15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 10:58

Эпоха ушла...

Николай
23 янв 2021 в 11:11

Подняли пенсионный возраст. и о пенсии можно и не мечтать никогда.

Гость
23 янв 2021 в 11:23

А что случилось то? Причина известна? Не где не пишут

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 11:32

о культуре воспитанников можно понять по стоящим в 2-3 ряда машинам родителей, водителей, охранников и проч, которые приезжают забирать их...

ОТВЕТИТЬ
volga6671
23 янв 2021 в 11:56

жаль человека. видимо хорошим был. соболезнования родным

Гость
23 янв 2021 в 13:25

Хороших директоров по всему Екатеринбургу -раз-два и обчёлся. Печально.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 15:06

Лучшие из нас уходят 😞😞😞

Юля лазарева
23 янв 2021 в 16:02

Андрей Леонидович был удивительный. Горел работой и на работе. Вот и случился инфаркт. Любим. Помним. Скорбим.
Выпуск 2000

23 янв 2021 в 17:48

Прекрасный директор и педагог . Человек про которого никто ничего плохого просто не сможет сказать. Большая утрата для всего коллектива лицея.

Ларион
24 янв 2021 в 00:39

Средняя продолжительность жизни мужчин в этой стране.....57 лет!!!! !Все в пределах статистики....................

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 янв 2021 в 15:21

25 января в Крестовоздвиженском монастыре с 12-13 часов пройдет прощание с Андреем Леонидовичем. Кто уважает и помнит этого замечательного человека, может прийти и проводить его в последний путь.

24 янв 2021 в 15:54

Такой прекрасный, что после его прихода в Дягелевку все оттуда своих детей перевели в другие школы

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:01

Письмак Г.А. создатель и настоящий директор лицея им. Дягилева.

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 янв 2021 в 16:18

Земля пухом достойному человеку и прекрасному учителю😔скорбим всей школой

Гость
24 янв 2021 в 16:19

Дада именно в этом лицее писали прописью слово ОПА
Помним поним

Нина
24 янв 2021 в 16:42

Где и когда можно попрощаться?

Гость
24 янв 2021 в 17:29

Женоненавистник и хам.

Семен
24 янв 2021 в 18:12

Лучшие люди настоящие работяги умирают, едва перешагнув 50 лет.
И это не только учителя, врачи, рабочие И так далее.
Почему???
Да потому, что вся система в России настроена так, чтобы за копейки работали специалисты, брали 2-3 ставки наши учителя и врачи, работали круглосуточно...не видя родных и близких...+ Наши чинуши своим точечным строительством сделали город невозможным для передвижения... везде огромные пробки
Посчитайте сколько время мы тратим для поездки на работу и с работы
Город стоит и зимой и летом!!!
Я раньше с Уралмаша до пионерского доезжал за 15 минут, сейчас 60-90 минут!!!
Пенсионный возраст уже не актуален
В наше время мало кто будет доживать до него!!!

ОТВЕТИТЬ