14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
2 июн 2021 в 08:23

Люди не виноваты, что их специальности не востребованы на рынке труда или оплачиваются ниже прочих. Государство наше живёт без какого - либо плана. У нас явный переизбыток экономистов и юристов, а вот врачей и учителей не хватает даже в крупных городах. Кто - то делает выводы? Не думаю :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 08:33

"уже не то — спасибо за это пандемии"
Вот не надо все на пандемию валить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 08:35

Заменят ли ясли садик? Считаю что высшее образование должно перестать быть общедоступным, а стать платным с дополнительными стипедиальными местами покрывающими затраты на всю учёбу. Так его будут получать те кому оно действительно нужно.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 08:42

Главная задача дистанционного обучения и самообучения - вырвать родителей и учеников из под влияния средневековой системы обучения в школе, обеспечения безопасности детей, прекращение всяких поборов и прекращение подавления личности.

И главная польза: значительное сокращение колоссальных бюджетных затрат на систему образования.

2 июн 2021 в 08:51

То то в вакансиях пишиут: с обучением в шкилбоксе и подобных не беспокоить

ДАЧА В ЛЕСУ
2 июн 2021 в 10:23

Мне нравилось в ВУЗе ходить на пары, сдавать экзамены, вечером собираться в общаге, петь под гитару, летом практика, каникулы, студотряд. Сейчас есть огромный недостаток, как и во всем в стране: заботься о себе сам, как уж получится

Гость
2 июн 2021 в 12:11

Точно! Нечего всяких бездырей учить, которые потом еще и зарплаты требуют. Мы лучше наймем зарубежных специалистов!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 12:40

Только не путайте тренинги с курсами!

Anny
2 июн 2021 в 13:56

Да ясно, что если бы не армия, большинство парней пошли бы на ускоренное обучение. Но увы...

2 июн 2021 в 17:08

Высшее образование давно уже не то.... При чём тут пандемия....

Гость
2 июн 2021 в 20:45

А курсы ваши МОГУТ ОТМЕНИТЬ ПРИЗЫВ В АРМИЮ? Поэтому большая часть и старается поступить в ВУЗ. Служить едрисне никто не хочет!!

Loading...