Про выпускные, школьные каникулы и вакцинацию: задайте вопрос вице-мэру Екатерине Сибирцевой
2 июня 2021, 15:58
Гость
3 июня 2021, 10:34
Меня волнует один вопрос: почему людей заставляют с подачи Администрации города голосовать за Конституцию, за Единую Россию? Почему Вы Президента России выставляете лгуном? Он ведь с честными глазами с телевизора нам говорит, что все выборы и голосования у нас честные и добровольные.
Президент знает, что руководство Администрации заставляет под угрозой увольнения голосовать всех бюджетников и их семьи? Вот что сегодня волнует людей, а не Ваша мышиная возня по отмыванию денег из бюджета.
И еще, Екатерина, как Вы прокомментируете. что первым делом, которое Вы сделали после назначения Орлова - Вы побежали в гараж выбирать себе крутую служебную машину? Вы думаете, люди не видят, что Вы творите? Даже сотрудники Администрации Вас ненавидят и рассказывают всем своим друзьям и знакомым, что вы творите. Ваша деятельность направлена только на пополнение ваших карманов. Наплевать Вам на людей.
Гость
3 июня 2021, 01:01
при чем тут школа и вакцинация?
Гость
2 июня 2021, 23:09
Когда можно будет ходить в библиотеку так же просто, как в баню? Прихожу на Ильича - там разве нет барокамеры. Книги выдают по запросу - никакого прохода в зал. В библиотеках готовят космонавтов? Пишу Куйвашеву - оказывается, книги - это рассадник вирусов. Давайте перестанем читать и будем ходить по ресторанам.
Гость
2 июня 2021, 21:33
Скажите пожалуйста почему система перехода ребенка из одной школы в другую так чудовищно устроена?
Подаешь заявление в новой школе, в течение двух дней надо принести документы из старой школы, но старая школа выдает их в течение трех дней! Т.е. фактически людей вынуждают забирать документы из старой школы, не зная, примут ли их в новую. Что за бред?!?
Если подавать через гос услуги, то идет сразу отказ, так как ребенок уже числится в другой школе.
Можно это как-то подправить? Ограничить время выдачи документов в старой школе не тремя днями, а одним днем например?
Гость
2 июня 2021, 21:13
а Орлов Чем таким занят???Пусть раз в неделю онлайн отвечает ,как при Высокинском было
Гость
2 июня 2021, 21:00
Почему уроки физкультуры не проводятся в фитнес клубах? В школьном спорт зале скукота....🙁
Какой смысл задавать вопросы данным персонажам ? Адекватных ответов все равно не будет.
Гость
2 июня 2021, 19:09
Зачем городу студенчиский городок около экспо центра на болоте. Когда правительство города решит проблему с пробками?
Гость
2 июня 2021, 19:06
Скажите почему в садиках заставляют голосовать за конкретных кандидатов из едра, но я против этой партий в принципе... это партия ничего народу не дает а только берет деньги.
Гость
2 июня 2021, 19:03
Правда ли что вакцина не дает защиту а лишь смягчает последствия заражения и то не у всех?
Гость
2 июня 2021, 17:47
А у меня вопрос ни про школу, ни про каникулы, ни про вакцинацию: на что и как жить с 1.5 лет ребенку, если с фсс прекращают платить, а путинские не положены, потому что для их исчесления берутся аж 1.5 года назад, почему нельзя смотреть доход за 3 мес последних. Понятно, что 1.5 года назад я и работала, и доход был, а потом декретные, но уже как год доход то ниже. Ответьте мне
Госпожа Сибирцева Екатерина, подскажите зачем в 25 школе с Вашего распоряжения заставляют УЧИТЕЛЕЙ голосовать за партию "Единая Россия" с предоставлением личных данных?
Какие сейчас реальные зарплаты у молодых учителей после окончания пединститута, на одну ставку?
Сколько лет нужно семье из двух молодых учителей и ребёнка, чтобы скопить на первый взнос по ипотеке один миллион рублей?
Гость
2 июня 2021, 17:04
Когда в школы вернут уроки плавания? И вообще для кого строятся все эти спортивные объекты в городе, если там нельзя проводить уроки физкультуры и использовать городские спортивные объекты в учебном процессе?
Гость
2 июня 2021, 17:03
У меня свой вопрос . Почему на Лесном кладбище выкопать могилу стОит 115 тысяч ???? На них что, управы нет ? В апреле было 85, тоже хоронил друга.
Гость
2 июня 2021, 16:42
по коментам сразу видно как ненавидят люди ни администрацию ни депутатов.Так как видят как они живут , как избираются и как и чем помогают простым гражданам.
Гость
2 июня 2021, 16:30
Физручка назло ставит четверки и тройки школьникам в аттестат, что делать?
Гость
2 июня 2021, 16:27
Катенька, уральцы вас любят даже больше, чем Орлова! 😍
Гость
2 июня 2021, 16:20
когда прекратятся коррупции всех и вся во всём подмышечном мире чиновьичьего стада желтеющих рубашек от пота? От вас воняет как от разнесённого дизеля!
А смысл?
У них всегда одни и теже ответы на любые вопросы:
"Ждем распоряжений (нормативов, бюджетирования) из Москвы"
"В этом году не успели, были причины, вы же понимаете"
"Очень хороший вопрос, мы его в скором времени начнем решать"
Достижения
Свой среди своих