27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
2 июн 2021 в 17:15

Зачем нам ЛОГОПАРК в черте города?

2 июн 2021 в 16:07

А смысл?
У них всегда одни и теже ответы на любые вопросы:

"Ждем распоряжений (нормативов, бюджетирования) из Москвы"

"В этом году не успели, были причины, вы же понимаете"

"Очень хороший вопрос, мы его в скором времени начнем решать"

Широкая Речка рулЕД
2 июн 2021 в 17:17

Госпожа Сибирцева Екатерина, подскажите зачем в 25 школе с Вашего распоряжения заставляют УЧИТЕЛЕЙ голосовать за партию "Единая Россия" с предоставлением личных данных?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 20:02

Какой смысл задавать вопросы данным персонажам ? Адекватных ответов все равно не будет.

2 июн 2021 в 17:22

правда ли что в вакцинах вы чипируете людей ?
😱

Гостин
2 июн 2021 в 16:20

когда прекратятся коррупции всех и вся во всём подмышечном мире чиновьичьего стада желтеющих рубашек от пота? От вас воняет как от разнесённого дизеля!

гость
2 июн 2021 в 16:42

по коментам сразу видно как ненавидят люди ни администрацию ни депутатов.Так как видят как они живут , как избираются и как и чем помогают простым гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
2 июн 2021 в 17:04

Когда в школы вернут уроки плавания? И вообще для кого строятся все эти спортивные объекты в городе, если там нельзя проводить уроки физкультуры и использовать городские спортивные объекты в учебном процессе?

ОТВЕТИТЬ
Выпускник 2019
2 июн 2021 в 17:14

Какие сейчас реальные зарплаты у молодых учителей после окончания пединститута, на одну ставку?
Сколько лет нужно семье из двух молодых учителей и ребёнка, чтобы скопить на первый взнос по ипотеке один миллион рублей?

Гость
2 июн 2021 в 16:30

Физручка назло ставит четверки и тройки школьникам в аттестат, что делать?

ОТВЕТИТЬ
Давно живу, очень давно
2 июн 2021 в 17:03

У меня свой вопрос . Почему на Лесном кладбище выкопать могилу стОит 115 тысяч ???? На них что, управы нет ? В апреле было 85, тоже хоронил друга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 19:09

Зачем городу студенчиский городок около экспо центра на болоте. Когда правительство города решит проблему с пробками?

Гость
2 июн 2021 в 19:06

Скажите почему в садиках заставляют голосовать за конкретных кандидатов из едра, но я против этой партий в принципе... это партия ничего народу не дает а только берет деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:33

Скажите пожалуйста почему система перехода ребенка из одной школы в другую так чудовищно устроена?
Подаешь заявление в новой школе, в течение двух дней надо принести документы из старой школы, но старая школа выдает их в течение трех дней! Т.е. фактически людей вынуждают забирать документы из старой школы, не зная, примут ли их в новую. Что за бред?!?
Если подавать через гос услуги, то идет сразу отказ, так как ребенок уже числится в другой школе.
Можно это как-то подправить? Ограничить время выдачи документов в старой школе не тремя днями, а одним днем например?

слава
2 июн 2021 в 23:09

Когда можно будет ходить в библиотеку так же просто, как в баню? Прихожу на Ильича - там разве нет барокамеры. Книги выдают по запросу - никакого прохода в зал. В библиотеках готовят космонавтов? Пишу Куйвашеву - оказывается, книги - это рассадник вирусов. Давайте перестанем читать и будем ходить по ресторанам.

Гость
2 июн 2021 в 17:47

А у меня вопрос ни про школу, ни про каникулы, ни про вакцинацию: на что и как жить с 1.5 лет ребенку, если с фсс прекращают платить, а путинские не положены, потому что для их исчесления берутся аж 1.5 года назад, почему нельзя смотреть доход за 3 мес последних. Понятно, что 1.5 года назад я и работала, и доход был, а потом декретные, но уже как год доход то ниже. Ответьте мне

Гость
2 июн 2021 в 19:03

Правда ли что вакцина не дает защиту а лишь смягчает последствия заражения и то не у всех?

ОТВЕТИТЬ
Десятиклассник
2 июн 2021 в 21:00

Почему уроки физкультуры не проводятся в фитнес клубах? В школьном спорт зале скукота....🙁

Оксанна
2 июн 2021 в 21:13

а Орлов Чем таким занят???Пусть раз в неделю онлайн отвечает ,как при Высокинском было

гость
3 июн 2021 в 01:01

при чем тут школа и вакцинация?

Гость
3 июн 2021 в 10:34

Меня волнует один вопрос: почему людей заставляют с подачи Администрации города голосовать за Конституцию, за Единую Россию? Почему Вы Президента России выставляете лгуном? Он ведь с честными глазами с телевизора нам говорит, что все выборы и голосования у нас честные и добровольные.
Президент знает, что руководство Администрации заставляет под угрозой увольнения голосовать всех бюджетников и их семьи? Вот что сегодня волнует людей, а не Ваша мышиная возня по отмыванию денег из бюджета.
И еще, Екатерина, как Вы прокомментируете. что первым делом, которое Вы сделали после назначения Орлова - Вы побежали в гараж выбирать себе крутую служебную машину? Вы думаете, люди не видят, что Вы творите? Даже сотрудники Администрации Вас ненавидят и рассказывают всем своим друзьям и знакомым, что вы творите. Ваша деятельность направлена только на пополнение ваших карманов. Наплевать Вам на людей.

Гость
2 июн 2021 в 16:27

Катенька, уральцы вас любят даже больше, чем Орлова! 😍

ОТВЕТИТЬ