19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
20 июл 2021 в 10:12

Вот поэтому и есть поговорка - "дуракам полработы не показывают"...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 11:36

я как специалист говорю: это дичь, видно даже по фото, деньги выбрасываются в трубу или рассовываются по карманам

20 июл 2021 в 09:51

мда-мда, сплошная пакля, стоимость по бумажкам этого куска резины пара миллиардов? даже не стесняются уже...

Гость
20 июл 2021 в 10:59

У родителей опять истерика и понос

Гость
20 июл 2021 в 09:45

При товарище Сталине все это делали бы по уровню, а за макли с откатами и халотурной работой все причастные были бы конечно же "незаконно гепгессированы".

ОТВЕТИТЬ
Семен
20 июл 2021 в 10:53

Е1 выдает мнение дилетантов за единственную правду. А по факту для небольшой воркаут площадки подготовленный участок очень даже неплох и слой резины более чем внушительный ..что там по мнению бдительных родителей должно быть? Постелили на асфальт который там стоит уже 10ок лет, в чем проблема? Установят турники, брусья и т.д. и будет место где ребятам заниматься, с защитой от травм при падении..

Фото пользователя
20 июл 2021 в 15:53

как минимум - нет временных заборов вокруг стройки/ремонтных работ. Ах да, их же нет НИГДЕ в России, еще не доросли до такого 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😂😂😂

Гад
20 июл 2021 в 09:42

Потому что это для не для детей, а для договора со знакомым/родственником

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:40

Всё это делается на деньги родителей! Школа (Гимназия 161) ежегодно собирает в добровольно-принудительном порядке с родителей по несколько тысяч рублей на текущий учебный год со всех учеников, которые уже там учаться, а для новых первоклассников сумма Побора составляет 10 тыс рублей в первый год обучения.
При этом каждый год так же дополнительно собирают по несколько тысяч рублей на нужды класса: мыло, туалетная бумага и ремонт класса и львинная доля побора из этой суммы уходит ежегодно на подарки учителям.
При этом ни каких улучшений для учащихся не происходит, вход в гимназию даже не украшают к Новому году в отличии от соседней 65 школы, где уже давно оборудованы цивилизованно и профессионально, спортивные площадки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:41

экономим, жмемся, воруем, пьем, нас уже минус 500 000 каждый код официально, а неофициально еще больше, в чем причина???

Гость
20 июл 2021 в 09:50

люди гибнут по 500 000 каждый год, это официально, а неофициально еще больше, почему???

Андрей Репницын
20 июл 2021 в 10:17

Снова распилы и откаты

Гвость
20 июл 2021 в 11:00

Омагад заплатка!

Иван
21 июл 2021 в 23:15

Очень странная статья. Идут работы, начато дело для всех, что не так? Даже при увеличении фото не видно кривизны. Этой площадке лет 35, начали что_ то делать, так нет, нужно тут же охаять и продолжать смотреть на траву из-под асфальта. У города до всех школ руки когда дойдут...

Гость
21 июл 2021 в 23:58

Е1, Посмотрите на стадион 28 школы!!! Как там вообще можно заниматься!

никто
20 июл 2021 в 09:59

Ну так можно и про каждый фундамент говорить, обещали дом, а вместо этого яму выкопали. Видно же что просто основа положена, это из разряда быстрее выложить чтобы срачь поднять... Фейкньюс какой то