15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Граф Алексей 0рлов
16 фев 2021 в 11:58

Это благодаря Орлову и Единой России.
Слава ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:01

А мы, помню, в децком саду на раскладушках спали.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 12:01

"Приятно" прям смотреть, как люди в уличной обуви ходят там, где дети играют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:02

я надеюсь они в сменной обуве топчатся по детским коврам

ОТВЕТИТЬ
Alex
16 фев 2021 в 12:05

3D принтер в детском саду? Очередной распил

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:07

масочки напялили, а грязными штиблетами по коврам ходят😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:07

При товарище Брежневе открытие детского сада было рядовым событием. И председатели горисполкома не ездили на их открытие, были дела поважнее. Срамота, короче.

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
16 фев 2021 в 12:08

Стены серые в группе, потолок какой-то вообще темный в раздевалке. Как-то грустно

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 фев 2021 в 12:08

Детей как обычно из старого соседнего садика привели позировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:08

бедные дети...
такие яркие цвета в интерьере...
ну и оборудование - зачем?!
у детей детство должно быть, а не вот это всё

Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:10

я надеюсь этим дядькам дали тряпки по окончанию экскурсии, чтобы за собой грязь натоптанную вытереть?! или не царское это дело...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 12:11

Несравненно приятнее читать чем о постройке очередного молебного дома или алтаря сатоны

Местный житель
16 фев 2021 в 12:11

Только через пару месяцев, чтобы подобраться к этому садику, понадобится трактор, дороги то, там нет ...

16 фев 2021 в 12:16

Кровати расставлены в ряды без дополнительных проходов. Столпотворение обеспечено

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 12:17

Рабы должны быть выносливыми!

Гость
16 фев 2021 в 12:17

Никак не пойму. Показано старшая группа? Подготовка к школе? Через микроскоп? Зачем ентот прибор детсадовцу? Иль кто то из детсадовцев на диссертацию замахнулси?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:18

где повара, готовящие деткам кушать?! или всех разогнали вместе с посудой

Конрад карлович
16 фев 2021 в 12:23

Чиновники на мероприятии..... Хммммм....
Нехорошайа примета... Мдяяяя

16 фев 2021 в 12:26

Кровати стоять с нарушением техники безопасности. Если что случиться, дети очень долго будут выбегать, пака все кровати обойдут (перелезут)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:29

Дети в костюмах, с бантами, воспиталки на каюлуках

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:29

Воспиталки на каблуках, это запрещено, прямо бедый верх, черный низ, вот лизоблюдство, тошнит

Гость
16 фев 2021 в 12:30

Тоже мне событие века!! Это должно быть в порядке вещей, новый квартал детский садик, а тут одного только пафоса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 12:30

Помню, в децком саду, нассал чуваку на раскладушку, пока он спал, лень до туалета идти было, гы-гы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:31

Теперь понятно почему вчера Каширскую целый день чистили. И даже тротуар пробили и посыпали. Мы-то обрадовались...😆

16 фев 2021 в 12:34

Школы когда строить начнут?
Уктус застроили домами весь, а школ не добавилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 12:39

Ужасный детский сад. СЕРЫЕ стены??.. Детям??.. Обстановка какая-то хаотичная, бестолковая - что к чему??.. Спальня - проходная??.. Чтобы сквозняк от двери до двери?? Где площадки?? ни одного кустика, деревца. И нахер фитнес зал? Детям тренажеры для баловства только. Очередная тупость и глупость за бюджетные деньги. Кстати не поняла - Орлов брякнул, что поощряет частные детские сады?. То есть это и не государственные садики будут, а баблососы очередные?

ОТВЕТИТЬ
гостЬ
16 фев 2021 в 12:44

чет я не понял... хотят спонсировать частные садики что-ли за наши налоги?? чтобы потом родители туда за деньги детей отдавали? поясните, пожалуйста, если я неправильно понял

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 12:45

Грязно-серые темные стены, ядовитые зеленые цвета, все сделано для создания депрессивного настроения у детей, ведь они там 10,5 часов будут находиться! Раковин по новым санитарным правилам не хватает.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 12:47

Все замечательно! Только в городе школ не хватает, причем уже давно может уже эту проблему начнем решать?

Ромашкаплюс
16 фев 2021 в 12:50

Садик открыть событие года, а как тачки себе заказывать, так пару раз в год.

Гость
16 фев 2021 в 12:53

Отличный детский сад!! Большой, яркий. Много места!!! Самое главное, что есть спальни!!! Отлично!!! Спасибо!!! Желаем детскому саду процветания, радости и не слушать глупые высказывания других людей, которые в этом ничего не понимают!!! Всему коллективу ДОО, всего самого наилучшего!! Развития и душевности!!!

Змей горыныч
16 фев 2021 в 13:17

Школы начинайте строить!Дети в 3 смены учатся.

Елена
16 фев 2021 в 13:38

Читаю комменты и удивляюсь, уважаемым родителям вообще как угодить? Одной серые стены, другой сильно яркие, третьей кусты и травку зимой подавай! Бедные работники образования. В наше время, место в детском саду к 5 годам дали на другом конце города и Слава Богу! Некогда было стены разглядывать, на работу бежали...а сейчас от безделья не знают к чему придраться. Замечательный садик, терпения работникам!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 фев 2021 в 13:39

пластиковые тренажеры - надолго ли????? или к ним детей подпускать не будут? вот как вы себе представляете - в группе 25 минимум человек. и несколько тренажеров. И как? их по записи туда будут запускать? а, нет! абонементы будут продавать, годовые.....:))))) Слушайте, ну зачем эти понты. Постройте добротные детсады и школы, без пафоса и модных штучек. По старинке, но добротные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 13:43

Давайте все хрущобы и брежневки так раскрасим чтоб веселее было. По факту проект очень унылый.

сежка
16 фев 2021 в 14:10

Мне одному кажется что орел похож на Хабарова??? Да и дс строили при высокинском, а никак не при нем

Гость
16 фев 2021 в 14:24

Вот нифига у нас поколение зануд вырастает - комменты один другого хлещще. И эти же комментаторы ноют, какое у них было дворово-помоечное замечательное детство и тут же кучища претензий по всему и вся)). Вот это и есть поколение «яжмать» и «яжотец»😂. Бедные воспитатели-учителя🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 14:29

Красиво. Но спальня не уютная

16 фев 2021 в 14:35

Такие милые серые стены... Сначала все разорили. Я вот ходила в сад завода УЭТМ, замечательный сад, в те времена с отдельными спальными комнатами. Сейчас там ИФНС Орджоникидзевского р-на. Больше места им не нашлось. А сын мой ходил в садик с раскладушками. Прогресс на лицо.

Мотор
16 фев 2021 в 14:38

Передайте пож Орлову, что ему лучше сбрить хохолок этот на макушке лба, а то он на фотках с ним на попугая похож.

А стоит то как, будто бы он ее строил. Орлов, ее строили до тебя, к себе в достижения не запиши.

16 фев 2021 в 14:55

"Мы рассматриваем возможности поддержки частных детских садов" с вашей поддержкой только в 20 году сколько частников закрылось? Триндабол мля. Залезь туда откуда вылез - это лучшее, что ты и твоя ер могут сделать для жителей Города

Гость
16 фев 2021 в 15:18

Дизайнеры, вы себя об стену убейте, а. В детском учреждении делать серые стены!
Это место для детей! Хоть одного сказочного персонажа на стене нарисуйте!

Гость
16 фев 2021 в 16:04

Поздравляю с новым садиком! Красота ❣️! Все новое,яркое,сделано с любовью! Желаю сотрудникам успехов в работе,творчества, терпения,вы профессионалы ! Все будет классно!!!

Гость
16 фев 2021 в 16:55

Это конечно все замечательно, а что делать с садиками 70-х годов постройки, где дети спят на раскладушках, игровая находится в одной комнате с местом для сна потому что садик переполнен, бедные воспитатели каждый день раскладывают эти раскладушки в количестве 20 - 30 штук и после сна складывают их обратно, это что норма? Почему одни дети ходят в новые современные сады, а другие в какие-то избушки на курьих ножках, чем вы гордитесь не понятно.

Гость из прошлого
16 фев 2021 в 20:28

а у меня вопрос - а когда начнут нормально финансировать существующие? почему нет ремонтов внутри и снаружи? детских площадок? мой старший ходит вроде бы в новый ( здание где то с 2000 годов) , но на улице - плакать хочется, ничего нет для детей. старые ржавые лазалки, качели еще с советких времен, на которых качаться нерельально.... и в группах вот такого как тут показано - нет. ни таких игр и пособий, ничего подобного. чем другие дети хуже?

Гость из прошлого
16 фев 2021 в 20:30

а так мне нравится. но хочется подобного и в существующих . а деревья и кустики посадят, думаю.

Гость
16 фев 2021 в 22:32

Уважаемые озлобы . Те, кому не угодил детский сад. Вам не о чем бубнить помоему! Если что, то рядом строиться и большая школа. Садик очень даже хорош. детский сад для детей, не для вашего обсуждения.

Гость
17 фев 2021 в 06:34

Так и представила себе таких маленьких качков, не вылезающих из тренажёрки хдд

Loading...