E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование «Не зная ОГЭ, не суйся на ЕГЭ»: какие проблемы возникают в 11-м классе, если не сдать экзамен в 9-м

«Не зная ОГЭ, не суйся на ЕГЭ»: какие проблемы возникают в 11-м классе, если не сдать экзамен в 9-м

Перспективы на ЕГЭ-2022 у детей, не сдававших ОГЭ в 2020 году, вызывают беспокойство у специалистов

Родители, с радостью воспринявшие отмену ОГЭ в 2020 году, теперь горько жалеют и предостерегают нынешних девятиклассников

Более сотни ведущих учителей профильных классов лучших школ города отмечают тревожную тенденцию среди нынешних одиннадцатиклассников, которым предстоит сдавать ЕГЭ в 2022 году. Это дети, которые в 2020 году были девятиклассниками и не сдавали ОГЭ, отмененный по причине карантина.

Что же с ними произошло? Почему предстоящая им сдача ЕГЭ вызывает беспокойство? Почему их проблемы служат предостережением для нынешних девятиклассников, которые в 2022-м будут сдавать ОГЭ?

Зачем нужен ОГЭ?
ОГЭ — это повод, чтобы...
Важный опыт ОГЭ
Как ОГЭ влияет на ЕГЭ?
Проблемы с уровнем подготовки у тех, кто не сдавал ОГЭ
Какой важный для ЕГЭ опыт не приобрели те, кто не сдавал ОГЭ?
Риски выпускников 2022 года, которые в свое время (в 2020-м) не сдавали ОГЭ
Как решают проблему усиленной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ родители абсолютного большинства школ Екатеринбурга
Если выбирать для своего ребенка, то только лучшее!

Вывод № 1. ОГЭ — это некая промежуточная точка, которая фиксирует результат средней школы и багаж, с которым ученик переходит в старшую школу — на финишную прямую десятого и одиннадцатого классов.

«К ОГЭ надо готовиться, как бы он ни трансформировался и как бы ни назывался»

Вывод № 2. Выпускники 2022 года, которые в силу обстоятельств пропустили ОГЭ в 2020 году и в связи с этим не получили важного опыта и закрепления знаний и навыков средней школы, должны в этом учебном году подойти к подготовке к ЕГЭ более ответственно, чем их предшественники!

«Чтобы успешно сдать ЕГЭ, выпускникам 2022 года необходимо больше усилий и ответственности»

Вывод № 3. В Екатеринбурге много лет успешно действует «ЕГЭбург» — профессиональное объединение около сотни ведущих учителей профильных классов лучших школ региона: СУНЦ УрФУ, лицей № 130, № 110, гимназия № 9 и пр. Они годами доказывают свою высокую результативность, выпуская высокобалльников и стобалльников ЕГЭ. Теперь ученик любой районной школы может пройти у них подготовку на площадке «ЕГЭбург», получив за год объем очной подготовки, равный почти трем годам обучения в профильном классе.

«Ни один проект в городе не сравнится с "ЕГЭбургом" в объеме подготовки, уровне и результативности преподавательского состава»

Вывод № 4. Родители 84% школ города доверяют «ЕГЭбургу», отправляя туда на дополнительную подготовку детей с пятого по одиннадцатый класс. Что характерно, чем выше школа в общегородском рейтинге, тем больше учеников этой школы занимается в «ЕГЭбурге». Рекорд — 59 учеников из одной школы.

«Уникальный масштаб доверия родителей — результат многих лет ответственной и результативной работы»

До старта подготовки в 2021–2022 учебном году остались считаные дни. В предстоящие выходные, 18 и 19 сентября, состоятся дни открытых дверей, на которых выступят руководители и собственник «ЕГЭбурга» — самый результативный учитель Свердловской области, а также его коллеги, учителя «ЕГЭбурга». Они ответят на все вопросы. Регистрируйтесь на сайте ekb.egeburg.ru и приходите! Пора принимать решение и начинать подготовку! До встречи!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления