Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читатели Е1.RU выбрали самую красивую учительницу Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии197
6 окт 2021 в 14:26

Видимо многим было лень всех посмотреть

тупо в инсте подписчиков много, сделала клич, вот и все, ничего реального с конкурсом это не имеет, победа фальшивая!!!!

вот текст с ее страницы:
"Елена Владиславовна
Для развлечения
Участвую в конкурсе👩🏻‍🏫
Буду рада вашей поддержке🥰
Переходи по ссылке⬇️⬇️⬇️
www.e1.ru/text/education/2021/10/05/70172246"

6 окт 2021 в 15:03

посмотрев первую фотку, я испугался

6 окт 2021 в 15:07

зачем открывать рот на фото?.. неприятная..

6 окт 2021 в 14:27

Учителя надо умного выбирать выбираем красивого.чего ждём от образования?

6 окт 2021 в 14:46

"В честной борьбе победила очаровательная учительница биологии из СУНЦа УрФУ Елена Лаврова."

а по-моему это Надежда Сысоева из Камеди Вумен ))

6 окт 2021 в 14:22

я читатель но за них не голосовал, опять карусели и вбросы )))

6 окт 2021 в 14:57

Александра гораздо естественнее и красивее

Учителя должны учить!
А модницы - модничать!
Когда люди начинают заниматься не своим делом - это и становится началом депутатства спортсменов и т.д.

6 окт 2021 в 16:02

Ну мы-то знаем, что самая красивая из сотни Анна Толстоброва.

6 окт 2021 в 14:13

Особенно улыбка дёснами радует)

Гость
6 окт 2021 в 15:00

Лютова хоть на учителя похожа. Хорошо что оценили.

6 окт 2021 в 15:17

Голосовала за Единоросию?

6 окт 2021 в 14:56

А где остальные, пардоньте...?🤔

6 окт 2021 в 15:08

Просмотрел. Считаю себя понимающим в женской красоте. Уверен, что самая симпатичная - Анна Шукшина из 205 школы.

Гость
6 окт 2021 в 14:28

О вкусах, конечно, не спорят, но...

Alfa
6 окт 2021 в 14:22

Не согласен с результатами.
Были и более красивые.

6 окт 2021 в 21:59

Бог мой!!!

6 окт 2021 в 14:51

На первом фото явно перебор с фотожопом!

6 окт 2021 в 14:23

"Самое сложное для меня сейчас — успевать совмещать преподавательскую деятельность и работу над диссертацией, — говорит девушка"
Ничо, такая, ещё и продуманная))) сейчас скоро как раз поколение старперов ректоров начнет меняться, а она тут как тут-то: и ученая степень, и красивая и засвеченная в сми))).

Гость
6 окт 2021 в 14:11

Поздравляем с "накрученной" победой! Дальше дорога в депутаты ЕР?

гость
6 окт 2021 в 15:22

симпатичная,но не красавица уж точно. А почему среди учителей мужчин не провели конкурс? Учителя не только ведь женщины, что за дискриминация.

6 окт 2021 в 15:30

в ней есть божья искра

Патриот Андрей Репницын
6 окт 2021 в 14:34

Лет через десять если денег не будет за собой ухаживать на уровне, сильно запаршивят и будут ни кому не нужны, пока молодые ещё прокатит, ну а далее …. Будем надеяться что зарплаты учителям им хватит на достойное проживание

Гость
6 окт 2021 в 19:38

Неее, это не самая красивая. У этой просто подписчиков в сетях много. А на конкурсе были реально красивые девушки. ВТорое место заняла девушка намного красивее этой.

Лютова красивее

7 окт 2021 в 11:00

А что, в России бывают честные выборы?

7 окт 2021 в 10:57

Лютова должна быть лучшей!

Гость
6 окт 2021 в 14:54

Встречают по одежке - провожают по уму . НУЖНЫ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ , А НЕ КУКЛЫ - БАРБИ

гость
6 окт 2021 в 15:31

не вижу в ней ничего красивого, а первое фото вообще ужасно(((

7 окт 2021 в 15:51

Специально зашел и на просторах интернета оценил фотографии всех конкурсанток. Вывод: она лично знакома с Алсу, или она член Единой России

6 окт 2021 в 15:25

я несогласен - где математичка из Горного Щита!? Где училка по русскому из 47-й гимназии!?

6 окт 2021 в 15:32

сунц УрФУ что это за бяка ?

Яна
6 окт 2021 в 15:23

Надо было им задание дать...егэ сдать и потом выбирать, а не за красивые глазки!!! Детям нашим никто за красивые глазки оценки не ставит!!!

Гость
6 окт 2021 в 16:41

Мда, красота уже не та...

Синоптик
6 окт 2021 в 18:40

Ужас, на всех фотографиях разная. На улице встретишь - не узнаешь. Да здравствует фотошоп.

6 окт 2021 в 14:15

будет учить детей постить посты в инсту и тик токы

Гость
6 окт 2021 в 14:55

С таким же успехом можно проводить конкурс ткачиха года, повар года, водитель трамвая года. Оценивается тупо красивые фотки, а в реальности какие у них успехи? Если бы их оценивали сами ученики их школ именно за качество учителя, вот тогда это был реальный конкурс учитель года, а так это конкурс красоты инстадев.

Поздравляю! Успехов в профессиональном плане!

Гость
6 окт 2021 в 16:29

и это рнста чудо училка года? и вы еще удивляетесь почему дети такие?

6 окт 2021 в 17:01

ну, не знаю.. купили результаты голосования?😁

Гость
6 окт 2021 в 14:34

Я бы не смог у таких нормально учиться, ведь трудно на знаниях сосредоточится в такой обстановке.

Гость
6 окт 2021 в 14:47

Самая красивая?)))
Современные технологии накручивания голосов в действии))) имхо
Ей самой не стрёмно от такой "победы"?

Гость
6 окт 2021 в 15:00

за нее МЫ не голосовали!
Учитель "участвую в конкурсе, помогите")))))

блокируй меня полностью
6 окт 2021 в 15:56

теперь уволят за фото в купальнике?

Гость
6 окт 2021 в 18:31

Чем ещё гордится учителям в стране третьего мира.

Ольга
6 окт 2021 в 23:50

Просто тупо ткнули в неё большинство, рандомно

6 окт 2021 в 19:33

А проглосовала за Елену не только потому что она красива, а то что она преподает в сунце, там реально умнейшие дети страны учатся, и чтобы там преподавать нужно быть неимоверно умной девушкой, а тут еще и красота).

Фанат Ларисы Юрьевны
6 окт 2021 в 15:25

Если она хоть чуть-чуть похожа на свою маму, то она этого достойна. Её мама преподавала (а может ещё преподаёт) ПАХТ на химфаке УПИ, мне посчастливилось у неё учиться. Просто великолепный преподаватель и замечательная женщина. Спасибо ей за это.

Новости РЎРњР?2