17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
25 мар 2021 в 12:33

что за мракобесие на фото?

Гость
25 мар 2021 в 12:43

XXII Партсъезда, 18а - его ж недавно только отстроили, чего там ремонтировать?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:03

№ 306 (ул. Машиностроителей, 53) 28 декабря 2019 г., в Орджоникидзевском районе состоялось официальное открытие отремонтированного детского сада № 306 «Бригантина»: в церемонии приняли участие глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко и депутат Законодательного собрания Владимир Смирнов. с официального сайта Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 14:28

Титова 13а в сентября 2019 года после реконструкции полной открыли.... За год что ли уже до как ремонта довели? Шок!

Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:10

объясните мне, на кой в группе детского сада портрет путина?😂
в детском саду должны быть изображения пушистиков и милоты, книжек детских валом должно быть, игрушек до чёрта и самых лучших...
...а не вот это всё... 😫

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 мар 2021 в 12:58

№ 329 (ул. Мичурина, 150а) а пока там хранится реквизит театра кукол, закрытого на ремонт. И на садике объявление что оно сдано в аренду до 31 декабря 2021г. театру.
Деньги за аренду куда пойдут? все на добровольных началах??
В 2022 театр откроют, реквизит заберут, в садике стены покрасят и вуа-ля ремонт окончен..... садик открыт???
Там не правильно устроен скат крыши, и из здания выгнали детей, что бы он начал работу в 2022 нужно уже сейчас начать ремонт.

Гость
25 мар 2021 в 15:25

А в садике портрет Путина зачем?

Гость
25 мар 2021 в 16:46

276 детский сад постройки 1960 года на Ленина 68 в не надо отремонтировать?

Андрей
25 мар 2021 в 17:59

Детский сад по адресу ул. Новаторов 15, шесть лет стоит в запустении и бесхозяйственности. Видимо хотят снести для точечной застройки. Весь газон зарастает порослью, прохожие через забор бросают мусор, никто не убирает.

гость
25 мар 2021 в 19:19

В Кольцово нет садиков,уже точно 2 садика частных,находятся в жилых домах, а у Сибирцевой все хватает.Путевки дают на Компрессорный.

Абрам
25 мар 2021 в 21:23

На носу выборы, местные и в гос.дуру, вот и пошла "движуха".

Loading...