5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Я++
19 янв 2021 в 16:58

Выпускников колледжей за парты?)) Ню ню))

Фердыщенко
19 янв 2021 в 17:06

"выпускникам техникумов и колледжей разрешат вернуться к очному обучению" - переведите, пожалуйста, современное значение слова "выпускник". Раньше это означало человека, окончившего образовательное учреждение.

19 янв 2021 в 17:10

Аффтор жжёт!!!

Виконт
19 янв 2021 в 17:30

Учитесь сами, толку от обучения, когда всё равно, ваш руководитель будет "папин сын", "это родственник самого ...", который дальше гугл поиск ничего не знает. И пусть они и пашут золотые мальчики и девочки, поднимают Родину с колен, а не постят в инстаграме свои фото с очередного курорта.

Ивдель ИК62
19 янв 2021 в 17:32

Я не знаю, как сейчас, но раньше в феврале уже выпускные были и дипломы вручали. Так , как обучение в колледже , обычно 3,6-3,7 г. Так что очно они только за дипломами придут, ну может еще побухают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:35

Дополнительное образование? Смешно! Как работали так и работают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 17:42

Слава Аллаху, проблески разума забежали на горизонте.....

Гость1
19 янв 2021 в 17:45

Чем провинились студенты первых курсов?
им общее образование не нужно получать?
чем они хуже учеников 10-11 классов?

Гость
19 янв 2021 в 17:47

Сколько можно издеваться над учреждениями дополнительного образования? Даже в одном муниципалитете нет слаженности: подведомственные образования на дистанте, а спорт и культура работают в полную мощность. Где логика держать учреждения, которые борются за каждого своего обучающегося в таких условиях работы, когда очно работающие учреждения перетягивают этих детей к себе.. не понятно. Одно дело колледж, где дети с разных уголков области, а другое дело допобразование

Гость
19 янв 2021 в 17:54

Как уже это надоело! Объясните, чем принципиально студенты колледжей отличаются от учащихся старших классов ????
Почему у меня двое младших ходят в школу и садик, на секции и доп.занятия. Мы ходим на работу. А старший ребенок вынужден сидеть дома, да ещё и за наши деньги! Какие "специалисты" будут после такого "обучения"??!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 19:13

Все очень просто. В колледжах в отличае от школ существенно больше человек на 1 кв. метр.

ветеран труда
19 янв 2021 в 19:48

так они все еще не учатся??? Что за отвратительное отношение к образованию специалистов! что может быть проще - составить график и несколько раз в неделю проучить - проконсультировать, объяснить - показать , практику провести!!!Лишь бы съекономить, лишь бы украсть - списать побольше, а какие это быдут специалисты - Кто будет ответ держать?Кто их на работу возьмет с таким образованием полукоридорным?

ОТВЕТИТЬ
Лис
19 янв 2021 в 20:30

"Выпускников свердловских техникумов и колледжей вернут за парты".
Выпускников то за что? Или их плохо научили весной, решили отобрать дипломы и доучить?
Может быть стоит более вдумчиво формулировать предложения?

Странность
19 янв 2021 в 20:44

Чем отличаются Вузы и выпускники старших курсов в колледжах.Выпустите Вузы.

Ольга
19 янв 2021 в 23:33

Давно пора! Когда я училась в медицинском колледже, у нас ежедневно было 4 часа теории и 4 часа практики... А сейчас дистант... Какие медики будут после этог. Да и не только медики. Одно название.

Гость
26 янв 2021 в 18:40

Какие специалисты выйдут после такого обучения? Студентам всем, не только выпускному курсу нужно практиковаться!

Гость
27 фев 2021 в 15:07

Надо очников учить как надо, а заочное обучение, то и подразумевает, заочное....тем более когда борьба с пандемией не окончена. Зачем заочников дёргать с разных уголков страны???? Зачем подвергать риску их и их родственников, а так же преподавателей. Хотите новой вспышки, если они изначально поступали на заочное и если возможность есть такого обучения , то почему бы ее не предоставить. Надо думать прежде всего о здоровье! И чтобы как можно меньше контактировать. А люди когда приезжают из разных уголков страны и живут в хостелах и общежитиях, так лучше. Ну и будет наша пандемия с нами жить всю жизнь, пока мы координальные меры не начнём соблюдать. Свердловская область на 5 месте по заболеваемости, а тут заочников еще выгоняют, да пусть они дальше учатся на дистанте, ни чего страшного с ними не станет.

Loading...