясно!!! заработал пенсию в 45 лет, теперь можно и любимиой работой заняться. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:06

Пишите на него в СК заяву, а там и факты найдут и экспертов😂😂😂

Арнольд
23 дек 2020 в 11:07

Детсадовский полицейский

Гость
23 дек 2020 в 11:12

Нормального мужика дети мало интересуют, разве что свои, да и то не всегда.
А если сомнительный тип, да ещё с такой характерной внешностью, рассказывает о своей горячей любви к детям и лезет работать в детский сад - тут поневоле закрадываются сомнения.
Проверить бы его на полиграфе...

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:14

Номано.

Гость
23 дек 2020 в 11:18

Моя дочка просто обожает Василича (так его называют наши дети)))) Воспитатель от Бога! Он успевает и в прятки играть с ними и учить их разным полезным вещам. Летом ставили какие-то эксперименты с водой в садике, потом весь дом был уставлен стаканчиками, так как ребенок очень этим впечатлился. В отличие от остальных воспитателей нашего садика, ни разу не видела, чтобы он торчал в телефоне. Летом все дамы стоят в кучке, родителям кости моют, а он постоянно с детьми, у него все под присмотром. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 11:22

Повезло детям! Обычно на прогулках воспитахи болтают друг с дружкой, и дети травмируются. Воспитатели: нет-нет, это он из дома такой пришёл. А здесь-внимательно наблюдает за каждым профессиональным взглядом. Я бы хотела такого воспитателя для своих детей!

Гость
23 дек 2020 в 11:23

У нас в садике тоже есть мужчина-Воспитатель) это супер!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 11:28

мужик с железными нервами!!!!

Гость
23 дек 2020 в 11:35

Новогодняя сказка.. В садике платят копейки... Если только поесть можно..

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:36

👍

23 дек 2020 в 11:37

как здорово, молодец!

Надежда
23 дек 2020 в 11:39

Воспитатель просто отличный! Мой сын к нему ходил. Владимир Васильевич очень интересный человек, который умеет увлечь детей даже своим хобби. Он показывал детям, как сам раскрашивал солдатиков и у детей глаза горели!!! Много вы видели воспитателей, умеющих зажечь искру интереса в детях?
Печально, что некоторые люди, даже не зная человека, оставляют поганые комменты

23 дек 2020 в 11:39

😳

Фото пользователя
23 дек 2020 в 11:40

С таким брюхом они переаттестацию в полиции не прошел бы.

Юлия
23 дек 2020 в 11:40

Он очень добродушный и простой. Просто ему в саду комфортно, вот он там и прижился.

Гость
23 дек 2020 в 11:41

В нашем садике тоже есть воспитатель-мужчина, поэтому это нетединственный )))

Гость
23 дек 2020 в 11:43

Сначала сажают мужиков за то что посидел рядом с девочкой, а потом удивляются почему мужчин-воспитателей или учителей так мало.

WAK
23 дек 2020 в 11:46

До чего же у людей мозги загажены.

23 дек 2020 в 11:55

👍

гость
23 дек 2020 в 11:56

хороший воспитатель. Мне нравится, что есть правильный баланс. Дети его слушаются, да, он может быть строгим, но при этом дети бегут в садик. Он для них авторитет, а сейчас, в мире, где большинство детей "не видят берегов" по отношению к взрослым, это многого стоит.