перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Похоже на заплатку: в Екатеринбурге покрытие школьной спортплощадки положили на старый асфальт

20 июля 2021, 09:35
Гость
Гость
21 июля 2021, 23:58
Е1, Посмотрите на стадион 28 школы!!! Как там вообще можно заниматься!
Гость
21 июля 2021, 23:15
Очень странная статья. Идут работы, начато дело для всех, что не так? Даже при увеличении фото не видно кривизны. Этой площадке лет 35, начали что_ то делать, так нет, нужно тут же охаять и продолжать смотреть на траву из-под асфальта. У города до всех школ руки когда дойдут...
Д’Артаньян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июля 2021, 15:53
как минимум - нет временных заборов вокруг стройки/ремонтных работ. Ах да, их же нет НИГДЕ в России, еще не доросли до такого 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😂😂😂
Гость
20 июля 2021, 11:40
Всё это делается на деньги родителей! Школа (Гимназия 161) ежегодно собирает в добровольно-принудительном порядке с родителей по несколько тысяч рублей на текущий учебный год со всех учеников, которые уже там учаться, а для новых первоклассников сумма Побора составляет 10 тыс рублей в первый год обучения. При этом каждый год так же дополнительно собирают по несколько тысяч рублей на нужды класса: мыло, туалетная бумага и ремонт класса и львинная доля побора из этой суммы уходит ежегодно на подарки учителям. При этом ни каких улучшений для учащихся не происходит, вход в гимназию даже не украшают к Новому году в отличии от соседней 65 школы, где уже давно оборудованы цивилизованно и профессионально, спортивные площадки.
24298388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 11:36
я как специалист говорю: это дичь, видно даже по фото, деньги выбрасываются в трубу или рассовываются по карманам
Гость
20 июля 2021, 11:00
Омагад заплатка!
Гость
20 июля 2021, 10:59
У родителей опять истерика и понос
Гость
20 июля 2021, 10:53
Е1 выдает мнение дилетантов за единственную правду. А по факту для небольшой воркаут площадки подготовленный участок очень даже неплох и слой резины более чем внушительный ..что там по мнению бдительных родителей должно быть? Постелили на асфальт который там стоит уже 10ок лет, в чем проблема? Установят турники, брусья и т.д. и будет место где ребятам заниматься, с защитой от травм при падении..
Гость
20 июля 2021, 10:17
Снова распилы и откаты
watasi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 10:12
Вот поэтому и есть поговорка - "дуракам полработы не показывают"...
Гость
20 июля 2021, 09:59
Ну так можно и про каждый фундамент говорить, обещали дом, а вместо этого яму выкопали. Видно же что просто основа положена, это из разряда быстрее выложить чтобы срачь поднять... Фейкньюс какой то
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 09:51
мда-мда, сплошная пакля, стоимость по бумажкам этого куска резины пара миллиардов? даже не стесняются уже...
Гость
20 июля 2021, 09:50
люди гибнут по 500 000 каждый год, это официально, а неофициально еще больше, почему???
Гость
20 июля 2021, 09:45
При товарище Сталине все это делали бы по уровню, а за макли с откатами и халотурной работой все причастные были бы конечно же "незаконно гепгессированы".
Гость
20 июля 2021, 09:42
Потому что это для не для детей, а для договора со знакомым/родственником
Гость
20 июля 2021, 09:41
экономим, жмемся, воруем, пьем, нас уже минус 500 000 каждый код официально, а неофициально еще больше, в чем причина???
Гость