27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

А классное руководство оставят, или ему пора планировать бюджет из расчёта голого оклада?

3 сен 2021 в 18:03

"Все мы просыпали, да и я просыпал и школу, и институт, и на работу пару раз опаздывал"

Интересно, сожалеет ли прежний работодатель, что не уволил прогульщика-губернатора...

Щегол
3 сен 2021 в 18:04

А кто не опаздывал на работу? Ну реально? Я опаздывал, и не раз, именно потому что проспал! И ничего зазорного в этом нет

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 сен 2021 в 18:05

Учителя обычно дисциплинированные и ответственные. Но раз в год и палка стреляет. Так что все норм))

Заступился - молодец. Но всё равно в отставку!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 21:21

Яжематери такие яжематери. Лишь бы раздуть! Вам замену уже нашли, идите борщ готовить. Кококо.

Анна
3 сен 2021 в 18:02

Он просто переволновался, всю ночь не мог уснуть, но сон свалил перед самым подъемом...у меня так частенько, поэтому сразу три будильника завожу и ставлю подальше.....хорошо, что простили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 19:00

Парень молодой, не сообразил соврать, как сделали бы 99,9%, мог бы сказать, что трубу прорвало и т.п., и ничего бы ему не было. А родительский чат-это дно, яжематери тут же на всю страну скрины давай рассылать.
Вот и получилось, что на пустом месте прославился пацан. Зато яжематери удовлетворены, явно изначально хотели парня заменить на стандартную женщину-учителя.

ОТВЕТИТЬ
Букля
3 сен 2021 в 18:06

А зачем увольнять учителя из-за такого маленького проступка? Как-будто никто из вас вообще ни разу в жизни не просыпал работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 18:50

Ну с кем не бывает, прям трагедию устроили ...

Жучок
3 сен 2021 в 18:08

Вот так часто бывает между прочим. Готовишься, готовишься, а в нужный момент проснуться не можешь. Закон подлости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 20:27

Что только не сделаешь перед выборами в угоду электората, чтобы продержаться на кресле. Противно,ей,Богу.

Ancheg
3 сен 2021 в 18:11

Как-то для самой школы позорно должно быть не признавать то, что учитель тоже человек.

Гость
3 сен 2021 в 18:22

Ну проспал и проспал, новость блин.

Гость
3 сен 2021 в 18:00

"... посмотрите, я такой же, как вы... парень из народа... и живу также, как вы"

ОТВЕТИТЬ

при чем здесь губер которого никто не выбирал?

всем добра
3 сен 2021 в 18:46

жесткая мера. зачем класс лишили классного руководителя??? на этом сам класс настрял? родители настояли на этом? классное руководство итак дефицитно на учителей, ну проспал и что.. тоже человек.

ОТВЕТИТЬ
Слива
3 сен 2021 в 18:03

Все мы люди, иногда бывает)) дети же пришли на линейку, значит всё в порядке!

вот это пиар-так пиар!

3 сен 2021 в 19:11

"Куйвашев заступился за учителя из Нижнего Тагила, который проспал линейку"
Знатный заспанец, чего уж там!
А учитель... Ну чо ж, бывает! Понять и простить:-)

Гвость
3 сен 2021 в 18:15

Учитель года

3 сен 2021 в 21:42

Ему сливают или он сам читает? Да неееее

Гостья
3 сен 2021 в 18:32

Я один раз на операцию проспала. Потому что прошлый день проработала 15ч . Благо пациент добродушный попался..наоборот сказал что хорошо что я выспалась и со свежей головой возьмусь за операцию. Операция прошла успешно

4 сен 2021 в 00:04

Из за чего шум то учитель не человек что ли. Ну проспал и что такого?

Укропка
3 сен 2021 в 18:09

Новостей что ли не хватает, что вы такую ерунду возводите до небес??? Рядовой случай из 10000

ОТВЕТИТЬ
Ариша
3 сен 2021 в 18:07

Хорошо, что честно все рассказал, поэтому и простили, всегда видно, когда человек пытается выкрутиться и юлит. А так купит ещё один будильник и будет вставать вовремя. Всех с началом учебного года! Успехов!

Гость
3 сен 2021 в 21:11

Очень хорошая новость, мужчин в школе преподавательский состав всегда боятся, вдруг будет директором. Будут жрать пока не подавятся. Такая наша школа. Удачи молодому педагогу.

Жвачка
3 сен 2021 в 21:17

Какой хорошенький молодой преподаватель... Зачем ему сбивать настрой на учёбу? Из-за таких инцидентов и злых директрис молодые не хотят идти в учителя

Гость
3 сен 2021 в 19:22

Ну что за новости🤦🏼‍♀️

3 сен 2021 в 20:01

У нас учительница в первом классе не пришла. И так было весь год ))) Конечно за одно опоздание - увольнение, это жесть )))

Дорогой гость
3 сен 2021 в 20:39

Было дело. В первый год работы в школе опаздываю на 5 минут, дети бестолковые подставщики, носятся по коридору, родители успокаивать не умеют. Повезло, что были 90-е, не было рядом завуча и ее наушников, и ИНТЕРНЕТА!

Элли
3 сен 2021 в 21:19

Зачем же педагогу испортили начало карьеры? Могли бы и простить ему опоздание

Человек
3 сен 2021 в 21:18

Ситуация бредовая до крайности. Почему вообще губернатор должен разбираться в пустяках? Позор директору школы!

Лера
3 сен 2021 в 21:59

Мамы очень нервные , просто истерички, а учителя могли бы и заступиться, прикрыть как-то коллегу, нет у них дружбы в коллективе, каждый за себя...

Апрель
4 сен 2021 в 01:06

Ну реально задолбали этим "яжемамки"!!! Вот она выросла на окраине города, закончила местную школу (которая до сих пор имеет статус "Сельской"), вышла замуж, родила.... И дети идут в ту же школу. И началооооось ... И во всех-то мероприятиях я участвую, и во всех-то проблемах я в курсе! И учитель этот не очень, а вот тот лучше.... Блин, так и напрашивается вопрос: "Мадам, Вам, реально заняться нечем?????" Ведь как-то Ваши родители не мешали Вам учиться в школеСАМОСТОЯТЕЛЬНО. И каждый выбирает свой путь в жизни )))

3 сен 2021 в 20:41

Вв следующий раз! Ври! Никогда! Никому! Не говори! Правду!

ЖЕКА
3 сен 2021 в 18:07

ПРОГОЛОСУЙ ПРАВИЛЬНО-И Я ВСЁ ПРОЩУ, МОЖЕШЬ ЕЩЁ РАЗ ПРОСПАТЬ КАК И КУЙВАШЕВ

Гость
3 сен 2021 в 18:00

пару раз опаздывал и окончательно забил на работу!!

111
3 сен 2021 в 18:36

Прям Сентября? так уважительно

Гость
3 сен 2021 в 19:38

Губернатор?

Гость
3 сен 2021 в 20:21

На самом деле проспал губернатор, но обставили как резонансное дело тагильского учителя.

Тшшшш
3 сен 2021 в 21:15

У нас в университете очень часто могли преподаватели посыпать, и ничего, все как работали, так и работают. Просто тут из мухи слона решили вырастить.

Гринч
3 сен 2021 в 21:20

Я б сам уволился))) не люблю опаздывать, но понятно, что никто не застрахован

Анна
3 сен 2021 в 21:17

Я тоже почти всегда опаздываю на работу. Почему про меня не пишут?

Крип
3 сен 2021 в 21:23

Эх, молодость)) не спать всю ночь, чтоб потом проспать) надо было валерьянки тяпнуть для храбрости!

Вася пулькин
3 сен 2021 в 21:49

Какой молодец , дайте ему оклад учителя, поглядим как справится.

Леонид
3 сен 2021 в 21:56

Пусть первым бросит камень, кто безгрешен.....так сказал Иисус, когда толпа избивала Марию Магдалена ... И толпа расступилась и разошлась, потому что каждый грешен, а кто прощает, тому тоже простится....

Николай
3 сен 2021 в 22:07

А нас учителя учили- один за всех и все за одного....чему же сейчас учат учителя, ну явно не единству....человек человеку- брат! Учителя, запомните! Выже детей воспитывает!!!

Игарёша Володькин
3 сен 2021 в 22:13

Некоторые бы лучше вообще на работу не приходили - всё равно толку никакого, да и вреда было бы поменьше!

Федя
3 сен 2021 в 22:11

Давайте все будем человечнее! Привыкли только о себе, только для себя, вот был бы у парня друг, позвонил бы ему вовремя....теперь только набудильник Надежда, а надо бы , чтоб - на друзей!

Понт Елеев
3 сен 2021 в 22:16

Подумаешь проспал... В Уставном суде уже давно получают по несколько сотен тысяч рублей вообще за просто так и ещё почти полтора года получать будут. Всё благодаря щедрости за бюджетный счёт губернатора и законодательного собрания... Бюджетный дефицит, запредельное долговое бремя региона - не не слыхали!

Гость
3 сен 2021 в 23:09

Недавно работает и косячит нажираясь. Видимо команду губернателю так и набирают. Слепил какую нито отмазочку и намана. Справились. За 2 дня. Ага.

Гость
3 сен 2021 в 23:31

Почему Куйвашев не заступился за учителей лицея 173, которых обрядили в жилеты?

Гость
4 сен 2021 в 00:20

Объясните уже, что такое "классное руководство", когда речь идет о второклассниках?

Гость
4 сен 2021 в 08:31

Перед выборами все белые и пушистые становятся)

тетя Сара
4 сен 2021 в 08:51

Какое право Е1 имели опубликовать его фото? Пусть возместят ему моральный ущерб.

Гость
4 сен 2021 в 10:20

Проблему высосали из пальца ! И до губернатора дошло , смешно, писать больше не о чем ! Мы все люди и ситуации могут сложиться разные , кто раздул этот эпизод , от дури большой ?!

Щука
4 сен 2021 в 12:01

Да каждый из нас так влетал хотя бы раз в жизни. И я уверена, что и те родители, которые наехали на учителя, тоже так же поосыпали

Левка
4 сен 2021 в 12:05

Вообще раздули непонятно что из простого проступка. Вот прям странно мне. Да, неприятно, что учитель проспал. Но делать это новостью области по моему перебор

Авось
4 сен 2021 в 12:03

А снятие классного руководства - это наказание?))) мне кажется, это наоборот снятие геморроя) и парень скоро это поймет)))

Анна
4 сен 2021 в 12:12

Какие вы все злые … проспал человек . Что страшного то ? Без него детей на линейку не выстроили? Или школа не открылась ? Катастрофу сделали из этого .

Андрей
4 сен 2021 в 13:44

А можно советником к губеру назначить, он всех, кто плохо работает или проворовался, в советники берет.

Гость
3 сен 2021 в 18:38

Предвыборная Доброта,в русле прощения "наглого мальчика", любителя истории...сейчас всех до 19-го будут прощать. И это очень замечательно,сердечно и прекрасно.

психиатор
3 сен 2021 в 19:49

ну дак с такого бодуна к 8утра ехать в саой котедж на набережной,лучше поспать..

Гость
3 сен 2021 в 20:33

Тагильский учитель годами лишал детей первого сентября. Губернатор тушит в нас все возможные перспективы и ожидания. Это система. Они приучают нас к ощущению временного присутствия.

И что это было?
3 сен 2021 в 21:01

Такое ощущение, что это всё специально придумали, ради как оно nfv называется -хайп? Чтобы было чего писать в дурацких СМИ. А губеру больше делать нефиг, как такой фигнёй заниматься? Он не хочет позаниматься отвратительной медициной в области или повышением пенсий нищих пенcионеров?

Ариадна
3 сен 2021 в 18:04

Хорошо, что не сталинские времена, при Сталине за опоздание на пять минут приравнивалось к дезертирству и отправляли на лесоповал.....а в школе молодцы, простили, потом будут как анекдот вспоминать

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
3 сен 2021 в 19:36

Не слишком ли много внимания учителю засоне? Будто сын алтушкина... Я вот без выходных третью неделю работаю и ничё, никто на еодин не пишет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 18:05

Так мило, я аж всплакнул. Сейчас Куйвашев будет заступаться за всех проспавших областнеков и горожан...Справимся!!!

Госдеп
3 сен 2021 в 18:57

Самый человечный губернатор и он достался нам. Это замечательно.

Гость
3 сен 2021 в 18:04

Губер-хамелион ?

Гость
3 сен 2021 в 18:03

Да раздолбай он просто

Loading...